Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подскажите у кого интернет лучше izet или мтс???
Форум умных людей > Hi-Tech > Интернет

kapone2000
немоту выбрать провайдера, кто говорит мтс хорош, а другие что лучше izet интернета нет))) подскажите пожалуйста кому стоит отдать свое предпочтение!!!
5032
Цитата(kapone2000 @ 18.1.2016, 19:46) *
подскажите пожалуйста кому стоит отдать свое предпочтение!!!

Спросить у соседей, как в конкретном месте работает.
А в глобальном смысле все одинаковы.
Neznajkin
Цитата(5032 @ 19.1.2016, 17:46) *

поддерживаю.все зависит от района."максима" на большой питерской неплохо работает.Корсунова в основном izet и мтс.у меня izet.бывают спады,но редко,в основном после полуночи.
BAHEC
Цитата(5032 @ 19.1.2016, 17:46) *

именно так, единственное отличие, по крайней мере раньше, МТС был дешевле второго. Да и оплатить МТС можно где угодно, и оборудование свое нахаляву дают периодически (лично получал роутер и CI CAM модуль для телека). У интерзета есть пункт, что он может ограничивать скорость до 1 мбит\сек в часы пик (вечернее время) если в текущем месяце израсходовано более 4 гб трафика.
А так конечно лучше спросить у соседей, хоть мне и нравится больше МТС, посоветую все равно Альфаком =)
kapone2000
может кто знает какой провайдер лучше на ул. Сободы 27??
Skyalternative
Цитата(kapone2000 @ 20.1.2016, 22:35) *

Открываете дверь, смотрите на щиток и по проводам определяете кто подключен к интернету, стучите - спрашиваете.
BierKoff
Цитата(Skyalternative @ 21.1.2016, 8:58) *
мотрите на щиток и по проводам определяете кто подключен к интернету, стучите - спрашиваете.

А если подключенный пользователь не совсем "технически" грамотен?
У меня был случай, когда соседка жаловалась на медленный интернет, даже сменила провайдера. А потом оказалось, что у нее дико комп тормозил из-за полумертвого кулера. biggrin.gif
oldheep
Цитата(kapone2000 @ 20.1.2016, 22:35) *

Я на Свободы 2 - МТС с 12го года. Нареканий нет (почти)_
Vitekia
Цитата(Neznajkin @ 19.1.2016, 18:05) *
поддерживаю.все зависит от района."максима" на большой питерской неплохо работает.Корсунова в основном izet и мтс.у меня izet.бывают спады,но редко,в основном после полуночи.

Еще и от мастеров, если вдруг на линии поломка - звонишь в службу поддержки, а они говорят в течении двух рабочих дней исправим, так нафиг такой провайдер нужен.

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.