Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Существует ли ,,нормальный'' видеоредактор для планшета?
Форум умных людей > Hi-Tech > Интернет

ТерминалГаз
Существует ли нормальный видео редактор для планшета?
EvgPisch
Для нормального редактора видео необходимы аппаратные ресурсы, которыми планшет не обладает.
Ableness
Цитата(EvgPisch @ 7.2.2016, 14:28) *
Для нормального редактора видео необходимы аппаратные ресурсы, которыми планшет не обладает.

не, ну медленно и вдумчиво можно на каком-нибудь виндопланшете в вегасе 11 ковыряться.. А ведроид да - грусть, для огрызка вроде iLife все еще есть.
BAHEC
Цитата(Ableness @ 8.2.2016, 9:12) *
не, ну медленно и вдумчиво можно на каком-нибудь виндопланшете в вегасе 11 ковыряться..

Зря такое мнение, сейчас на атомах 3735\6 или 8300\8500 довольно шустрые машинки продаются.
Ableness
Цитата(BAHEC @ 8.2.2016, 10:44) *
Зря такое мнение, сейчас на атомах 3735\6 или 8300\8500 довольно шустрые машинки продаются.

Не, я не говорю что невозможно, у меня лично Asus T100TA на Intel Atom Z3740, в 720р без особых эффектов кроме фэйда отношение времени рендеринга к времени "клипа" примерно 3:1. Вспоминая старый АМД на 800 МГц так это мега-шустро, а взять системник на i3, где отношение примерно 1:2 - так и получается что вроде и неторопливо.
ТерминалГаз
Вы меня извините,но я вообще не врубаюсь о чем речь. Дело в том, что на одном из предложных приложений я смонтировал ролик ,так бы и все-ничего,но качество на выходе ухудшилось раза в два.
BAHEC
ТерминалГаз, для начала надо определиться с установленной на твоем планшете системе =) я лично пробовал пользоваться приложением "Киностудия" от Майкрософт - вполне неплохо, бесплатно в магазине виндовс, соответственно речь о планшете на винде (z3735 2GB\32GB)

Цитата(Ableness @ 8.2.2016, 15:39) *
Вспоминая старый АМД на 800 МГц так это мега-шустро, а взять системник на i3, где отношение примерно 1:2 - так и получается что вроде и неторопливо.

согласен, разница в хороших камнях ощутима. Работая в after effects довелось сравнить рендер 1080р на атлон2х4 630 и FX8150 - земля и небо =)
Ableness
Цитата(ТерминалГаз @ 8.2.2016, 19:55) *
Вы меня извините,но я вообще не врубаюсь о чем речь. Дело в том, что на одном из предложных приложений я смонтировал ролик ,так бы и все-ничего,но качество на выходе ухудшилось раза в два.

1.Какой планшет?
2.Какой программой пытались?
3.Какие исходные файлы? (формат, битрэйт и т.п.)
4.Скриншот выбора выходного файла или словами опишите настройки (формат, битрэйт и т.п.)

А то пока не фига не понятно.
ТерминалГаз
Цитата(Ableness @ 9.2.2016, 10:50) *
1.Какой планшет?
2.Какой программой пытались?
3.Какие исходные файлы? (формат, битрэйт и т.п.)
4.Скриншот выбора выходного файла или словами опишите настройки (формат, битрэйт и т.п.)

shok.gif хакеры придут со школы ,попробую ответить на ваши вопросы.

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.