Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: база для отдыха
Форум умных людей > Деловая рубрика > Бизнес и предпринимательство

6atoshka
Имею вот такой участочек с озерцом( глубина 4 местра) 40 км от великого новгорода и 2 км от платной трассы Москва-Питер.
И снова в планах появилась мысль поставить каркасные летние домики штуки 4 + одну баньку и одну беседку да побольше... и сдавать эту если можно назвать (базой) базу отдыха pleasantry.gif но не уверен в адекватности проекта блин... попрет или не попрёт... Если кто-то бывал на базе Ретлё или знает данную базу в Старой Руссе... идентичная и есть инфа что чистая прибыль состовляет 300к за сезон, что соответственно моловато. хотя у меня поближе да и трасса может все же сыграет свою роль ? suicide_fool-edit.gif пишу на пьяну голову. участок жалко же) пропадает да и продавать жалковато да и люди малоимущие предлагают копейки какие то, сейчас подзарасло, сосны метра под 2-3)) + еще живу через дорогу, вблизи участка. фото старенькие. Ваши мысли господа ?
Ах да, может кто занимается строительством... сколько же обойдется эта стройка ?
fe1z.
Озерцо только для рыбной ловли? Купаться там слишком грязная вода? По фото не очень понятно.
МЕханиZM
да, сдавай ее так, без домиков и стройки, платки, шатры из ленты
6atoshka
Фото старые, сейчас вода чистая и купаться так то можно
fe1z.
Цитата(6atoshka @ 27.5.2016, 17:20) *
Фото старые, сейчас вода чистая и купаться так то можно

Напиши в личку, за сколько хотел продать этот участок? Участок по документам под ЛПХ?
MaximElb
Да должно пойти дело... Почти 20 лет в Питере прожил - там уже негде оторваться. Даже не самый богатый народ в "Финку" ездит, ибо ближе уже негде. У меня уж про мою хижину спрашивают - когда продавать буду... хотя фигня полная... Если учитывать, что с интернет-рекламой в Новгороде все плохо, а питерцы будут искать именно по Инету - "поиграть" вполне можно...
Но посчитайте расходы и доходы. У меня "хижина" с печным отоплением - в любое время года побухать можно, прямо на участке шашлыки пожарить, рядом река и лес - летом и охота, и рыбалка, и грибы-ягоды... Ну а "хижина" - чисто отоспаться. А вот как с "каркаской" что - не подскажу: есть ли смысл... Если чисто на лето.
Мне вот по Новгородчине варианты понравились - можно не так уж дорого купить целую деревню - меньше одной питерской квартиры стоит. Дома подлатать - это не Питер - руки найдутся, электричество восстановить. И вот это в плане бизнеса будет весьма неплохо. Но пока не потяну по вложениям...
Хорст
да тема реальная . думаю,что пойдет тема очень неплохо.сам такую тему качнуть мечтаю. только ,как всегда финансовый вопрос мешает.
6atoshka
Цитата(Хорст @ 29.5.2016, 19:22) *
да тема реальная . думаю,что пойдет тема очень неплохо.сам такую тему качнуть мечтаю. только ,как всегда финансовый вопрос мешает.

у меня есть вроде бабки, но прогореть не хочу. хватит прогаров уже biggrin.gif
Поддатый
Сколько соток участок?
Где конкретно находится?
6atoshka
Цитата(Поддатый @ 30.6.2016, 14:55) *
Сколько соток участок?

2.7га
находится в 40км от новгороде, в 2 км от строящей трассы москва санкт питербург
подруга_афони
Цитата(MaximElb @ 29.5.2016, 8:16) *
Если учитывать, что с интернет-рекламой в Новгороде все плохо, а питерцы будут искать именно по Инету - "поиграть" вполне можно...

Куда в Питере объявление о продаже участка лучше разместить?

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.