Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: От: Вегетарианцы, веганы, пранаеды и т.д.
Форум умных людей > Форумная рубрика > О форуме > Архив

farsh
Цитата(techno @ 26.5.2016, 15:40) *
Когда увлёкся эзотерикой и узнал, что изменив мышление можно изменить вес, то не меняя питания сбросил 5 кг

сбросил 5 кг мозгового вещества biggrin.gif
techno
Цитата(farsh @ 30.5.2016, 0:37) *
сбросил 5 кг мозгового вещества biggrin.gif

Ага, фарша biggrin.gif
Цитата(Свиръ @ 28.5.2016, 23:08) *
главное перед собой в позу не вставать

В этой теме
Цитата(Свиръ @ 23.5.2016, 12:52) *
пойду порадуюсь хинкали с бараниной и лагманом

тоже можно рассматривать как позу
Свиръ, обзывая меня травоядным у всех ассоциации с козлом, но ведь и слоны бывают )) А вот вы все хищники поголовно львы и тигры, шакалов среди вас нет )))
Цитата(Ульфред @ 28.5.2016, 15:19) *
Тогда их не было, если ты имеешь ввиду персоналки.

Ах да, конечно же "Артек", ну где мог быть вундеркинд-ботаник ))
Ты и правда дурачок?

Тебе нравятся уменьшительно-ласкательные слова: козочка, петушок, стукачок. Теперь вот дурачок добавился ))
Ещё твоё любимое слово :
Цитата(Ульфред @ 22.5.2016, 12:03) *
баттхёрт

Ты и правда дурачок недоделанный
farsh
Цитата(techno @ 30.5.2016, 23:29) *
Ага, фарша biggrin.gif

у тя фарш чтоли в голове? biggrin.gif

ну ваще фарш я уважаю, даже если в голове. значит есть мясной дух еще!
techno
Цитата(farsh @ 30.5.2016, 23:31) *
у тя фарш чтоли в голове?

Был, но я его сбросил )) 5 кг ))
farsh
трудно небось теперь без мозгов то. извилины все на фарш пошли, чем думать ? declare.gif

интересно как фарш из головы сбрасывают. через нос наверное? за уши крутишь и с ноздрей фарш вылезает как в мясорубке biggrin.gif мисочку подставил - вот те готовый продукт натурального производства!

хош с него котлеты делаешь, хош макароны по флотски или еще че полезное для желудку!
techno
Цитата(farsh @ 31.5.2016, 7:18) *
трудно небось теперь без мозгов то. извилины все на фарш пошли, чем думать ? declare.gif

интересно как фарш из головы сбрасывают. через нос наверное? за уши крутишь и с ноздрей фарш вылезает как в мясорубке biggrin.gif мисочку подставил - вот те готовый продукт натурального производства!

хош с него котлеты делаешь, хош макароны по флотски или еще че полезное для желудку!

farsh, вот такой словесный понос и возникает когда фарш в голове. Вроде хочется высказаться, а сказать то и нечего ((
farsh
по тебе и видно что ты специалист по фаршу в голове biggrin.gif
Ульфред
Цитата(farsh @ 31.5.2016, 6:18) *
мозгов то

Цитата(farsh @ 31.5.2016, 6:18) *
из головы

Полагаю, они у него изначально были в дупе, сброшены же были в процессе дефекации.
techno
farsh, в твоём случае всё очевидно без специалиста.
Ульфред, в тебе не сомневался, ты знаешь что где находится, и куда потом девается ))
Цитата(Ульфред @ 31.5.2016, 22:00) *
в дупе

Редкий в наше время слово оборот, читаю этимологию матерных слов
Ульфред
techno, я смотрю тебе пидорас плюсы ставит. Вы на почве вегетарианства с ним, это... Подружились, или на почве его ориентации? biggrin.gif
SVS
Цитата(Ульфред @ 1.6.2016, 10:02) *
тебе пидорас плюсы ставит
не видел от тебя плюсов techno, мраЗотиха.
чего ник то сменил, прошлый совсем запомоился?
и этот недолго проживёт, опущенка. бгг

в вот ИРЛ то морду бабскую и пузо не сменишь. бугага
techno
Ульфред, ты ж говорил, что моя репутация тебя не волнует, чего же тогда так разволновался? Там много кто плюсики ставил, но лично я ни с кем не знаком и за глаза хаить не буду. Да и ориентация кого бы то ни было мне не интересна. Ну а у тебя, как у вундеркинда, интересы разносторонние )))

Цитата(SVS @ 1.6.2016, 12:02) *
чего ник то сменил, прошлый совсем запомоился?

История такова, сначала этот чел под ником "567" пытался меня троллить, но когда обосрался, то слился и сменил погоняло на "Ulfr". Когда я этот клон вычислил, он себе в оправдание придумал версию о бане, ну типа я на него пожаловался кому то и его забанили, и типа ему пришлось. При этом, что бы как то оправдать свой поступок стал шлёпать мне минусы от всей души))) При этом свой ник "Ulfr" перевёл на русские буквы и стал "Ульфред".
По закону жанра должен исчезнуть и появиться здесь с новым погонялом ))) Ждём-с....
Цитата(SVS @ 1.6.2016, 12:02) *
морду бабскую и пузо не сменишь.

Ульфред, если ты жирный, то тема веганов не зря тебя волнует )))

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.