Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему пересаживают в бизнес класс в самолёте?
Форум умных людей > Кто о чем > Клуб "Почемучка"

экстрасенс
Погуглил многие спрашивают случаи частые но вот почему ответа нет. Я тут на мейле новости читал что типа причина крушения самолёта из Сочи который вылетел типа неправильная центровка пассажиров. Думаю ссуka там летели 12 человек такому бегемоту как тот самолёт вообще пох все, и задумался не центруют ли самолёт такими пересадками!?
=DeNiS=
Фура пока задерживается, так что держи коробку, пользуйся -
экстрасенс
yahoo.gif?,?,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,?,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, все кончились
Eugen Goetz
в бизнес класс по другим причинам пересаживают
D-R BENDER
Цитата(экстрасенс @ 3.2.2017, 21:31) *
такому бегемоту как тот самолёт вообще пох все, и задумался не центруют ли самолёт такими пересадками!?

Если все пассажиры резко побегут из хвоста в нос, самолёт, теоретически, можно уронить.
Об одном случае известно -

Да, в полупустых самолетах пересаживают.
Eugen Goetz
Цитата(D-R BENDER @ 16.3.2017, 18:21) *

что то меня ни разу не пересадили, а вас?
GMDSS
Один раз пересаживали из-за овербукинга в эконом классе. Был последним на регистрации. И один раз на ногу наехали телегой с едой, и следующий полет посадили в первый класс, извинились как могли.
D-R BENDER
Цитата(Eugen Goetz @ 21.3.2017, 12:02) *
Цитата(D-R BENDER @ 16.3.2017, 18:21) *

Цитата(Eugen Goetz @ 21.3.2017, 12:02) *

В бизнес или вообще?
В бизнес один раз, просто по салону - два или три раза.
Другое дело, что я уже давно не встречал полупустых самолетов.
Inpas
В самолёте рейсом Москва - Магадан пассажир старается уговорить рядом сидящего чукчу поменяться местами с его женой в 8-м ряду. Чукча ни в какую. И тут он просит стюардессу как-то уговорить соседа. Она ему что-то шепчет на ухо, и тот безропотно уходит меняться на 8-й ряд. Пассажир спрашивает у стюардессы:
- Что Вы ему сказали?
- Сказала, что первые пять рядов в Магадане не приземляются.
GavrilaValerevich
Если все пассажиры резко побегут из хвоста в нос, самолёт, теоретически, можно уронить.
Об одном случае известно -

)
хм.
Что это за случай такой известный , и зачем они все побежали, что бы самоубится? )
D-R BENDER
Цитата(GavrilaValerevich @ 21.5.2019, 10:54) *
хм.
Что это за случай такой известный , и зачем они все побежали, что бы самоубится? )

Там ссылка, если нажать на слово известно
BierKoff
Пересаживали, точнее регистрировали в бизнесс, т.к. стоек регистрации было всего две (эконом и бизнесс), а на экономе возникла жуткая заминка с багажом.
А у меня был только ноутбук с собой.
По факту, я понял, что посадили в бизнес, когда прошел мимо своего места. biggrin.gif

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.