Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: От: В губернаторских выборах от «Единой России» будет участвовать Андрей Никитин
Форум умных людей > Форумная рубрика > О форуме > Архив

Создающий
Цитата(Джеки Чан @ 19.6.2017, 23:39) *
А я ведь далеко не самый лучший

Кто-то сомневался, что ли? biggrin.gif
отсоси у своего Зюганова

встал, раздвинул булки

красножопопоганая

Что-то твоя простыня с голубым оттенком. Выдохся что ли?
Джеки Чан
Цитата(Создающий @ 20.6.2017, 0:17) *
Кто-то сомневался, что ли? biggrin.gif

Да что ты все время хватаешь мою наживку как глупый карась? Тебе же сказано было - "гнешь свою линию".
Снова отдал позицию. Предоставил мне место для маневра - теперь я спокойно могу перечислять свои регалии - выиграл "Золотое перо России" в 1999 году до того как конкурс стал всероссийским, победитель конкурса (1 место) опытных авторов, призер конкурса короткого жанра...., из последнего - призер конкурса "Север страна без границ", 13-го было награждение, шведы пришлют (выслали, жду)) мне полный комплект арктической одежды включая перчатки, шапку, вибрамы, комбез итого на 1 тыс евро... куча публикаций - книги, журналы, газеты - причем могу подтвердить, и это далеко не все. А ты кто? Никто? Никто из ниоткуда?
Как же так, Создающий?
Создающий
Цитата(Джеки Чан @ 20.6.2017, 0:43) *
"Золотое перо России" в 1999 году

Ага. И кефирной крышечкой на булавке тоже наградили.

причем могу подтвердить

Ну попробуй. А то без пруфа ты - утёнок туалетный.
Предсказатель
теперь я спокойно могу перечислять свои регалии - выиграл "Золотое перо России" в 1999 году до того как конкурс стал всероссийским, победитель конкурса (1 место) опытных авторов, призер конкурса короткого жанра...., из последнего - призер конкурса "Север страна без границ", 13-го было награждение, шведы пришлют (выслали, жду)) мне полный комплект арктической одежды включая перчатки, шапку, вибрамы, комбез итого на 1 тыс евро... куча публикаций - книги, журналы, газеты - причем могу подтвердить, и это далеко не все. А ты кто? Никто? Никто из ниоткуда?

Прямо готовая кандидатура на губернаторское кресло!

иди и еще раз отсоси у своего Зюганова".

Кстати, чьих будешь, холоп? (с)
У какой партии " сосёшь?
Создающий
Ласковый телёнок двух маток сосёт. В данном случае - двух папок.
Джеки Чан
Цитата(Предсказатель @ 20.6.2017, 10:06) *
Кстати, чьих будешь, холоп? (с)
У какой партии " сосёшь?

Исключен из КПРФ за слишком сильную критику в адрес ЕР. Где-то на просторах инета валяется даже постановление бюро, где так и написано. Сам Зюга отмашку дал))
Коммунист - в общем. Социал/демократ по убеждениям. Большевик - по характеру действий.

Цитата(Создающий @ 20.6.2017, 9:32) *
Ага. И кефирной крышечкой на булавке тоже наградили.
Ну попробуй. А то без пруфа ты - утёнок туалетный.

Хм, странный пацан этот Создающий. Решил стать туалетным утенком)))
http://samlib.ru/m/musin_r_i/
Здесь - не все конечно же))
Предсказатель
Цитата(Джеки Чан @ 20.6.2017, 23:38) *
Исключен из КПРФ за слишком сильную критику в адрес ЕР.

Не гони. Нет такой инфы про тебя

Назови мне в личку ФИО. Перепроверю

Потом подтвержду.
Если не сделаешь, я про тебя тут отпишусь...
Джеки Чан
Цитата(Предсказатель @ 20.6.2017, 10:06) *

А, да, я еще папа практической теории "создания стрессовых ситуаций" в агрономии) И абсолютный чемпион по урожайности томатов-огурцов во втором (осеннем) обороте на грунтах - в мире вообще))
Предсказатель
Коммунист - в общем. Социал/демократ по убеждениям. Большевик - по характеру действий.

nuздабОл ты последний, флудящий на просторах ФУЛа...

Цитата(Джеки Чан @ 20.6.2017, 23:44) *
А, да, я еще папа практической теории "создания стрессовых ситуаций" в агрономии) И абсолютный чемпион по урожайности томатов-огурцов во втором (осеннем) обороте на грунтах - в мире вообще))

Чо?
Накурился чтоли?
Джеки Чан
Цитата(Предсказатель @ 20.6.2017, 23:43) *
Не гони. Нет такой инфы про тебя
Потом подтвержду.
Если не сделаешь, я про тебя тут отпишусь...

Не понял. Читать не умеем? http://samlib.ru/m/musin_r_i/

Меня исключили весной 2012 (13?) года после того как я предоставил Зюге лично в пасть кое-какие бумаги. Со мной вместе убрали казанского секретаря по молодежи, лукского, краснодарского, ивановского и вообще всех с кем мы варили одно интересное дело))

Цитата(Предсказатель @ 20.6.2017, 23:47) *
nuздабОл ты последний, флудящий на просторах ФУЛа...
Чо?
Накурился чтоли?

А еще как-то нам удалось "завалить" местного начальника областной полиции, довольно интересная была история - начало - вот))

http://webground.su/topic/2012/02/12/t270
Создающий
Здесь - не все конечно же))

Это не ты, петрушка. Пруфа нет - нет факта. Обманывать будешь свою развратную маму.

Цитата(Предсказатель @ 20.6.2017, 23:43) *

Врёт, животное. Пусть пруфанёт свою морду рядом с экраном с этим текстом, а мы сверим.

Цитата(Джеки Чан @ 20.6.2017, 23:44) *
И абсолютный чемпион по урожайности томатов-огурцов во втором (осеннем) обороте на грунтах - в мире вообще))

И пистопол lol.gif
Джеки Чан
Цитата(Создающий @ 21.6.2017, 0:02) *
Это не ты, петрушка. Пруфа нет - нет факта. Обманывать будешь свою развратную маму.

Врёт, животное. Пусть пруфанёт свою морду рядом с экраном с этим текстом, а мы сверим.

И пистопол lol.gif

Скан паспорта пойдет?)) Сможешь потом извиниться? пиши почту - вышлю))
Джеки Чан
Цитата(Джеки Чан @ 21.6.2017, 0:19) *
Скан паспорта пойдет?)) Сможешь потом извиниться? пиши почту - вышлю))

Гляжу, кто-то обсикался, даже почту предоставить... Забавно. Думаю, что если Создающий сутки не выйдет на связь - уже ясно кто тут главная сволочь, подлец и предатель))
Да, и судя потому, как Паша отчаянно взвизгивает на голубую тему о майорах)) и постоянно у него менты вокруг ))) и рисует он коммы по 20 в день - ну прям как на заказ - бумагу о внештатном сотрудничестве подписал именно он)))
Уж я то знаю, как менты обрабатывают того, кто не согласился на сотрудничество, хрен бы тут Создающий резвился тут аки резвый дельфин)))
А скан паспорта - вот он))
Но чтоб сохранить интригу - можете заказать фото с предметом (пальцем, перекошенной рожей, и тд и тп)))
Ну так, посмотрим кто смелый))
Джеки Чан
Цитата(Предсказатель @ 20.6.2017, 23:47) *
Чо?
Накурился чтоли?

На счет создания контролируемых стрессовых ситуаций, да признаюсь, это я, разработал и внедрил от начала и до конца)) Сначала все были в шоке, но постепенно и в зарубежных журналах по закрытому грунту термин (КСС) и технология вошли в обиход (без указания авторства, конечно) - и теперь пользуются все кому не лень, я ее просто подарил. Всем. За просто так)))
http://greentalk.ru/topic/785/
Создающий
Цитата(Джеки Чан @ 21.6.2017, 0:19) *
пиши почту - вышлю)

Цитата(Джеки Чан @ 21.6.2017, 2:18) *
А скан паспорта - вот он))

Сканов в интернете полно, ты давай рядом с монитором, с этим вот текстом. Я тебе этих сканов накидать могу гигабайты biggrin.gif

Цитата(Джеки Чан @ 21.6.2017, 2:18) *
Уж я то знаю, как менты обрабатывают того, кто не согласился на сотрудничество

На бутылку тебя посадили, да? lol.gif
Джеки Чан
Цитата(Создающий @ 21.6.2017, 9:48) *
Сканов в интернете полно, ты давай рядом с монитором, с этим вот текстом. Я тебе этих сканов накидать могу гигабайты biggrin.gif
На бутылку тебя посадили, да? lol.gif

Вот дурачок, да держи, не жалко))
Вантус(№)
жекечан татарин чтоль?

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.