Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: От: В губернаторских выборах от «Единой России» будет участвовать Андрей Никитин
Форум умных людей > Форумная рубрика > О форуме > Архив

Джеки Чан
Цитата(Coник @ 4.7.2017, 20:12) *
дедина пристяж решила отвлечь народ клоуном из ЛДПР. понятно. пристяж на безденежье епнулась окончательно.

...и как всегда - пальцем в небо)) поздравляю, Слоник с очередным, и вполне закономерным обсёром))

Цитата(SSN @ 4.7.2017, 20:23) *
В середине 90-х дипломы давали все кому не лень.

Обычно обвинение подразумевает хотя бы милиписечные доказательства. Нет пруфов - как назвать? Звездобол))
SSN
Цитата(Джеки Чан @ 4.7.2017, 9:02) *
Обычно обвинение подразумевает хотя бы милиписечные доказательства. Нет пруфов - как назвать? Звездобол))

Съезди кусок дерьма в Москву и спроси , пиздишь ты только тут на 19 страниц убористого пиздежа недоумок
Джеки Чан
Цитата(SSN @ 4.7.2017, 20:23) *
Так что же этот физик в политику полез ,а не в науку ?

Ох, деревня)) А самому лень глянуть? Физики, кстати, если ты в курсе, были в загоне, как и вся наука)) Я помню, когда поступал во ВНИИ Вильямса, в 1997, из 300 мест аспирантов вакантными остались 287, смогли набрать только 13 челов, тк степендия аспиранта тогда была 8000 тыс (в депо грузчиком можно было заработать 12000 тыс за день).
Поэтому вполне закономерно из физиков переквалифицироватся в что-то другое. Например - поступить Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации.
Ну да это мое личное имхо))

Цитата(SSN @ 4.7.2017, 21:03) *
Съезди кусок дерьма в Москву и спроси , пиздишь ты только тут на 19 страниц убористого пиздежа недоумок

А почему ты думаешь, что я не в Москве? В общем, бездоказательный физдобол SSN - детектед))

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.