Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: От: Навальный - единственный выход для России..БЫЛ
Форум умных людей > Форумная рубрика > О форуме > Архив

SVS
Цитата(Создающий @ 12.7.2017, 12:31) *
Цитата(Kostyan @ 12.7.2017, 12:29)
Нужно найти тьолку у которой тоже был бюджет 380

Как вариант
тебе не вариант. dirol.gif
Гардарик
Цитата(Coник @ 12.7.2017, 18:35) *
. остальные ходят и на стакан попрошайничают когда мамка не дает.

Так и есть.
далекс
Цитата(Вантус(№) @ 12.7.2017, 19:36) *
отсюда вопрос, как они будут родину с колен поднимать если даже для себя им сделать что то лень?

Ну вы то с самого утра здесь на ФУЛе поднимаете. Не представляю,когда же время работать? Или выперли все-таки.
Вантус(№)
Цитата(далекс @ 12.7.2017, 20:17) *
Ну вы то с самого утра здесь на ФУЛе поднимаете. Не представляю,когда же время работать? Или выперли все-таки.

гражданин обезъянинц, я так то руководитель lol.gif
это ты лопатой машешь фуфел, а все потому что птушник, а у меня ВО, так что звиняй и соси rolleyes.gif
Создающий
Цитата(далекс @ 12.7.2017, 20:17) *
Не представляю,когда же время работать?

А если не хочется? Это тебя начальство ипёт, а я вот сам себе хозяин. Захочу-потружусь, не захочу - буду кататься или ракодилов на мордокниге поцтить.
далекс
Цитата(Вантус(№) @ 12.7.2017, 20:24) *
гражданин обезъянинц, я так то руководител

От слова водить руками. Я знаю главбуха на большом предприятии,так работы у него не попистишь в инете как ты. С таким пестежом мого не наработаешь.
Цитата(Вантус(№) @ 12.7.2017, 20:24) *
а все потому что птушник, а у меня ВО, так что звиняй и соси

Ну у меня тоже ВО,что дальше? Что за спесь то? Ты закончил сраный российский вуз с соответствующим образованием. Я бы понял еще ,если бы гарвард.
Создающий
Цитата(далекс @ 12.7.2017, 20:28) *
Ну у меня тоже ВО

Не может быть. Или ты фантастически хорошо делал минет декану?
Вантус(№)
Цитата(далекс @ 12.7.2017, 20:28) *
От слова водить руками. Я знаю главбуха на большом предприятии,так работы у него не попистишь в инете как ты. С таким пестежом мого не наработаешь.
Ну у меня тоже ВО,что дальше? Что за спесь то? Ты закончил сраный российский вуз с соответствующим образованием. Я бы понял еще ,если бы гарвард.

да, у каждой местной обезъянны друзья или миллионеры или главбухи больших предприятий rofl.gif
чмо, иди стирай заблёванный ковёр lol.gif
далекс
Цитата(Создающий @ 12.7.2017, 20:27) *
А если не хочется? Это тебя начальство ипёт, а я вот сам себе хозяи

У меня нет начальства. И я знаю,что если я все время буду тратить только на пистешь,то не получу ничего. А вот ты тратишь,потому твоя успешность далеко сомнительна. Каришог прав.

Цитата(Создающий @ 12.7.2017, 20:29) *
Не может быть. Или ты фантастически хорошо делал минет декану?

Пузотова, ты еще только на пятом десятке, а я вижу,что ты уже впал в детство.
Создающий
Цитата(далекс @ 12.7.2017, 20:31) *
У меня нет начальства.

"Только Путин мне начальник" (цэ)
Цитата(далекс @ 12.7.2017, 20:31) *
Каришог прав.

Вот-вот. Быдло кучкуется, и создаёт свой манямирок, где себя представляет чем-то хорошим, а всех остальных -плохими. Это классика ))

Цитата(далекс @ 12.7.2017, 20:34) *
я вижу

Видеть ты можешь только птицепродукт в зеркале biggrin.gif

Цитата(далекс @ 12.7.2017, 20:34) *
твоя успешность

А каковы у быдла критерии успеха?
далекс
Цитата(Вантус(№) @ 12.7.2017, 20:30) *
да, у каждой местной обезъянны друзья или миллионеры или главбухи больших предприятий
чмо, иди стирай заблёванный ковёр

ну у тебя то все на бумаге я смотрю. И не работаешь ни хрена,а якобы жрешь. Под жоппу дали,раз столько времени свободного появилось? Вот это действительно бугага. Не думаешь свалить отсюда и там в таксисты пойти,
раз под жоппу тут пинка дали??)) Дороги хорошие,макак нет. И главное дерьмократия есть)

Цитата(Создающий @ 12.7.2017, 20:36) *
Вот-вот. Быдло кучкуется, и создаёт свой манямирок, где себя представляет чем-то хорошим, а всех остальных -плохими. Это классика

Да вы то ,быдлолиберасты давно уже тут скучковались. Как утро,так вместо работы претесь сюда попистеть. Вы уже партию можете создать -говноили быдлолиберастов))) РТИ в лидеры,ну а ты на подхвате будешь. Бугага.

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.