Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: От: Объявление на лифте в одном из поплывших домов «Делового партнёра»: «Мы заботимся о вашем имуществе!»
Форум умных людей > Форумная рубрика > О форуме > Архив

SSN
Цитата(Дядька Вовка @ 1.8.2017, 4:28) *
Тыхоть помнишь сколько этим сталинкам лет, чмо?

Ты дегенерат ходячий ,ты знаешь что у домов построенных при царе батюшке балоконы не валяться - ПИДАР ОПУЩЕННЫй ты ,слабо расказать как тебя в вытрезвители изнасиловали ?
Дядька Вовка
Цитата(SSN @ 1.8.2017, 16:56) *
ПИДАР ОПУЩЕННЫй ты ,слабо расказать как тебя в вытрезвители изнасиловали ?

Куя ты пидар!
Поподробней можно, чмо?
Coник
Нунифигасе, вовек освоил поиск картинок в ынтырнетах.
Дядька Вовка
Да сдесь такой же петух как и ты, наговаривает на меня всякую ахинею...
SSN
Цитата(Дядька Вовка @ 1.8.2017, 9:26) *
Куя ты пидар!
Поподробней можно, чмо?

А ты хочешь поподробнее ?
Ну пожалуйста в начале 2000-х годов ,Владимир Веретенников набухался на день ВМФ как старый моряк,и спокойно заснув с бутылкой водки на лавочке . Спал ,спал ,до тех пор пока его наряд милиции не забрал и не доставил в вытрезвитель .Его благополучно там приняли и спать уложили .Но вот в чем загвоздка , его соседом по вытрезвителю оказался бывший сиделец которого Владимир будучи охранником зоны охранял .И то опознал его , но так как зек был человеком слабым и не решительным ,да и оружия в палате не было. Он подговорил еще пару человек решил его изнасиловать ,что благополучно было осуществлено двумя из троих друзей . На третьем Владимир Веретенников заорал благим матом - Очко падлы рвут !!!!! На крик прибежала охрана ,и обнаружила картину маслом ,у Владимира Веретенникова штаны спущены и вся жопа в мыле или вазелине ( откуда они его достали ни кто не знает ) ,у другого штаны спущены ,а два оставшихся держат Владимира что тот не рыпался . Их по разным камерам раскидали , на утро была проведена экспертиза которая установила что в заднице Владимира был половой совершен акт .
Потом последовала бурная реакция руководства ,Карагодин права качал -Почему сотрудников ФСИН в том числе бывшим не дают в вытрезвители отделенные палаты .После этого случая стали давать отдельные палаты как бывшим ,так и действующим сотрудникам милиции ,ФСИН ,прокуратуры,и фсб ( правда сотрудников последних двух среди клиентов Новгородский вытрезвителей не наблюдалось ).
Это мне рассказал сосед ,бывший сотрудник милиции - он тогда работал в вытрезвителе .

Цитата(Дядька Вовка @ 1.8.2017, 9:37) *
Да сдесь такой же петух как и ты, наговаривает на меня всякую ахинею...

Это ты про себя ублюдок и конченная Мразь ?
Вантус(№)
Цитата(SSN @ 1.8.2017, 21:52) *
на утро была проведена экспертиза которая установила что в заднице Владимира был половой совершен акт .

lol.gif
Дядька Вовка
Слушайте, дайте адрес этого пидрилы!
В жизни в трезвяке не был! smile.gif
SSN
Цитата(Дядька Вовка @ 1.8.2017, 9:56) *
Слушайте, дайте адрес этого пидрилы!
В жизни в трезвяке не был!

А ты набухался снова до того что забыл свой адрес ?
Менделеева 14, сразу у второго подъезда...
Дядька Вовка
Ну чо, пидрила, встретиться ссыкатно?
Пообщаться с глазу на глаз...
SSN
Цитата(Дядька Вовка @ 1.8.2017, 10:07) *
Ну чо, пидрила, встретиться ссыкатно?
Пообщаться с глазу на глаз...

В рот что ли хочешь взять у меня ? или очко свое подставить ? Так оно мне не нужно , я ведь не пидарс в отличии от тебя . Пидар настоящий
Дядька Вовка
Ты что ни на есть - пидар инкогнито
SSN
Цитата(Дядька Вовка @ 1.8.2017, 10:09) *
Ты что ни на есть - пидар инкогнито

Да нет пидар это ты тебя в жопу долбили , хотя может и сейчас первичка долбит по очереди .
Дядька Вовка
Тяфкаешь знатно в инете, пидар.
А ответить за базар - боишься встретиться...
Coник
Цитата(Дядька Вовка @ 1.8.2017, 22:34) *

lol.gif
SSN
Цитата(Дядька Вовка @ 1.8.2017, 10:34) *
Тяфкаешь знатно в инете, пидар.

Блять пидар конченный я тебе и адрес называл и стрелку забивал !!!!! При приехал ??? Нет засцал ,еблан . Кто ты после этого пиздабол !!!! Тяфкает на тебя жена твоя - старая шалава как и ты .
Дядька Вовка
Пидар, ты питерский адрес называл.
Повтори ещё раз тут

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.