Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: От: Новороссия
Форум умных людей > Форумная рубрика > О форуме > Архив

Создающий
Цитата(cdfhobr @ 27.3.2018, 13:15) *
провести демократические выборы на украине

В рашке-то не можем, а ты, воин клапвиатуры и вибратора, вообще бы помалкивал.
Петя-завоеватель тоже мне.
cdfhobr
Цитата(Создающий @ 27.3.2018, 14:22) *
В рашке-то не можем, а ты, воин клапвиатуры и вибратора, вообще бы помалкивал.
Петя-завоеватель тоже мне.

снова ты чепуха свои гомо-эротические фантазии на людей проецируешь, видимо ты на мамкину пенсию новый вибратор взял и теперь хвастаешься таким образом?))

Цитата(avargano @ 27.3.2018, 13:41) *
Ага, только при этом куча профессионалов-ихтамнетов "самой сильной армии мира" в плен попала к украинским добровольцам - вчерашним учителям и программистам:

4 человека против, 1500 пленных укровояк?))) Таких видео один два, а про укровояк видосов сотни и тысячи пленных было которых просто так и отпустили, целых и невредимых в отличи от укробыдла, которое издевалось почти над каждым пленным, видосов я тебе мрази в ###### могу десяток скинуть , так что ты еплишко свое тухлое бы привалил укроввоен диванный)) Вот тут чуток по городу провели, народу показали утырков, которые их осбтреливали и убивали лишь за то, что они русские украинцы, а не упоротые рагули типо тебя
avargano
Цитата(Создающий @ 27.3.2018, 14:22) *
а ты, воин клапвиатуры и вибратора, вообще бы помалкивал.
У лытдыбра сегодня подгорает что-то - не иначе его любимого новотбросса, которого он из армии ждал, сегодня товарищи по оружию по синьке зашкварили за непоровну разлитый стекломой
Создающий
Зарепортил его гомосячий высер.

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.