Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: От: Требуется программист - разработчик
Форум умных людей > Форумная рубрика > О форуме > Архив

Лелея
Ты ж Толик, жадный, неизвесТно кто жаднее: ты или Хорст.
Anatoliy
Лелея, платить нужно за работу, а не за двухэтажные обещания.
С кем работаем много лет претензий не высказывают, а незнакомым естественно сначала нужно себя зарекомендовать.
Вообще считаю оклад в тридцадку за не пыльную поддержку в 98% по удаленке - очень даже шоколадно. Но пока ни один из умников не то, чтобы попытался себя показать с хорошей стороны, а даже не смогли выполнить тестовое задание. Для хорошей з/п нужно поработать для получения от вашей работы отдачи.
Хотите халявы - получайте образование и на акрон. Мне же дипломы не нужны, как и халявщики.
Лелея
Цитата(Anatoliy @ 29.3.2018, 23:02) *
Хотите халявы - получайте образование и на акрон.

Именно поэтому ты там и работаешь.
Лелея
Работа строится следующим образом. Получаете задание - выполняете. Если есть следующее - то получаете следующее.

Вот от чём и речь: платить работникам не будет. Он даже в цепочке упустил "работа оплачивается". Цикл у Толика совсем иной - работаешь, сдаёшь результат, денег не получаешь, получаешь новое задание.
Anatoliy

Цитата(Лелея @ 31.3.2018, 0:43) *
Цикл у Толика совсем иной - работаешь, сдаёшь зуб, денег не получаешь, получаешь новое задание

Это синдром таксиста.
Работа постоянная, но нужно платить за каждый вбитый гвоздь отдельно?
Я не получаю за отработанный день. Люди живут стандартно: аванс, получка.
Я не кормлю завтраками о том, что я обязательно сделаю и я это умею - я делаю и даю руководителю результат.
Нет результата - нет з/п, на акроне это нет премии, которая существенна.
Цитата(Лелея @ 31.3.2018, 0:32) *
Именно поэтому ты там и работаешь.

Ну за 12 лет на акроне халявы таи не словил, и не жалею. Сначпла кидали по всему акрону и таскали инструмент, материалы, железо. Потом перешел в самое большое подразделение, которое широко и высоко раскинуло свое производство. Большие расстояния, ноги сношены. Опять халявы опять не получилось.

Цитата(Лелея @ 31.3.2018, 0:43) *
Вот от чём и речь: платить работникам не будет.

За обещания - нет. Такие халявщики никому не нужны. Сидеть за спиной и следить я не собираюсь.

Лелея, уж назвался бы, набрался бы смелости. Ни один претендент не смог сделать элементарно тестовое задание, а з/п за "попытки" не платят.

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.