Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: От: Гинеколог
Форум умных людей > Форумная рубрика > О форуме > Архив

ЛюБчИк
Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 25.2.2009, 11:00) *
Солянов что ли? Этот дедушка так всех достал, что отзывы о нем соответствующие. Мораль - нефиг там делать, во втором роддоме:)) Или если совсем денег нет\экстренный осмотр, тогда туда идут.

Я была у него беременной на 1 ом узи (нужно было срочно сделать) и совершенно верно лежала 15мин. ни одного комментария с его стороны, затем -"все хорошо, вставайте", а я все это время лежу и думаю, что он там нехорошего увидел(мы же не умеем думать о хорошем).Все остальные узи была у Ишейского, лежишь, экран перед тобой все расскажет покажет все о.к rolleyes.gif
Zhenny_Nifelheim
ЛюБчИк, к Ишейскому моя мама ходила, тоже очень хорошо о нем отзывалась, несмотря на то, что у нее тогда была сложная ситуация.
А с Соляновым "понравилась" история, как он во время осмотра заявил - "А зачем вы вообще к нам на УЗИ приводите с кровотечением на ранних сроках? Хоть бы пеленку с собой захватили." Как будто на ранних сроках не надо смотреть - хотя бы для того, чтобы установить, что делать дальше (чистка или что-то еще). И наверное женщины, экстренно попавшие в гинекологию, только и думают, что о тряпках, которые надо с собой брать...
И при этом у него перед кабинетом почти всегда очередь. Даже странно...
volhova
Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 25.2.2009, 11:00) *
Солянов что ли?

была у него на раннем сроке, он мне кисту яичника диагностировал, отправил к врачу, никто больше кисты не нашел, а через 8 месяцев родился Никита smile.gif))
ЛюБчИк
Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 25.2.2009, 17:17) *
А с Соляновым "понравилась" история, как он во время осмотра заявил - "

У меня и знакомая к нему ходила тоже беременная, попросила пол ребенка сказать он ответил-"а зачем вам знать,какая разница кто" и так не ответил. Пришлось следующего узи ждать чтобы узнать!!))Странный дядечка))))))))) huh.gif

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.