Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кредитование без справок
Форум умных людей > Деловая рубрика > Бизнес и предпринимательство

biznesplan58
Подскажите, какие банки в Великом Новгороде выдают наличные кредиты без справок о доходах? Вот здесь нашел список подобных банков, но мне кажется, что не все из них присутствуют у нас. Поделитесь, кто брал ссуду без справок в нашем городе, на каких условиях. Правильно я понимаю, что по данным кредитам годовые процентные ставки будут достаточно высоки, а минимальный срок кредитования не меньше 1 года?
Cristie
Когда я открывал свой бизнес, мне финансово помог - mikrozaim.com. Условия там очень простые. Для вас предложат оптимальный пакет. Я давно с ними рассчитался и благодаря ихней помощи в прошлом мой бизнес сейчас процветает. Удачи вам.
АннаROOD
Пожалуйста, вот здесь можете посмотреть: кредиты без справок https://moskva.vbr.ru/banki/kredity/ для этого нужно поставить галочку в меню. Пользоваться МФО я настойчиво НЕ советую.
TECSUN
Цитата(Cristie @ 29.7.2019, 16:45) *
Когда я открывал свой бизнес, мне финансово помог - mikrozaim.com. Условия там очень простые. Для вас предложат оптимальный пакет. Я давно с ними рассчитался и благодаря ихней помощи в прошлом мой бизнес сейчас процветает. Удачи вам.

Интересно, что за бизнес можно открыть на МИКРОЗАЙМ!!! Место на открытом рынке обустроить! facepalm.gif

Опять ветка по поиску лохов.
Mikh@il
Цитата(TECSUN @ 20.9.2019, 17:42) *
Интересно, что за бизнес можно открыть на МИКРОЗАЙМ!!!

Там до 1 млн и от 1 года.
TECSUN
Лимон это тоже ни о чем товара закупить в небольшой ларек и то мало будет. dirol.gif
АннаROOD
Я предпочитаю не пользоваться микрофинансовыми организациями и другим не советую) И никакой рекламы нет - просто выбираю кредит из списка нормальных банков, отзывы читаю всегда. Сомнительными не пользуюсь организациями и вам не советую.
Ирина Смирнова
Цитата(АннаROOD @ 4.10.2019, 7:11) *
Я предпочитаю не пользоваться микрофинансовыми организациями и другим не советую)

ППКС! боюсь их как огня. А потом еще наслушаешься как коллекторы людей за 1000 р долга чуть ли не убивают - вобще страшно .

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.