Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продам картину
Форум умных людей > Деловая рубрика > Из рук в руки > Искусство и коллекционирование

Markiza1
Продам картину, акрил, холст на подрамнике, размер 30х40 см., багет. Звонить по телефону +7 921 195 27 41
Markiza1
Ап!
Хорст
а чего так дорого то?
TECSUN
Чьих кистей, сие творение? smile.gif
Markiza1
Дорого? А где Вы здесь цену увидели? По поводу цены и продажи прошу либо в личку, либо по телефону. Картины продаю свои. rolleyes.gif
Markiza1
АП!
Markiza1
Ап!
Markiza1
Ап!
Markiza1
Ап!
bobcat
на счет дорого это был сарказм, продавать без цены это как? картина нравится, но покупать не буду, успехов в реализации
Хорст
Цитата(bobcat @ 28.3.2019, 21:38) *
на счет дорого это был сарказм, продавать без цены это как? картина нравится, но покупать не буду, успехов в реализации

зато теперь вместо цены будет на несколько страниц ап-хуяп. никак люди не усвоят , что продавать без указания цены- это барыжничество и неуважение к покупателям.
dir98
тут , паходу, аукцыон.. Ат 1 руб?
komator
При подаче объявления желательно:

2.1 указывать полные характеристики продаваемого товара
2.2 указывать начальную цену и валюту в которой указана цена, оговаривать возможен или нет торг
2.3 указывать координаты и время по которым вас 100% можно найти
2.4 прикреплять фотографию своего или аналогичного товара
2.5 после осуществления сделки сообщить об этом в теме. (модераторы тему закроют)
Markiza1
Характеристики товара указаны, фотографии прикреплены, телефон для контакта указан. Цену не объявляю, так как не хочу обсуждения цены, а мнение о работах приму с интересом. Спасибо bobkat за доброжелательное отношение. А насчет цены повторюсь,если картины заинтересовали, то пожалуйста, либо в личку, либо по телефону, все расскажу, не исключаю торга.
Markiza1
Ап!
Markiza1
Ап!
Markiza1
Ап!

ads
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.