Форум Умных Людей

Здравствуйте, гостьВход | Регистрация )

38 страниц V  « < 36 37 38  
Ответить ·  Новая тема
 :: Лучшие медицинские специалисты, Великого Новгорода

Ana93
сообщение 13.5.2019, 17:27
Сообщение #741

Homo Guestus
*

Спасибо сказали: 0

Девочки! Хочу поделиться опытом посещения психиатра Бабурова Дмитрия!
Пошла к нему потому что была в депрессии после расставания с парнем.
На первом приеме он говорит, что начало терапии это три условия: чтобы я ему понравилась, что он будет мне привлекателен, и чтобы был результат.
Я не обратила на это внимание сначала так как была вся в себе.
Сначала разговаривает в своем кабинете на 5-м этаже в Азоте, потом ложишься к нему на кушетку и он начинает делать очень странные манипуляции. После первого сеанса мне стало легче.
На втором приеме он гладил мне по центру груди и засунул мне руку в джинсы, начал через трусы шевелить пальцами в районе клитора. Я БЫЛА в ШОКЕ!!!
На третьем сеансе он сказал, что у меня сексуальная привязанность к моему бывшему и что он мне очень быстро поможет от нее избавиться(
А с бывшем у меня не было секса несколько месяцев и Бабуров сказал, что у меня закрыта нижняя чакра. И вот засунул мне пальцы во влагалище. Это пипец….
Потом такой радостный говорит ну вот у нас был с тобой секс а так вроде и не был…..
На четвертом сеансе сказал, что если пальцы не помогут, то дальше только секс с ним. ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ. Я отказалась.
Так что девочки, делайте выводы сами, ходить к нему за такой помощью или нет.
Как ни странно, приемы он ведет уже давно и видимо часто соглашаются заняться с ним сексом, но я молодая и секс найду в другом месте, если надо будет.

El!p0d!k
сообщение 26.6.2019, 7:32
Сообщение #742

Homo Neanderthalensis

Из: Новгород
Спасибо сказали: 36

После падения с велосипеда перестал разгибаться/сгибаться локоть с дикой тянущей болью. Бессонная ночь и было принято решение утром ехать в травмпункт на "5 углов". Объяснил в регистратуре проблему, но меня отказались принять в связи с просроченным страховым полисом (всегда пользовался ДМС, но теперь предприятие банкрот и ДМС нету, а полис остался только еще со школы сибирь который). Вообщем договорились что я схожу получу полис на следующий день, ведь острая боль руки это же не ноги!. Но естественно с острой болью я никуда не поеду. Занял очередь в 8 утра, и зашел к врачу только в 12 дня!!! Это просто пиндец какой то! Получил словестных люлей за бахилы, хотя был в тапках. Зашел босиком. Отправили на рентген, делаю снимок и обратно следующий по звонку жду еще минут 15. Захожу, врач говорит что снимки рукожопые и нужно делать еще в других проекциях. Иду обратно, выхожу, жду еще минут 20 очередь. Тьфу тьфу тьфу перелома нету, трещин нету, повреждены ткани сухожилья и т.д, дают больничный на 3 дня, который нужно оформить в регистратуре прождать очередь еще 20 минут что бы поставил подпись врач. Я уже понимаю что за 3 дня это не лечится и на работе впереди меня ждет мягко говорят не лучшие дни. Если обобщить всю ситуацию, получил 3 дня больничного, выписали гель с обезболивающим который я итак за ночь тюбик истратил что бы хотя бы пару часов поспать, рука так и не сгибается ни разгибается ни поворачивается, просидел 5 часов очереди. Больше в это место с "бесплатной медициной" я не собираюсь, лучше заплатить копейку лишнюю где нету очередей и врачи куда компетентнее.
п.с пока врач разглядывал снимки, рядом сидящая медсетра (или кто там она) все время ругалась что им заявок кучу приносят а в соседний кабинет меньше, что как вы задолбали алкаши нажрутся потом падают приходят ломанные (хотя я лично не пью), все вокруг у нее козлы, все достало и т.д.

Энигматик
сообщение 27.6.2019, 12:55
Сообщение #743

Не люблю, когда алюминевый тазик корчит из себя хрустальную вазу

Из: Великий Новгород
Спасибо сказали: 837

Все хорошие специалисты давно уехали в Питер...

oooops
сообщение 19.7.2019, 10:43
Сообщение #744

Homo Immortalis

Спасибо сказали: 345

в питере и др. городах вполне себе реально попасть к стоматологу по омс. в нашей деревне это возможно? или засмеют?

38 страниц V  « < 36 37 38
Быстрый ответ · · Ответить · Новая тема