Форум Умных Людей

Здравствуйте, гостьВход | Регистрация )

171 страниц V  « < 169 170 171  
Ответить ·  Новая тема
 :: -=Админу=-

SVS
сообщение 7.5.2017, 2:08
Сообщение #3401

jungar

Спасибо сказали: 2456

Цитата(Дядька Вовка @ 12.1.2017, 18:20) *
Почему в галерее разрешаете постить грязь?
Мало места в УФ для срача?
Это же галерея!

http://forumnov.com/index.php?automodule=g...i&img=87590
старый стукач покрывает кореша Зотова. фубля.

далекс
сообщение 11.5.2017, 9:14
Сообщение #3402

Homo Immortalis

Спасибо сказали: 2908

Уважаемый админ. Я понимаю, что форум частный и правила устанавливаются хозяевами, против чего ничего не имею. Прошу пояснить, действуют ли на форуме правила установленные администрацией, в частности п. 3 касающийся оскорблений форумчан. 9 мая 2017 г. я неоднократно (порядка 10 раз ) обращал внимание модератора на неоднократные оскорбления форумчан двумя юзерами, используя для этого кнопку " жалоба" . В ответ никаких действий по пресечению оскорблений модератор не принял, своим постом мне выразил претензии по необоснованному применению кнопки жалоба, хотя нет ни одного такого случая. Абсолютно во всех случаях имелись оскорбления форумчан, что можно проверить. В итоге меня перевели в режим РО и обвинили в необоснованном применении кнопки жалоба. Мне непонятно, почему на форуме перестали действовать правила установленные администрацией, в результате многочисленных оскорблений раздел ОВП превратился в помойку, изредка проводятся только мероприятия по удалению постов содержащих оскорбления, но сами юзеры не наказываются за многочисленные нарушения и все повторяется вновь и вновь.
Вот что ответила модератор на мои жалобы , наказав меня и не наказав нарушающих правила форума юзеров оскорбляющих форумчан:
Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 9.5.2017, 23:27) *
далекс, заниматься манипуляциями и злоупотреблять тоже не нужно. "Дятел" - это самое мягкое из того, что мне сегодня пришлось удалить. Хотелось бы, конечно, без "дятлов", [b]но тут у вас, по ходу дела, сплошной мат, и на его фоне гоняться за "дятлами" я не буду.[/b]
Сегодня я выгребла из ящика до черта жалоб (как обоснованных, так и высосанных из пальца) и, если загаживание темы продолжится, я заморожу ее на два дня.

Почему надо допускать дело до «сплошного мата» и не принимать никаких мер по его искоренению?????

Zhenny_Nifelheim
сообщение 15.5.2017, 18:45
Сообщение #3403

Охотница

Спасибо сказали: 1898

Цитата(далекс @ 11.5.2017, 10:14) *
В ответ никаких действий по пресечению оскорблений модератор не принял

Администрация в курсе, что это неправда, и что некоторые злоупотребляют жалобами (делая это из провокационных и иных соображений).

SVS
сообщение 15.5.2017, 18:52
Сообщение #3404

jungar

Спасибо сказали: 2456

Цитата(далекс @ 11.5.2017, 9:14) *
Уважаемый админ. Я понимаю, что форум частный и правила устанавливаются хозяевами, против чего ничего не имею. Прошу пояснить, действуют ли на форуме правила установленные администрацией, в частности п. 3 касающийся оскорблений форумчан. 9 мая 2017 г. я неоднократно (порядка 10 раз ) обращал внимание модератора на неоднократные оскорбления форумчан двумя юзерами, используя для этого кнопку " жалоба" . В ответ никаких действий по пресечению оскорблений модератор не принял, своим постом мне выразил претензии по необоснованному применению кнопки жалоба, хотя нет ни одного такого случая. Абсолютно во всех случаях имелись оскорбления форумчан, что можно проверить. В итоге меня перевели в режим РО и обвинили в необоснованном применении кнопки жалоба. Мне непонятно, почему на форуме перестали действовать правила установленные администрацией, в результате многочисленных оскорблений раздел ОВП превратился в помойку, изредка проводятся только мероприятия по удалению постов содержащих оскорбления, но сами юзеры не наказываются за многочисленные нарушения и все повторяется вновь и вновь.
Вот что ответила модератор на мои жалобы , наказав меня и не наказав нарушающих правила форума юзеров оскорбляющих форумчан:
Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 9.5.2017, 23:27)
далекс, заниматься манипуляциями и злоупотреблять тоже не нужно. "Дятел" - это самое мягкое из
того, что мне сегодня пришлось удалить. Хотелось бы, конечно, без "дятлов", но тут у вас, по ходу
дела, сплошной мат, и на его фоне гоняться за "дятлами" я не буду.

Сегодня я выгребла из ящика до черта жалоб (как обоснованных, так и высосанных из пальца) и, если
загаживание темы продолжится, я заморожу ее на два дня.

Почему надо допускать дело до «сплошного мата» и не принимать никаких мер по его искоренению?????
вот же стукач неуёмный! crazy.gif

Zhenny_Nifelheim
сообщение 15.5.2017, 19:28
Сообщение #3405

Охотница

Цитата(SVS @ 15.5.2017, 19:52) *
вот же стукач неуёмный!

"Стукачи стучали четко, органы работали"(с) crazy.gif

далекс
сообщение 19.5.2017, 9:38
Сообщение #3406

Homo Immortalis

Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 15.5.2017, 18:45) *
Администрация в курсе, что это неправда, и что некоторые злоупотребляют жалобами (делая это из провокационных и иных соображений).

Как же неправда то,если нарушения были?? Вот одно из доказательств. Кстати,висит неудаленное до сих пор. На этот пост я тоже жаловался. Видно,что юзер оскорбляет собеседника,а когда я написал,что буду жаловаться -просто посмеялся. Он уверен,что за подобные оскорбления ему от модератора ничего не будет. Так и вышло. За **** ему ничего не было,а мне, за то,что жаловался на нарушение правил форума конкретными юзерами с указанием конкретных нарушений было назначено РО. Как же так? Так действуют правила прописанные администрацией на форуме или нет???? Если не действуют,то почему,зачем тогда надо было их прописывать???? Почему модератор не выполняла требования правил и не наказала нарушавших их?
Цитата(Папа из Хайфы @ 9.5.2017, 23:11) *

Но вот андрюхас этого не знает, он просто *** гуляет на 9 мая с чужими наградами и портретом сталина.

ПыСы

в духе своего дибилизма он скажет что то о выдумках либерастов...

Цитата(далекс @ 9.5.2017, 23:02)
Опять оскорбляешь? Снова жалоба. Научись себя держать в руках. Я очищу эту тему от всякого гАвна.

Тебе надо тогда самоубиться.

Видно,что пост был написан непосредственно перед разборками .

Сообщение отредактировал Zhenny_Nifelheim - 22.5.2017, 19:34
Причина редактирования: мат

далекс
сообщение 19.5.2017, 9:51
Сообщение #3407

Homo Immortalis

Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 15.5.2017, 19:28) *
"Стукачи стучали четко, органы работали"(с)

А модераторы прикрывали нарушения и этим их поощряли юзеров,оскорблявших других.. СВС тоже тогда оскорблял юзеров . Почему его тогда тоже не наказали? И потом говорили,что ничего подобного не было. Сканы страниц что-ли делать в доказательство? Или достаточно цитат постов? Так на конкретные посты была нажата кнопка жалоба и вот результат:

Цитата(Папа из Хайфы @ 9.5.2017, 23:11) *
Цитата(далекс @ 9.5.2017, 23:02)
Опять оскорбляешь? Снова жалоба. Научись себя держать в руках. Я очищу эту тему от всякого гАвна.

Тебе надо тогда самоубиться.

Сообщение отредактировал далекс - 19.5.2017, 9:54

Zhenny_Nifelheim
сообщение 22.5.2017, 19:35
Сообщение #3408

Охотница

Цитата(далекс @ 19.5.2017, 10:38) *
Вот одно из доказательств. Кстати,висит неудаленное до сих пор.

Конкретно на это сообщение жалобы не было, а в потоке общения его нетрудно было не заметить. Теперь удалено. Автору РО выдавалось неоднократно, поскольку и мат в сообщениях он допускал неоднократно.

Цитата(далекс @ 19.5.2017, 10:51) *
А модераторы прикрывали нарушения и этим их поощряли юзеров,оскорблявших других..

Модераторы только тем и занимаются, что прикрывают и поощряют, а как же иначе-то crazy.gif

Сообщение отредактировал Zhenny_Nifelheim - 22.5.2017, 19:35

далекс
сообщение 22.5.2017, 23:18
Сообщение #3409

Homo Immortalis

Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 22.5.2017, 19:35) *
Конкретно на это сообщение жалобы не было, а в потоке общения его нетрудно было не заметить.

Конкретно была,не надо уже ля-ля. Вам сканы уже делать на жалобы,что-ли? Из текста понятно,что жалобы были ,но деятель из Хайфы нагло смеется над потугами модератора,заявляя,что я быстрее самоубьюсь,чем добьюсь соблюдения правил. Не так что-ли? Кроме того этот пост один из последних перед моим наказанием. Вы просто прикрываете еврея из Хайфы ,не следя за соблюдением правил,хотя обязаны это делать. Были многочисленные жалобы на оскорбления,была использована кнопка жалоба с указанием конкретных нарушений,но у вас же шоры на глазах,вы смотрите только то,что желаете. Нарушения вы игнорировали,хотя на них были конкретные ссылки,не так разве7 Так? Причем за оскорбления наказали не виновных,а меня,который пытался за вас навести порядок.
Автору РО выдавалось неоднократно, поскольку и мат в сообщениях он допускал неоднократно

Но не в тот вечер,когда за множество оскорблений он не получил ничего,а наказали меня. Почему вы проигнорировали многочисленные нарушения тогда и не наказали виновника согласно правилам форума,хотя мат был ,как вы сами признавали ??????
Модераторы только тем и занимаются, что прикрывают и поощряют, а как же иначе-то

А так и есть. Мат был,вы сами это признали. Почему не было наказания виновных согласно правилам форума? Пруф:
Цитата(далекс @ 11.5.2017, 9:14) *
Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 9.5.2017, 23:27)
далекс, заниматься манипуляциями и злоупотреблять тоже не нужно. "Дятел" - это самое мягкое из того, что мне сегодня пришлось удалить. Хотелось бы, конечно, без "дятлов", [b]но тут у вас, по ходу дела, сплошной мат, и на его фоне гоняться за "дятлами" я не буду.[/b]
Сегодня я выгребла из ящика до черта жалоб (как обоснованных, так и высосанных из пальца) и, если загаживание темы продолжится, я заморожу ее на два дня.

Так может надо было наказать виновных в загаживании??? Если жалобы были обоснованы,то почему модератор не наказал загаживающих тему,а просто тупо закрыл ее??? Разве это не прикрывание конкретных деятелей в нарушение правил форума? Зачем наказывать виновников,когда можно тупо закрыть ветку????? Прелестное идиотское решение. Просто великолепно!!!

Сообщение отредактировал далекс - 22.5.2017, 23:27

Zhenny_Nifelheim
сообщение 23.5.2017, 1:37
Сообщение #3410

Охотница

далекс, я не намереваюсь отвечать вам на эти абсолютно ни на чем не основанные обвинения, а на конкретные претензии ранее уже реагировала: данное сообщение я попросту не заметила (жалобы на него не было), и, поскольку это так критично для вас, то сейчас оно удалено. Все сообщения просматривать и удалять ни один модератор не в состоянии чисто физически, а в тот день я выгребала мусор из темы целыми страницами, и вам это прекрасно известно. Пользователь был тогда мною переведен в РО, а ваши провокационные действия также не остались незамеченными. В остальном можете изощряться в своих измышлениях сколько угодно - если администрация сочтет нужным на них обратить внимание, это ее право.

далекс
сообщение 23.5.2017, 10:57
Сообщение #3411

Homo Immortalis

Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 23.5.2017, 1:37) *
Пользователь был тогда мною переведен в РО, а ваши провокационные действия также не остались незамеченными.

Это же ложь и вы прекрасно об этом знаете. Очень некрасиво не признавать вину и пытаться вывернуться. Как же тот пользователь был переведен в РО ,когда он спокойно срал здесь на фуле и 9, и 10,и 11 мая и т. д.????? Вот пруф:
Цитата
'Папа из Хайфы' date='10.5.2017, 21:15' post='1070343136'][/b]
хося, в любом случае если путен будет жить вечно, тебе же хуже.

Никуда он не был переведен,вы просто прикрываете нарушения на ФУЛе и гнобите жалующихся. Разве не так? Еще цитатки этого израильского деятеля,где он снова постоянно продолжает оскорблять пользователей сюда в доказательство выложить? На Форуме вам же их не видно и вы продолжаете их не замечать..... Ветка ФУЛа в помойку превращается устойчиво.
В остальном можете изощряться в своих измышлениях сколько угодно - если администрация сочтет нужным на них обратить внимание, это ее право.

Разве вы тогда не признавали,что в тот день были и обоснованные жалобы,и был мат? Признавали. Но вы мер никаких не приняли ,кроме как закрыли ветку находящуюся в топе и наказав жалующегося. Почему было не прекратить загаживание ветки наказанием гадящих в ней,а тему не закрывать для нормальных юзеров??? Вот я и хочу узнать у администрации, действуют ли правила введенные ими же в позиции оскорбления юзерами юзеров и почему модератор не наказывает некоторых лиц нарушающих в этом правила форума. Да еще и лжет,что он переводил юзера тогда в РО. Можно же просмотреть его сообщения в тот период и убедиться,что никакого РО не было. Очень некрасиво.

далекс, я не намереваюсь отвечать вам на эти абсолютно ни на чем не основанные обвинения

т. е вы признали,что тогда в ветка была завалена матом,были многочисленные жалобы, мер препятствующих этому вы не предприняли,нарушителей не наказали и не нашли лучшего решения ,кроме как тогда закрыть ветку. И это считаете ничем не обоснованными обвинениями? А гадящие,которых вы прикрываете тогда продолжили спокойно гадить в других ветках. Разве не так было дело? Пруфы выложить?

@HUNTER@
сообщение 24.5.2017, 12:04
Сообщение #3412

ООО "ГК "Форт"

Из: Великий Новгород
Спасибо сказали: 107

Объясните мне, почему когда я делаю себе подпись, то в течении короткого времени она исчезает, почему?

Дядька Вовка
сообщение 26.8.2017, 13:11
Сообщение #3413

Я этому Флагу присягАл, стОя на колЕне, и целУя его...

Спасибо сказали: 1973

Коля, а Женька засранка.
Я тебе месяц назад обещал собрать у себя на фазенде
политических персонажей на
Поинтт ОВП по случаю дружбы народов
и примирения всех левых политических сил.

Она меня забанила по всем каналам.

Смотрите прям ща на СкИте бабье лето ласковое солнышко! smile.gif
Связь хреновая

И стёрло моё срочное сообщение через 2 часа.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Дядька Вовка
сообщение 30.8.2017, 9:17
Сообщение #3414

Я этому Флагу присягАл, стОя на колЕне, и целУя его...

Спасибо сказали: 1973

Николай, восстанови пожалуйста мою тему "Плачевное состояние военкомата и госпиталя на валу"...
Хочется с рибитишкаме из ОВП поговорить поспорить...

Куда лучше деньги вкладывать: в Сирию?
Или на благоустройство своих подчинённых?

Может и ещё одно письмо все вместе
Поможете мне написАть.

А то своя срака у нашего руководства грязная, то есть мы,
А Сирии " асфальтИруем"...

Тема где-то в Законах наверху.
СПС.

imiarek
сообщение 9.9.2017, 14:30
Сообщение #3415

Homo Guestus
*

Спасибо сказали: 0

- не могу создавать новые темы и отправлять сообщения, прошу устранить ! Логин - Masters+ .

171 страниц V  « < 169 170 171
Быстрый ответ · · Ответить · Новая тема