Форум Умных Людей

Здравствуйте, гостьВход | Регистрация )

Ответить ·  Новая тема
 :: Какие зубные импланты лучше выбрать?, Нет одного зуба и рядом расшатался, советует стоматолог имплантацию.

ADSluckix
сообщение 19.9.2018, 11:18
Сообщение #1

Homo Guestus
*

Спасибо сказали: 0

Здравствуйте! Подскажите какие зубные лучше выбрать?

Во время беременности потеряла зуб. Родила прекрасного карапуза, но для зубов это бесследно не прошло. Нам уже годик исполнился. Все это время на себя времени не было. Спохватилась когда рядом зуб начал расшатываться. Пошла к стоматологу, врач после осмотра вынес вердикт- только удаление.
Лучше решение, как считает врач- это имплантация. Он мне озвучил несколько марок имплантов, вот я думаю какие выбрать.
Хочу доступные по цене, качественные, желательно немецкие.
Что посоветуете, у кого какой опыт есть, хотелось бы услышать мнение простых людей которые установили импланты.

xurshed
сообщение 19.9.2018, 11:55
Сообщение #2

Homo Guestus
*

Имплантация зубов как способ бросить курить

Курить я начал, когда служил срочную службу в армии. Все начиналось банально, взяли на «слабо» Одна, вторая сигарета, и втянулся. Там-же потерял первый зуб – первую терку слева. К сорокам года конкретно расшатались два резца, которые рядом.
Когда обратился к стоматологу, то вердикт был однозначен. Рвать зубы и имплантация – как-то даже страшно звучит, стал я расспрашивать врача что да как. Первый вопрос, который мне задал имплантолог был: «Вы курите?»
Оказывается, что курить придется бросить хотя-бы за месяц перед имплантацией и далее до полного приживления имплантатов курение противопоказано. Иначе будут проблемы с приживлением имплантов) по-научному остеоинтеграцией).
Лечение для надежности врач решил проводить в 2 этапа. Также нужно будет сдать анализы, сделать рентгенограмму.
На завтра пошел я к врачу, взял направление на анализы и рентгенограмму, и начался мой путь красоте. В тот же день выкинул все сигареты и зажигалку в помойку.
Для успешной имплантации у бывших курильщиков очень важен «правильный» импланта. Я же немного ограничен в деньгах.
И так, мы с имплантологом приступили к выбору импланта. Мне как курильщику нужен такой имплант, сказал мой доктор, чтобы его поверхность способствовала приживлению, что минимизирует отрицательные последствия курения. Подобными свойствами обладают немецкие имплантаты премиум класса Green Implant. Это высококачественные импланты по доступной цене.
Учитывая, что у меня есть риск проблем из-за курения, именно имплантат грин имплант мне наиболее подходит. Green Implant обладают уникальными характеристиками. Это единственные из имплантов, которые можно «вылечить». Если обычный имплант, даже самый крутой, в случае проблем нужно удалять, что очень травматично, у импланта Green Implant такая конструкция, которая позволяет просто заменить верхнюю часть, и имплант как новенький! Еще немаловажный бонус на импланты Green Implant прозводителем даеться пожизненная гарантия!
Далее было достаточно долгое лечение. Сначала мне сделали профессиональную гиену зубов, сказали месяц без курения и принимать витамины А и Е в капсулах, ежедневно полоскать настоем подорожника. Жена бдительно следила, чтобы я выполнял все рекомендации врача! Она у меня умница и красавица, мне по-настоящему повезло!

Как я возвращаю свою улыбку

Сама процедура оказалась вопреки моим страхам по ощущениям практически обычным лечение зубов. Мне вырвали расшатаные зубы и закрутили три импланта Green Implant. После чего я был отправлен ожидать вживления импланта.
После приживления импланта мой стоматолог вскрыл десну. В том месте, где установлены импланты, установили формирователи, с ними проходил месяц , а следующий этап это было протезирование, на имплант зафиксировали абатмент (Это такой переходник между имплантом Грин имплант и коронкой). И, о Ура! Я ушел с коронками. Да, и еще мне выдали документ, подтверждающий пожизненную гарантию на импланты.
Все заняло 11 месяцев. Все это время без курева, и после имплантации врач настоятельно порекомендовал обходиться без сигарет.

Прошло 2 года! У меня все хорошо! Красивая улыбка и никаких сигарет!

Вот уже как 2 года я хожу с новыми зубами, регулярно прохожу профилактические осмотры в стоматологии, делаю профессиональную чистку, и никаких сигарет.
Вот так друзья, имплантация зубов оказалась эффективным средством от курения.
Спасибо доктору за его работу, он и немецкие импланты Green Implant вернули мне улыбку.

So_va
сообщение 27.9.2018, 14:44
Сообщение #3

Homo Immortalis

Спасибо сказали: 9618

Надо у бывшего начальника роспотребнадзора спросить

Марта Ф
сообщение 28.9.2018, 12:36
Сообщение #4

Homo Guestus
*

Лучше выбирать импланты класса премиум - всегда меньше рисков по приживаемости. В вашей ситуации, если один зуб давно утрачен, а второй на удаление - возможно есть уже дефицит тканей, может потребоваться наращивание. Посмотрите характеристики немецких имплантов Xive. Для их установки нужно минимально 1-2 мм тканей, это позволяет избежать дополнительных процедур. Приживаются быстро, первичная стабильность 3 недели. И самые экономичные в сегменте премиум.

ADSluckix
сообщение 16.10.2018, 12:23
Сообщение #5

Homo Guestus
*

У кого еще что есть сказать?

Сообщение отредактировал ADSluckix - 16.10.2018, 12:28

D-R BENDER
сообщение 16.10.2018, 22:52
Сообщение #6

Homo Immortalis

Спасибо сказали: 760

Цитата(Марта Ф @ 28.9.2018, 12:36) *
Для их установки нужно минимально 1-2 мм тканей, это позволяет избежать дополнительных процедур.

Цитата(Марта Ф @ 28.9.2018, 12:36) *
Приживаются быстро, первичная стабильность 3 недели.

Боты окончательно @банулись?

Где модератор???

ODYS
сообщение 16.10.2018, 22:58
Сообщение #7

Homo Immortalis

Спасибо сказали: 2075

Цитата(D-R BENDER @ 16.10.2018, 23:52) *
Боты окончательно @банулись?

Где модератор???

так то не самое страшное в нете)))
надо просто создать раздел для ботов. ну типо ботоведение))

для раскафедераска(с) и накладная челюсть - дорого))

a_levova
сообщение Вчера, 10:26
Сообщение #8

Homo Guestus
*

У меня тоже такая ситуация. После того, как прошла обследование в стоматологической клинике выяснилась, что у меня узкая кость. Врач, который мне делал имплантацию, мне посоветовал импланты Green Implant.
У этой фирмы есть узкие импланты толщиной 3 мм с прочной стенкой, и именно поэтому мой имплантолог посоветовал мне импланты Green. Кроме того, это немецкие импланты премиум класса по доступной цене. Мне установили два имплантата Универсал.
Уже как два года я благодаря моему врачу улыбаюсь без стеснения! rolleyes.gif
Я очень довольна своим решением! Я установила немецкие высококачественные импланты с пожизненной гарантией Green Implant и рекомендую Вам!

Сообщение отредактировал a_levova - Вчера, 10:28

Быстрый ответ · · Ответить · Новая тема