Форум Умных Людей

Здравствуйте, гостьВход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить ·  Новая тема
 :: Робот-пылесос!, Кто пользуется?

g5r4
сообщение 20.12.2012, 21:49
Сообщение #21

Homo Antecessor

Спасибо сказали: 2

купил в КЕЕ 3а 4 куска руб
какойто китайский
двигаеться повсякому врядли чтото запоминает
роботает до разрядки 1 час иногда больше
иногда выкл что зборник полон вытрихнул и дальше пылесосит
больше 2 раз коробка ненабиваеться пылью
пол деревянный и линолиум хор пылесосит а ковер наверное несможет уменя пол неровный иногда подпрыгивает как натроплине и ударяеться отбойниками тогда меняет напровление
главное тонкие провода воду итд убирать а то угробите его
весь из пластика
кошка его небаиться и лапами его толкает в др сторону
много шума но я доволен
убирает раз в неделю в комнате а я ем или гуляю по квартире
сам и за 2 мес непылесосил
в РУСИ еще есть разные роботы

novgor
сообщение 23.12.2012, 22:37
Сообщение #22

Homo Antecessor

Спасибо сказали: 5

у меня такой http://key.ru/shop/tv_multimedia_i_bytovay...ec-02_dark_red/ , брал весной, для ковров не подойдет (маленький клиренс). Шерсть за котом и пыль - без проблем. Кот на него не реагирует. Пока доволен. Рассматривал разные варианты, понравился Самсунг последнего поколения с литиевыми батареями и веб-камерой с ВайФай (режим сторожа с доступом к камере через Инет), но он 970 у.е. на Ебэй и был только для Корейского рынка (язык управления и софт).

g5r4
сообщение 24.12.2012, 15:11
Сообщение #23

Homo Antecessor

Спасибо сказали: 2

Цитата(novgor @ 23.12.2012, 23:37) *
у меня такой http://key.ru/shop/tv_multimedia_i_bytovay...ec-02_dark_red/ , брал весной, для ковров не подойдет (маленький клиренс). Шерсть за котом и пыль - без проблем. Кот на него не реагирует. Пока доволен. Рассматривал разные варианты, понравился Самсунг последнего поколения с литиевыми батареями и веб-камерой с ВайФай (режим сторожа с доступом к камере через Инет), но он 970 у.е. на Ебэй и был только для Корейского рынка (язык управления и софт).

и как сторожит реагирует на шум?

novgor
сообщение 24.12.2012, 16:15
Сообщение #24

Homo Antecessor

Спасибо сказали: 5

шум, видео, возможно управление (перемещение) и осмотр помещений через Инет

Allissina
сообщение 9.3.2013, 16:24
Сообщение #25

Homo Guestus
*

Спасибо сказали: 0

Хочу в этом месяце купить робот пылесос, из вопросов, на которые хочу получить ответы в первую очередь, интересуют такие:
на что обращать внимание при покупке?
где лучше покупать?

з.ы. бюджет на покупку 20000р.

Joker777
сообщение 11.3.2013, 13:55
Сообщение #26

Homo Guestus
*

При покупке робота пылесоса, думаю, важнее всего смотреть на то, есть ли к нему на рынке запчасти и сменные фильтры, а то докупать запчасти по инету на иностранных сайтах - будет накладно. Поэтому смотрите на производителя. Знаю, что IRobot популярный производитель, и запчастей (в т.ч. дешевых китайских) к ним полно на рынке. Как вариант, под свой бюджет, мошешь робот пылесос Roomba 760 посмотреть.

sd3qwdf
сообщение 11.3.2013, 16:53
Сообщение #27

Homo Guestus
*

Представляете, оказывается, у наших властей есть полная информация про каждого из нас. А сейчас она появилась и в интернете http://tarurl.com/geo Очень удивилась и испугалась, мои переписки, адреса, телефоны, даже нашло мое обнаженное фото, даже не представляю от куда. Радует только то, что данные можно удалить из сайта, конечно же, воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли

3dfx
сообщение 12.3.2013, 12:34
Сообщение #28

Homo Erectus

Спасибо сказали: 54

Хороший обзор на эту тему:
http://habrahabr.ru/post/163637/

Cavisa
сообщение 15.3.2013, 15:43
Сообщение #29

Homo Guestus
*

ого, я тоже такой теперь хочу!

Boda
сообщение 15.3.2013, 15:49
Сообщение #30

Homo Retis

Из: Новгород
Спасибо сказали: 37

есть roomba 580 (вроде) + mint 4200. доволен обоими.

МарусяС
сообщение 17.5.2013, 16:43
Сообщение #31

Homo Guestus
*

Я пользуюсь уже полгода. Купили робот-пылесос Панду Х500 маме, хотели отвезти на день рождения. Но не попали, так у нас и остался. Ничего плохого сказать про него не могу. Работает тихо, мощность регулируется, несколько режимов работы. Мне пригодились виртуальные стены, которые с ним шли - очень удобно как ограничитель. У мамы кошки дома, поэтому мы выбирали такой, чтоб шерсть хорошо убирал. А у нас живности нет, но нравиться то, что из-за отсутствия щетки у него хорошая сила всасывания.Справляется со всеми поверхностями - и с ковром, и с плиткой. Убирает каждый день, чистить легко - главное не забывать. Хотя он на дисплее показывает, что пора уже.

krutova
сообщение 18.5.2013, 14:42
Сообщение #32

Homo Guestus
*

Из: Новгород

робот-пылесос это вещь,но к сожалению не надежная и не долговечная

Liya_N
сообщение 20.5.2013, 13:29
Сообщение #33

Homo Ergaster

Спасибо сказали: 15

Цитата(_Dens @ 17.12.2012, 11:43) *
Готов помочь определиться с выбором smile.gif

Подскажите пожалуйста модель моющего пылесоса.
Квартира 70 м, покрытие ламинат, порогов нет, ковров тоже. Есть кошка)

И еще: не портится ли ламинат от мойки роботом?

Германика
сообщение 3.6.2013, 15:40
Сообщение #34

Homo Guestus
*

Цитата(Liya_N @ 20.5.2013, 14:29) *
Подскажите пожалуйста модель моющего пылесоса.
Квартира 70 м, покрытие ламинат, порогов нет, ковров тоже. Есть кошка)

И еще: не портится ли ламинат от мойки роботом?

Вы конечно не меня спрашивали, но с вашего позволения отвечу. Именно моющий пылесос лучше не использовать при ламинате, есть робот-пылесосы с влажной уборкой, они просто протирают пол влажной тряпочкой или салфеткой. Этот не нанесет вреда. У меня тоже Panda X500 Pet Series как раз для уборки шерсти. У него на днище нем центральной щетки, что очень облегчает уход за пылесосом. Шерсть собирает отлично, мы со свое кошаркой намучались уже, зато теперь балдеем))) Пока все на работе он приберется и ы уже возвращаемся в чистую квартиру - красота! Так что моющий лучше не смотрите моющий, берите с функцией влажной уборки.

МарусяС
сообщение 1.7.2013, 11:49
Сообщение #35

Homo Guestus
*

Цитата(Германика @ 3.6.2013, 16:40) *
Вы конечно не меня спрашивали, но с вашего позволения отвечу. Именно моющий пылесос лучше не использовать при ламинате, есть робот-пылесосы с влажной уборкой, они просто протирают пол влажной тряпочкой или салфеткой. Этот не нанесет вреда. У меня тоже Panda X500 Pet Series как раз для уборки шерсти. У него на днище нем центральной щетки, что очень облегчает уход за пылесосом. Шерсть собирает отлично, мы со свое кошаркой намучались уже, зато теперь балдеем))) Пока все на работе он приберется и ы уже возвращаемся в чистую квартиру - красота! Так что моющий лучше не смотрите моющий, берите с функцией влажной уборки.

Кстати да, у меня подруга себе чуть не запорола ламинат моющим пылесосом. Потом страдала - пылесос уже куплен, а денег потраченных на него жалко. Она правда потом продала его, но когда ей по объявлению звонили она сразу спрашивала "А у вас дома ламинат есть???" Продала быстро, потом купила для сухой уборки и не жалеет, говорит, что раз в неделю чистый пол просто тряпочкой протереть не сложно. Можно конечно и с влажной уборкой купить, это кому как нравится. Отсюда вывод, не хватать первый попавшийся робот-пылесос, а поизучать немножко что и для чего. Тогда не придется сплавлять свою долгожданную покупку на следующий день))

Германика
сообщение 27.7.2013, 10:26
Сообщение #36

Homo Guestus
*

Цитата(МарусяС @ 17.5.2013, 17:43) *
Я пользуюсь уже полгода. Купили робот-пылесос Панду Х500 маме, хотели отвезти на день рождения. Но не попали, так у нас и остался. Ничего плохого сказать про него не могу. Работает тихо, мощность регулируется, несколько режимов работы. Мне пригодились виртуальные стены, которые с ним шли - очень удобно как ограничитель. У мамы кошки дома, поэтому мы выбирали такой, чтоб шерсть хорошо убирал. А у нас живности нет, но нравиться то, что из-за отсутствия щетки у него хорошая сила всасывания.Справляется со всеми поверхностями - и с ковром, и с плиткой. Убирает каждый день, чистить легко - главное не забывать. Хотя он на дисплее показывает, что пора уже.

А у вас как дела обстоят с сервисом? Многие жалуются на роботов, что сложно с сервисом и запчастями - вы случайно не сталкивались с этим? В принципе, при покупке нам сказали, что год гарантии и с запчастями не будет проблем. Будем на это надеяться, а то уже настолько привыкли к нему, что если вдруг что-то с ним случится, то придется ведь веником полы подметать, потому что свой старый пылесос мы уже отдали. А веником уже очень не хочется))) Вот и решила заранее разведать обстановку - что и как с обслуживанием. Напишите, если были у вас такие ситуации.

Pankovey
сообщение 1.8.2013, 10:41
Сообщение #37

Homo Guestus
*

Здравствуйте! Меня зовут Евгений!

Я хочу открыть интернет-магазин роботов-пылесосов.
Робот-пылесос поможет Вам сэкономить время на уборке!

Подскажите, пожалуйста, было бы Вам в принципе интересно приобрести робота-пылесоса по минимальной цене в городе?

У нас будет все тоже самое, что и в других интернет-магазинах. Т.е. у нас также будет гарантия, будут сертификаты, будет доставка, будет чек. Просто будет дешевле.

На данный момент я тестирую нишу! Спасибо за ответ!

МарусяС
сообщение 11.9.2013, 11:12
Сообщение #38

Homo Guestus
*

Цитата(Германика @ 27.7.2013, 11:26) *
А у вас как дела обстоят с сервисом? Многие жалуются на роботов, что сложно с сервисом и запчастями - вы случайно не сталкивались с этим?
Да вроде все в порядке, у нас пока сложностей не возникало. У наших знакомых была какая-то поломка с заменой запчастей, но он эту проблему решили - поставщик помог с заменой, теперь все ОК. Надо узнавать у поставщика, и конечно, лучше покупать в наших интернет-магазинах - чтоб была гарантия и обслуживание. Ну а в целом, проблем нет - запасной фильтр и щеточки шли в комплекте,так то мы пока еще пользуемся тем, что было в коробке при покупке. А вообще я читала, что Панда Х500 довольно надежный робот-пылесос, будем надеяться,что так и есть.

Германика
сообщение 24.10.2013, 16:32
Сообщение #39

Homo Guestus
*

Я теперь тоже счастливая обладательница робота-пылесоса!!!! Думала-думала и надумала, купила Панду (Х500). Это супер-вещь, я не преувеличиваю! Очень-очень нравится, все просто отлично. Пользуюсь правда всего пару недель, но уже понятно, что вещь нормальная, а не китайское г..но. Конечно, надо поюзать, чтобы выявить все минусы и плюсы этого робота-пылесоса. Но надеюсь, что минусов найдется не много.

Shaeto
сообщение 25.10.2013, 10:05
Сообщение #40

Homo Sapiens

Спасибо сказали: 209

тихо сам с собою,
бот ведет беседу,
панду покупайте,
а не то уеду

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответ · · Ответить · Новая тема