Форум Умных Людей

Здравствуйте, гостьВход | Регистрация )

22 страниц V  « < 20 21 22  
Ответить ·  Новая тема
 :: Выборы в депутаты Новгородской городской думы 6 созыва, 09.09.2018

За кого бы Вы проголосовали?
Партии
ЕР [ 2 ] ** [2,67%]
Яблоко [ 14 ] ** [18,67%]
ЛДПР [ 4 ] ** [5,33%]
СР [ 5 ] ** [6,67%]
КПРФ [ 27 ] ** [36,00%]
Не пойду голосовать [ 16 ] ** [21,33%]
Испорчу или вынесу бюллетень [ 7 ] ** [9,33%]
Всего голосов: 75
Гости не могут голосовать 
Бугор
сообщение 27.11.2018, 12:08
Сообщение #421

Homo Immortalis

Спасибо сказали: 3995

А куда делся бобег ветеран-силовиг-алкоголег-кпрфовец?
Или он всё-таки набрался смелости и выступил на XXXXII отчетно-выборный конференции КПРФ?
Бобег решил залупиться и кинул предъяву деду Валере, а его в обратку раззалупили?
Кстати, про ветеранов-силовекоф от КПРФ..
Вот товарищ Глушенков на предвыборной агитке аж два ордена Ленина кажет лохам, а когда среди серьезных ветеранов в Москве оказался свой иконостас даже примерять постеснялся
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Дядька Вовка
сообщение 1.12.2018, 2:04
Сообщение #422

Я этому Флагу присягАл, стОя на колЕне, и целУя его...

Из: Великий Новгород
Спасибо сказали: 2207

Цитата(Бугор @ 27.11.2018, 12:08) *
А куда делся бобег ветеран-силовиг-алкоголег-кпрфовец?
Или он всё-таки набрался смелости и выступил на XXXXII отчетно-выборный конференции КПРФ?

Чючело, тут я.
И никуда не девался...

chichiha
сообщение 1.12.2018, 10:15
Сообщение #423

Homo Immortalis

Спасибо сказали: 4424

Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 17.11.2018, 20:54) *
После истории с покладистыми депутателями (от слова "положиться" известно под кого) электорат вряд ли позволит себя снова обмануть.

Электорат готов обманываться вне зависимости от историй с депутателями. И снова пойдет голосовать за кого попало, развесив лапшу на ушах, как это уже неоднократно было.

ДВ очередную порцию эликсира храбрости перегнал?)

Папа из Хайфы
сообщение 1.12.2018, 13:22
Сообщение #424

Homo Immortalis

Спасибо сказали: 2122

Вот в Израиле недавно были выборы Серов и депутатов муниципальных собраний. Сделали выходной, первый раз за всю историю, проголосовало около 57%. Мэры старались. В моем городе я проголосовал за действующего, он остался на третий срок, не то что бы мне он очень нравится, но просто не было альтернативы, с ним типа боролись какие-то клоуны, не Мурзилки а именно клоуны. Его соперники вошли в местный совет по города. Мои родственники из другого города перед выборами получили новый газон перед домом, как они говорят, спасибо конечно мэру, но газон он мог бы ставить в штатном режиме, они бы за него все равно бы проголосовали. В микрорайоне в котором я живу есть пару и там детская площадка, типа карусель, горка, ещё что то на искусственном газоне, однажды пластмассовая горка получила пробоину, не знаю как, так я позвонил в мерию, сразу пришел мужик закрыл горку лентами а через два дня горку просто поменяли, и ещё случай был, кот забрался на дерево и не мог слезть, а внизу плакала маленькая девочка, моя жена шла мимо и увидела это, пожалела девочку и кота и позвонила в мерию, там сказали что уже выезжают, жена подождала несколько минут и приехали мужики снимать кота. Это я типа о том как должна работать местная власть. Кстати когда в городах проходили местные выборы были только списки депутатов и не было названий всем известных партий. Каждый кандидат предлагал свою программ по благоустройству города и улучшения жизни граждан вне зависимости от партийной принадлежности

Zhenny_Nifelheim
сообщение 1.12.2018, 17:22
Сообщение #425

Охотница

Спасибо сказали: 2477

Дядька Вовка,Бугор, созвонитесь вы уже и встретьтесь, действительно - хватит друг друга "виртуально поглаживать" blum.gif

Цитата(chichiha @ 1.12.2018, 11:15) *
Электорат готов обманываться вне зависимости от историй с депутателями. И снова пойдет голосовать за кого попало, развесив лапшу на ушах, как это уже неоднократно было

Про весь электорат, действительно, говорить не следует, но я для себя урок извлекла.

Цитата(Папа из Хайфы @ 1.12.2018, 14:22) *
В моем городе я проголосовал за действующего, он остался на третий срок, не то что бы мне он очень нравится, но просто не было альтернативы,

Знакомый один из Фейсбука ругал хайфского мэра и в целом ирию за то, что не организуют нормальную уборку города - по его мнению, все захламлено (хотя я бы так не сказала). итоге стал сторонником теории малых дел и начал сам убирать свой двор, хотя и платит отчисления, за которые этим должна заниматься ирия.

22 страниц V  « < 20 21 22
Быстрый ответ · · Ответить · Новая тема