Форум Умных Людей

Здравствуйте, гостьВход | Регистрация )

Ответить ·  Новая тема
 :: Нечесный кандида в депутаты, Нечесный кандида в депутаты

Olga1
сообщение 12.9.2014, 14:23
Сообщение #1

Homo Guestus
*

Спасибо сказали: 0

Дорогие земляки, Раменчане и жители Подмосковья! Хочу обратить Ваше внимание на кандидата в депутаты Московской Областной Думы Иванова Петра Евгеньевича. Про этого кандидата могу сказать следующее, обещаний он своих не выполняет, с населением вообще не работает, слушать ни кого не хочет и не идет на контакт с гражданами. Я не понимаю, как такой кандидат вообще стал членом общественной палаты г. Раменское Московской области??? И хочет пойти дальше. Такие люди не должны занимать высокопоставленные посты власти. Эта работа заключает в себе общение, разрешение проблем населения, улучшение жизни граждан, а не ухудшение. Примером является мой случай. В 2012 году под руководством выше указанного кандидата был построен и сдан в эксплуатацию жилой дом по адресу: Московская область, г. Раменское, ул. Приборостроителей д. 1А. При оформлении договоров купли-продажи квартир не была указана пристройка с торца дома. Где сейчас на 1-м этаже находится гипермаркет «Зеленая Околица», а на 2-м этаже ресторан «Пеньки» - эти организации являются большим источником музыкального и технологического шумов. Все технологическое оборудование выведено на крышу пристройки, которая прикреплена впритык к жилой стене дома. На неоднократные обращения с просьбой предоставить документы на пристройку, устранения шумов, перенос оборудования от жилой стены и звукоизоляцию ресторана «Пеньки» (т.к. музыкальные программы, кондиционеры, вытяжки и холодильное оборудование очень сильно мешают жильцам 9 подъезда, особенно в ночное время суток). Я получила отказы изо всех государственных структур г. Раменское Московской области. Все государственные организации рекомендовали обращаться по данному вопросу к застройщику. Гр-н Иванов Петр Евгеньевич, который является Генеральным директором ЗАО «МОСОБЛИНТЕРСТРОЙ» и ЧЛЕНОМ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ г. Раменское Московской области. Мои обращения и обращения соседей в письменной и устной форме ИГНОРИРОВАЛ! В течение 2-х лет не дал ни каких ответов в письменной и в устной форме. Иванов П.Е. является собственником данной пристройки. ВОПРОС. Как такой «общественный деятель» не умеющий работать с населением может баллотироваться в важный Государственный орган как Московская Областная Дума и почему кандидат, в компетенции которого есть возможность разрешить данную ситуацию, не может помочь страдающим от шумов гражданам многоквартирного жилого дома????? Я бы не стала голосовать за такого кандидата!!!

Быстрый ответ · · Ответить · Новая тема