Форум Умных Людей

Здравствуйте, гостьВход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить ·  Новая тема
 :: Восемь ножей в спину феминистки, Интересная статья

weiss Engel
сообщение 22.10.2005, 19:44
Сообщение #81

Homo Antecessor

Из: #Hybrid
Спасибо сказали: 0

Я тут такая не одна smile.gif Адель, IMP_GIRL и вот теперь Sleepwalker "посчитали" biggrin.gif

Anatoliy
сообщение 23.10.2005, 20:04
Сообщение #82

Homo Retis

Из: Великий Новгород
Спасибо сказали: 42

Если Вы считаете себя фиминисткой, то платите за себя за ужин, за кино, не требуйте что бы вам дверь открывали и вперед пропускали и прочие нежные вещи, которые мужчины делают любимым женщинам. Фиминистка это мужик с пиз..ой.
Женщина должна оставаться женщиной в любой ситуации, иметь свои мозги (а не родительские или подружки, например), собственное мнение и уметь его доказать, а не просто потому, что так думается. Такую женщину мужчина будет любить всегда и женщина будет любима и не будет себе голову забивать фиминистической хер..й.

Сообщение отредактировал Anatoliy - 23.10.2005, 20:09

streetracer
сообщение 24.10.2005, 10:40
Сообщение #83

Из: Novgorod

сегодня по авторадио в новостях говорили о том, что в Швеции феминистки лоббируют закон "о налоге на мужчину" - типа компенсация морального вреда женщинам за то, что они женщины, и законодательно утвердить только те имена, которыми можно называть детей обоих полов, чтобы мужчины не находились в более привилегированом положении, называясь мужскими именами.

Вот такие они "продвинутые"...

weiss Engel
сообщение 24.10.2005, 10:55
Сообщение #84

Homo Antecessor

Из: #Hybrid

QUOTE (streetracer @ 24-10-05, 10:40)
сегодня по авторадио в новостях говорили о том, что в Швеции феминистки лоббируют закон "о налоге на мужчину" - типа компенсация морального вреда женщинам за то, что они женщины, и законодательно утвердить только те имена, которыми можно называть детей обоих полов, чтобы мужчины не находились в более привилегированом положении, называясь мужскими именами.

Вот такие они "продвинутые"...

ИДИОТИЗМ!

Azog
сообщение 24.10.2005, 11:23
Сообщение #85

Homo Benderus

QUOTE (streetracer, 24-10-05 @ 10:40)

Мрак.

Sleepwalker
сообщение 24.10.2005, 11:26
Сообщение #86

Сестра-героиня +)

Из: Новгород
Спасибо сказали: 1

QUOTE (streetracer, 24-10-05 @ 10:40)
законодательно утвердить только те имена, которыми можно называть детей обоих полов, чтобы мужчины не находились в более привилегированом положении, называясь мужскими именами.

гыгы если хотят пусть называются Петями и Сережами (ну по-шведски соответсятвенно)

Observer
сообщение 24.10.2005, 20:12
Сообщение #87

ничего не волнует

Из: да кого ебёт?

П.Хлебников "Разговор с варваром": Поэтому в любом месте, где бы мы ни были, в Москве начала 90-х, скажем, самые красивые женщины обычно рядом с чеченцами были. По­чему? Потому что они в чеченцах видели какую-то силу. Достоинство. С чеченцем женщина себя чувствовала уверенной, защищенной – и с мате­риальной стороны, и со всех сторон. Почему? По­тому что положение женщины его достоинства касается. Если ей что-то не хватает – это его уни­жает. Но в то же время она знает, что он ее хозя­ин. Женщине необходим хозяин. Всевышний со­здал так, что мужчина больше ростом, чем жен­щина. И каждый должен выполнять свою роль. Она чувствует себя в этой роли нормально.
Но русские мужчины уже не ощущают этого момента. И тогда женщина не чувствует того муж­чину, которого она хотела бы чувствовать. Она его чувствует более слабым. Она себя не чувствует уверенной. И начинает или оспаривать что-то, или говорить что-то... То есть она реагирует на мужчину как на самца, а не как на мужчину.
Резюме: в следующей жизни родитесь в исламском мире - узнаете щастье!

Anatoliy
сообщение 26.10.2005, 13:12
Сообщение #88

Homo Retis

Точно.

Anatoliy
сообщение 26.10.2005, 17:18
Сообщение #89

Homo Retis

Вообще надо больше себя изнутри слушать а не смотреть на стадо и делать также. Пример: смотрим на запад (с маленькой буквы) и делаем также.
Вчера передача Гордона была, в которой про это все рассказывали и высказывали мнения. Мне кажется, что человек старше 18 лет должен знать о теориях (насколько они правдоподобны не известно) разобщения России и главное это изменить Русский Домострой. Что сейчас и происходит.

Сообщение отредактировал Anatoliy - 26.10.2005, 17:19

Lego_G
сообщение 26.10.2005, 19:14
Сообщение #90

Homo Erectus

"Она убеждена, что результаты этих ее изысканий вызовут эффект разорвавшейся бомбы и кончатся термоядерным апокалипсисом, в ходе которого всем самцам оторвет члены."(с)
ааааахахахаха!! lol.gif
Интересная статья, читаю дальше)

Я - Циник
сообщение 5.11.2018, 0:22
Сообщение #91

Homo Guestus
*

Лично у меня всё наоборот - я презираю мужиков. Вот практически с рождения презираю, и всё. Кем я считаю себя? Я считаю себя выше мужиков)) Мужики -

это братья мои меньшие))))) Они мне кажутся такими жалкими... Особенно когда пытаются возвыситься над бабами. Лично я никогда не пытался возвыситься над

бабами. А зачем? Я и так уверенный в себе человек, и мне не нужно бояться, что меня кто-то затмит. Кроме того, я же ведь не могу быть лучше всех на свете. Да и

никто не может.
Мне очень смешно, когда на зоне мужиков "петушат". И называют их бабами.
Ещё сильнее я ненавижу баб-антифеминисток. Да и вообще, баб, которые пресмыкаются перед мужиками. Это - мужичьи подстилки. Это не люди вообще. Я с

такими только одну ночь провожу, и всё - дальше не могу и смотреть на них. Противно. А она ещё и старается мне угодить, приготовить еду и пр. Ну, думаю,

старайся, дура, старайся. Знала бы ты, что я о тебе думаю...))) Многие женщины ублажают мужчин минетом. И не догадываются, что мужчины о них думают. А

особенно такие, как я . В такие моменты я женщину считаю вообще животным. Я, конечно же, получаю удовольствие от минета. А она унижается.
А как женщины унижаются, бегают за мужиком, чтобы не бросил! Но ведь всё равно же бросит! Почему вы, женщины, так унижаетесь перед нами? Неужели не

понимаете, что вы выглядите при этом жалко, отвратительно?
А вот феминистки - совсем другое дело. Они не унижаются перед нами. За это я их уважаю. Более того,
меня феминистки очень заводят. Правда, не все, ведь у феминисток тоже есть свои причуды. Но многие из них достойны уважения. К примеру, чем плоха Эмма

Вотсон? Говорят, она феминистка. Неужели она страшная на вид? А по-моему, она даже лучше многих антифеминисток. Так что, бабы, завидуйте и плачьте.
Бабы-женоненавистницы очень легкодоступны. Практически каждый мужик их легко поимеет. Ведь это - "давалки".В общем, таких баб я называю "ширпотреб".

Женщины, имейте к себе хоть какое-то уважение... Ведь ваше раболепствие перед нами - это намного хуже феминизма...
Не надейтесь, что, если вы не феминистки, то мужчины считают вас богинями. Мужики уважают только тех женщин, которые уважают себя сами. А об остальных

вытирают ноги...

А теперь расскажу, что я думаю об этой сумасбродной статейке.
Мужики - это действительно большее зло, чем женщины. Среди мужиков намного больше убийц, насильников, пьяниц... Парни приучают своих девушек к

наркотикам (а не наоборот). Девушки курят? А кто изобрёл курево? Разве девушки? Нет, мужики.
Также нехорошо написано про ножи. Стрёмно написано. Автор натравливает мужиков на баб. а это - зло. В этой статье проявлений добра я не вижу. И как

женщинам не быть феминистками, если им хотят загнать ножи в спину? Это мы, мужики, виноваты в появлении феминизма. Если бы мы вели себя нормально с

женщинами, то и не было бы никакого феминизма.
Нет, Адам не заталкивал плод познания добра и зла (а не яблоко) Еве в рот. Когда Ева ему предложила этот плод, он преспокойно взял его из её рук и сожрал! А

мог ведь этого и не делать! Ну ладно Ева - баба-дура, но он-то - мужик, интеллектуал! И что? Оказался ещё глупее Евы! А потом, как маленький, прикрылся

Евиной спиной, мол, это она дала мне этот плод. Адам не способен был даже ответить за свой поступок.
Кроме того, он ещё и Бога обвинил: "Жена, которую Ты мне дал, это она дала мне этот плод".

Да, я знаю, что мы, мужики, ненавидим баб всеми фибрами своей суровой и небритой души. Вот только что же делать тогда слабым бабам среди этой нашей

суровости и небритости?

Мы, мужики, славное племя? Да уж... Племя гитлеров и чикатил...

Повсюду только и слышишь: какие страшные эти бабы! Не то, что некрасивые, а просто страшные! И как им не быть феминистками? Как, скажите?! Да если ещё

и ножи им в спину загонять(( Я бы на их месте тоже был такими, как они.

Множество баб научные труды пишут, а не только сказки про Гарри Поттера. А Агата Кристи? Что, разве она плохо детективы писала? Да и научные труды разве

каждый в мире мужик напишет? А бывает такое, что баба напишет, а мужик - нет. Бывает и наоборот.

"Ненавижу феминисток за то, что они считают себя умней мужчин". Плохо, что НЕНАВИДИШЬ. Ведь, как известно, ненависть порождает ненависть.
Мне неоднократно приходилось слышать от феминисток: "Мы хотим быть РАВНОПРАВНЫМИ с мужчинами, а они говоряит, что мы считаем себя умнее их. Как

им доказать, что мы так не считаем?" А я считаю, что нашему брату мужику этого не докажешь. Слишком мы упёртые. И тупые)))))

"На память не приходит ни одного женского имени..." Женщин-учёных очень много. И если у кого-то недостаточно собственных знаний, то пусть хоть в

интернете поищет.ы
Первого программиста в истории чеовечества звали Ада Байрон.
Бабы летают на самолётах в качестве пилотов. А каждый ли мужик пилотирует самолёт? Лично я никогда не управлял самолётом. И что, может, я теперь буду

завидовать бабам-пилотам и проклинать их? Да никогда в жизни! У меня что, больше дел нет?
Часто бывает и таое, что мужчины причисляют себе заслуги жён. Мужики очень завидуют бабам, которые умнее их самих.
Сразу видно, что ты, автор, - бабоненавистник. Кстати, а какие у ТЕБЯ достижения в науке?

"Это не Валя Терешкова отправилась на ракете в космос. Это мужчина отправил Валю..." Завидно, да?)))) Вот пусть бы этот мужчина сам в своей ракете и

летел...))) А может ты, автор, слетаешь в космос? Не хошь стать космонавтом?))ы

"...а что не замужем, так это даже хорошо, потому, что не в замужестве счастье, а в СВОБОДЕ. В общем, хотела быть обманутой и обманулась". А для нас,

мужиков, в чём счастье? В женитьбе или в СВОБОДЕ? Если мы не хотим, мы и не женимся, мы наслаждаемся свободой. А если женщины делают то же самое, мы

на них злимся. Но, опять же, если женщина хочет, чтобы мы на ней женились (потому, что беременна), мы на неё ОПЯТЬ-ТАКИ злимся. Отказываемся не только

от неё, а и от ребёнка. И женщинам приходится воспитывать наших же детей одной. Как феминистке...

"...Крохотные мозжечки неудовлетворённых женщин..." Это ПРЯМОЕ оскорбление. Что тут говорить...

"...Фанни Каплан, ранившей Ленина..." Автор, тебе уже и Ленина жаль стало))

"И почему... мужской век куда короче, чем женский? От хорошей жизни?" Это оттого, что мы, мужики, очень агрессивны. А это здоровью пользы не приносит.

Кроме того, мы много пьём, курим... Намного больше, чем женщины. Сидим в тюрьмах... Женщин-пьяниц намного меньше, чем мужчин. Но такие женщины тоже

долго не живут.
У меня есть один знакомый, который ненавидит баб. И как только умирает у какой-нибудь женщины муж, мой знакомый говорит, что это жена его довела. А

когда наоборот, жена умирает раньше мужа, то мой знакомый ничего не говоримт. Даже если я у него спрашиваю, всё равно молчит. Это так глупо выглядит...

"Хотите равенства? Давайте вместе класть шпалы..." Женщины работают на стройках, водят машину, пилотируют самолёты... А все ли мужчины кладут шпалы,

укатывают асфальт и пр.? Множество мужчин сидят в креслах за компом. Ну, работа у них такая, понимаете. А ты, автор, укладываешь асфальт? Или всё-таки

сидишь в кресле? Я тоже не укладываю асфальт и не кладу шпалы. Но я и не выступаю против баб.
А в африканских странах женщины очень тяжко трудятся делают мужскую работу, а мужики в это время вообще отдыхают. И у цыган так. Женщины трудятся, а

мужчины отдыхают. Ещё и от стола баб прогоняют, чтобы не ели вместе с ними. И избивают баб.

"Если все мужики братья по разуму..." НЕТ! Только не для меня! Мужики - братья мои меньшие)))))))

"...то все женщины - сёстры по безумию". ВСЕ женщины?! Не только феминистки?! Вот оно!!! Наконец автор себя выдал! Автор всех женщин ненавидит!

"...страшненькая - женщина с альтернативной внешностью..." Ну, я уже говорил про страшненьких женщин и как мы, мужики, к ним относимся.
А действительно, что делать некрасивой женщине, которую за её внешность не любят (и не полюбят никогда) мужчины? У неё есть выход, чтобы не стать

феминисткой?

Феминистки писают стоя... А вот я слышал, что в Швеции почему-то собираются запретить мужчинам писать стоя. Глупость какая-то. Но зато и феминистки в

Швеции не смогут писать стоя, а не только мужики. Так что радуйтесь, раз появилась такая возможность.))))

"Если феминистки объявляют женщин сильным полом, значит, мужчины автоматически становятся слабым". Нет, не становятся. Они такими и были. А я не был

таким и не собираюсь становиться. Потому, что я не придаю значения всейс этой чепухе. Как же ты, атор, боишься, что женщины будут считать себя сильнее

мужиков. А я не боюсь, потому, что я уверенный в себе человек, и мне плевать на всякого рода нытьё.

"...бедолагам с внешностью не повезло...". "У Арбатовой следы бурной жизни на истрёпанном лице...". "...тряся бульдожьими щёчками...". Все эти высказывания

означают, что непривлекательные женщины не могут быть счастливыми с нами, мужиками. Мы же их не хотим, мы ищем себе молоденьких красоток. И ещё и

злимся на несчастных феминисток. Они от безвыходной ситуации такими стали. Мы, и только мы, мужики, в этом виноваты.

"Что потеряли женщины, благодаря феминизму?" Ну, у цыган нет феминизма, там бабы у мужиков как рабыни. А в Африке?.. Я уже вам рассказывал... Да и что

женщины могли потерять, если они и так ничего не имели?.. Комплименты? ("Какая она страшненькая!") И никто некрасивой женщине не будет писать стихи, не

станет за ней ухаживать и защищать её от бед. А что женщины приобрели, благодаря феминизму? Теперь они могут работать даже на руководящих должностях. А

не только на кухне стоять у плиты. А меня вообще не возбуждают домохозяйки(((

Ну да, Матросову, Гастелло и Мересьеву тоже досталось. И зачем их поминать всуе? Они-то тут при чём?...

"Меня охватило непреодолимое желание вырвать у себя пенис..." Ну, и кто мешает?))))) Феминистки были бы только рады этому. Если бы многие мужики (а ведь

многие поддерживают эту статью) вырвали бы у себя пенисы, то феминисткам от этого хуже ничуть не стало. Да, действительно, этот Лычковский - истеричный

тип, просто до умопомрачения... А я ничего не хочу у себя вырывать. Это неудачники и неврастеники вырывают от отчаяния... Да и вообще, кроме феминисток

женщин полно. Не нравятся феминистки - найди других. На феминисток могут злиться только неудачливые по жизни мужики, у которых проблемы в личной

жизни. Одни женщины их бросают, а другие и вовсе не хотят. У меня с женщинами нет проблем.

Слушайте, а ведь мужчины частенько торгуют на рынке, да и в магазине женским бельём, косметикой, краской для волос, гигиеническими прокладками и т. п.

Они что, феминисты?

Да, а ведь найдутся дуры, которые ещё и ржать будут по поводу того, что их обозвали сёстрами по безумию)))))) Ну дуры, они же ведь и в Африке дуры)) Лижут

мужикам задницы))) Из-за члена готовы быть нашими рабынями.

Никогда не слышал, чтобы так яростно выступали против фашизма, педофилии, наркомании... Против феминизма выступают так, словно это - наибольшее из

всех зол.
Раз мы хотим победить феминизм, значит, нам нужно научиться уважать ненавистных нам женщин.

BierKoff
сообщение 5.11.2018, 12:02
Сообщение #92

Неисправим, АСПИДъ одним словом.

Спасибо сказали: 980

Я - Циник, Херасе ты высрал тут. shok.gif

Anatoliy
сообщение 5.11.2018, 13:58
Сообщение #93

Homo Retis