Форум Умных Людей

Здравствуйте, гостьВход | Регистрация )

Ответить ·  Новая тема
 :: Работа на дому через интернет

nehad1234
сообщение 10.2.2016, 8:50
Сообщение #1

Homo Guestus
*

Спасибо сказали: 0

В крупную компанию срочно требуется менеджер на удаленную работу! От 3 часов в день!
Требования: исполнительность, ответственность, нацеленность на результат. Необходимо будет пройти обучение!
Обязанности: работа на компьютере, анализ и обработка данных в специальной программе через интернет, работа с клиентами.
Условия: Программы, обучение, наша помощь - будут предоставляться совершенно бесплатно! Карьерный рост! Официальное трудоустройство!
Мамочки в декрете тоже рассматриваются!
Меня зовут Дмитрий. Со мной можно связаться
по email: nehad1234@rambler.ru
по skype: nehad12341991

AnnaF
сообщение 10.2.2016, 12:59
Сообщение #2

Homo Guestus
*

Оператор ПК
Требуется онлайн оператор ПК. Для выполнения работы с документами. Работа через Интернет. График свободный, оплата сдельная по факту выполнения. От вас требуется хорошее знание русского языка, пунктуальность, ответственность и желание зарабатывать.
Пишите мне на эл.почту a.karpov2017@mail.ru c пометкой в теме: «Выслать подробности»

Александр Строга...
сообщение 22.7.2019, 22:35
Сообщение #3

Homo Guestus
Иконка группы

Работа от Яндекса.
Яндекс.Толока — это сервис, где можно выполнять задания и получать вознаграждение.
Задания можно выполнять в веб-версии и мобильном приложении для Android и iOS. Оплата в доларах.
Вывод средств возможен для таких стран
Россия,Украина,Беларусь
https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=DSXWALCS

Какие бывают задания

1.Попарное сравнение картинок, страниц, результатов поиска или вариантов интерфейса
Определите лучший вариант, отметьте схожесть или различие двух картинок.

2.Оценка соответствия веб-страницы, картинки или видео поисковому запросу
Изучите запрос и ответы на него, чтобы определить ценность выдачи для пользователей.

4.Полевые задания
Проверьте, не закрылась ли организация и уточните часы её работы. Побудьте в роли тайного покупателя и оставьте отзыв о магазине или кафе.

5.Поиск информации в интернете

Найдите официальный сайт организации, впишите недостающие характеристики в карточку товара или соберите коллекцию картинок на заданную тему.

Сообщение отредактировал Александр Строганов - 22.7.2019, 22:45
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Елизавета87
сообщение 8.8.2019, 16:40
Сообщение #4

Homo Guestus
*

Привет! Недавно я узнала о способе заработать, просто имея аккаунт в фейсбуке и гугле. Миллионы, конечно, не заработать, но 10-20 баксов за пару минут заработать сможет каждый)) Дело в том, что с аккаунтов фейсбука и гугла можно запускать рекламу. Но в связи с тем, что сейчас зарубежные компании настроены против России, маркетинговые агентства блокируют. Поэтому многие рекламные сети сегодня ищут аккаунты простых смертных, с которых и показывают рекламу. И теперь самое интересное: как на этом можно заработать?Агентства готовы платить за самый обычный аккаунт 10 долларов! Я, например, редко пользуюсь фейсбуком, а про почту гугла вообще молчу) да и создать новые не составит труда. Рассказываю, как это выглядит на деле.

1. Вы предоставляете доступ к своему аккаунту, и менеджер проверяет, что рекламный кабинет у вас в норме (если вы о нем ничего не слышали и аккаунту больше двух лет, значит все в порядке!)
2. Как только все проверят (это пара минут) на вашу карту высылают 10 долларов за аккаунт! Всё!
3. Агентство крутит рекламу с вашего аккаунта, и делает это полностью по правилам сервиса, ведь в случае нарушения, они не смогут использовать ваш рекламный кабинет, и просто так потратят свои 10 баксов) Надеюсь, это поможет вам заработать свои самые быстрые 10 долларов в жизни)) Подробности вы можете узнать, если напишите вот сюда: vk.com/ovizovasveta

И да, скажу честно, мне обещали, что с каждого человека, кто придёт из этого поста, мне заплатят ещё по доллару. Мелочь, но приятно)) А как продадите свой аккаунт, сможете так же размещать посты и иметь небольшой доход на стороне)

Быстрый ответ · · Ответить · Новая тема