Форум Умных Людей

Здравствуйте, гостьВход | Регистрация )

Ответить ·  Новая тема
 :: Что подарить мужу на годовщину свадьбы, 2 года

Анабель
сообщение 27.6.2007, 14:14
Сообщение #1

Homo Erectus

Спасибо сказали: 0

2 июля у нас с мужем 2 года свадьбы.Я знаю,что это бумажная или стеклянная свадьба.Вот уже целую неделю ломаю голову что ему подарить из бумажного или стеклянного.Подскажите пожалуйста!

Шенли
сообщение 27.6.2007, 14:30
Сообщение #2

...[GMF]...

бумажное....ээээ бумажник? Органайзер?
Стеклянное... может он у вас любит коньячок попить из бокальчиков зачётных? не?

Злая Тётка (с)
сообщение 27.6.2007, 14:35
Сообщение #3

Упс!!!

Из: Россия

Анабель, сначала точно узнайте - какая-таки свадьба...

SuperMind
сообщение 27.6.2007, 15:07
Сообщение #4

Homo Ergaster

Беспроигрышный вариант: стеклянную рамку с вашей фотографией. И стекло и бумага smile.gif. Я серьезно.

Анабель
сообщение 27.6.2007, 15:12
Сообщение #5

Homo Erectus

Злая Тётка (с), специально для вас,если не поняли определение этой даты -"2 года – Бумажная (Стеклянная)
Бумага и стекло – материалы хрупкие, одно легко разорвать, запачкать, измять, другое – расколоть. Нельзя сказать, из чего состоит любовь, но, тем не менее, это тоже вещь очень хрупкая. Вы вместе уже два года, и ваша любовь растет, крепнет и расцветает вместе с вами. Берегите ее, она требует гораздо более бережного отношения, чем любая, даже самая хрупкая и тонкая вещица."

Добавлено:
SuperMind, спасибо за совет,но такие подарки уже ставить некуда.Но я все же подумаю.Может закажу наш семейный портрет с сыном в большом формате.

Добавлено:
Шенли, коньячек не любит,да и не пьет он у меня,а кошелек есть(органайзер не носит).

SuperMind
сообщение 27.6.2007, 15:57
Сообщение #6

Homo Ergaster

QUOTE (Анабель, 27-06-07 @ 15:12)
спасибо за совет

Пожалуйста! Есть еще пара идей в том же духе. Если есть знакомый художник, можно написать ваш семейный портрет на стекле. Смотрится супер. Если художника нет, можно просто купить готовый сувенир из стекла в любом соответствующем отделе.

А вообще, считаю, особенно с этим заморачиваться не стоит. Мы мужики этому делу внимания много не уделяем. Поэтому и обычная банальность прокатит smile.gif

Анабель
сообщение 27.6.2007, 17:33
Сообщение #7

Homo Erectus

QUOTE (SuperMind @ 27-06-07, 15:57)
Мы мужики этому делу внимания много не уделяем. Поэтому и обычная банальность прокатит smile.gif

это точно!

tigresssaniaga
сообщение 28.6.2007, 9:37
Сообщение #8

I`m loved & inloved

Спасибо сказали: 1

QUOTE (SuperMind, 27-06-07 @ 13:57)
Мы мужики этому делу внимания много не уделяем. Поэтому и обычная банальность прокатит

да прям. А вообще, зачем обязательно подстраиваться под традиции (вот на этом мужики. имхо, точно не зациклены)? Можно ведь приятный подарок не только из бумаги или стекла подарить - из золота например biggrin.gif.

Клевер
сообщение 28.6.2007, 10:13
Сообщение #9

Homo Antecessor

Подарите бумажку со "значением": билеты на концерт, в театр, в цирк, на поезд, на самолет, путевку на отдых,.. круиз по Средиземному морю, купчую на домик на берегу океана и т.п. и т.д. - ну, в общем, в зависимости от ваших возможностей smile.gif smile.gif smile.gif .

Мне муж на эту годовщину свадьбы (правда, она у нас не бумажная, а не знаю какая - в общем, восьмая) подарил билеты на концерт моего любимого музыканта. На День Рожденья дарил билеты в Барселону (ну он дешево отделался, была новогодняя акция на авиабилеты). В общем, это пока самые удачные сделанные им неожиданные подарки (остальные либо менее удачны, либо более ожиданны - когда я сама "пальцем ткнула").

Мне еще кажется классным подарком - снять номер в хорошей гостинице (можно люкс для новобрачных - если денег хватит), заказать туда шампанское и устроить интимное свидание smile.gif.

Graza
сообщение 8.6.2019, 9:49
Сообщение #10

Homo Guestus
*

что подарить мужу на годовщину https://svadbavo.ru/journal/cat-poleznye-sovety/278-chto-podarit-muzhu-na-godovshchinu-svadby/ Не секрет, что девушки могут прийти в восторг даже от сущей безделушки – красивой статуэтки, изящной чашки в виде розочки, маленькой картины с симпатичным пейзажем. Однако у мужчин может быть совершенно другое отношение к вещам, поэтому дарительница должна постоянно помнить, что подарок предназначен для мужа, а значит, должен соответствовать потребностям виновника торжества. Если вы женаты на практичном мужчине, нет ничего лучше, чем подарить полезный подарок. Подумайте о таком:

Хобби или увлечение. Вспомните, чем увлекается ваш муж. Возможно, супруг – рыболов, тогда подарите виновнику торжества что-нибудь, связанное с рыбалкой. Это может быть красивая книга с секретами рыболовства и красочными картинками или новая дорогая блесна.
Сертификат. Если вы хорошо знаете увлечение своего мужа, но не разбираетесь в нем, подумайте о приобретении подарочного сертификата специализированного магазина на годовщину свадьбы. Это избавит вас от роковой ошибки купить что-нибудь бесполезное, а также даст возможность виновнику торжества самому выбрать идеальную вещь для себя.
Электронная техника. Большинство мужчин любят и разбираются в технических принадлежностях разного рода, следят за новинками, читают обзоры выпущенных «игрушек». Чтобы по-настоящему осчастливить супруга, увлекающегося подобными вещами, подарите ему техническую новинку – недавно вышедший плейер, новые колонки к компьютеру, стильные часы с измерителем пульса, дорогой телефон, удобный рабочий планшет и др. [img]https://svadbavo.ru/photos/uploads/articles/278/278_1.jpg[/img]

ANM
сообщение 14.6.2019, 11:49
Сообщение #11

Homo Sapiens

Спасибо сказали: 76

Судя по дате первого поста, уже 12 лет будет. Дарите минет-беспроигрышный вариант.

Быстрый ответ · · Ответить · Новая тема