Форум Умных Людей

Здравствуйте, гостьВход | Регистрация )

Ответить ·  Новая тема
 :: Отец Чебурашки и кота Матроскина отдал свою 11-летнюю дочь в жесткую тоталитарную секту

Ваши новости
сообщение 9.11.2018, 12:43
Сообщение #1

Homo Immortalis

Спасибо сказали: 151

После смерти известного детского писателя Эдуарда Успенского, подарившего миру Чебурашку, крокодила Гену и кота Матроскина с компанией, стали всплывать нелицеприятные подробности о его жизни. Так, в частности, его дочь от первого брака Татьяна рассказала, что в детстве он отдал ее в секту Виктора Столбуна, краеугольным камнем доктрины которого было унижение, пишет ИД «Собеседник».

Татьяна вспоминает, что перед разводом ее родители пытались восстановить отношения. Для этого они ездили в секту Виктора Столбуна, который якобы ломал негативные психологические структуры посредством унижения адептов.

И вот, видимо, чтобы из нее вырос гармоничный и психически здоровый человек, Татьяну в детстве отдали на «воспитание» Столбуну:

Но ни от алкоголизма, ни от развода это лечение не помогло. В 11 лет меня отдали в эту секту. Тогда Столбун организовал что-то вроде детских коллективов. Мы работали на полях с 7 утра до 9 вечера. А по вечерам он устраивал коллективные беседы с унижением какого-то ребенка, с насилием. И от того, кого он оскорблял, отворачивался весь коллектив,

— поведала дочь писателя.

Такая жизнь, по ее словам, длилась три года:

Через три года жизни там я сбежала. Некоторое время пряталась, очень боялась, что придут столбунисты и заберут меня. Потом вернулась в семью, папа вспомнил, что он в детстве тоже сбегал из лагеря и боялся, что мама его вернет обратно. Поэтому меня насильно в Дмитров не повез. Отец так и общался с сектантами, но всегда, когда они приезжали в наш дом, я пряталась где угодно, хоть в туалете, или старалась куда-то уйти,

— поделилась Татьяна.

Фото: «АиФ».

Источник: vnnews.ru

Быстрый ответ · · Ответить · Новая тема