Форум Умных Людей

Здравствуйте, гостьВход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить ·  Новая тема
 :: крема от морщин, для молодой кожи

Gubarik
сообщение 15.10.2016, 11:42
Сообщение #41

Homo Guestus
*

Спасибо сказали: 0

я в них ничего не понимаю, из косметики по уходу за собой только крем для лица увлажняющий, и тот мне сестра дарила))

Ксения Наумова
сообщение 2.11.2016, 15:30
Сообщение #42

Homo Guestus
Иконка группы

А улиточные крема кто-нибудь пробовал? Как впечатления? Написано прям очень хорошо, прям загорелась.

[ЧеРтёНоК]
сообщение 19.12.2016, 21:21
Сообщение #43

Homo Guestus
*

Цитата(Ксения Наумова @ 2.11.2016, 15:30) *
А улиточные крема кто-нибудь пробовал? Как впечатления? Написано прям очень хорошо, прям загорелась.

Слышала только положительное о нём, но сама не пробовала.

AmazoniKa
сообщение 11.6.2017, 23:01
Сообщение #44

Homo Habilis
**

Спасибо сказали: 1

А что за улиточные крема? Знаю, что улитки есть специальные, которые ползают и их слизь оказывает косметический эффект. Сейчас столько методов, глаза разбегаются)) моя подруга вообще только детским кремом пользуется. Но ей он хорошо подходит, а я пробовала, он слишком жирный для меня. Я радевитом мажу из таких бюджетных средств, он вроде и мазь, но впитывается моментально в отличие от детского.

Олеся Бор
сообщение 16.6.2017, 15:46
Сообщение #45

Homo Guestus
Иконка группы

Попробуйте Пчелиный спас, он недорогой и состав натуральный. А то пичкаем кожу всякой химией, а потом жалуемся на сыпь и раздражение. Пользуюсь им около полугода и морщины некоторые совсем исчезли, а остальные немного разгладились. Кожа увлажнена и выглядит очень ухожено, советую

РокиРолл
сообщение 7.8.2017, 9:31
Сообщение #46

Homo Habilis
**

еще вариант для кожи - витаминизация. Это очень эффективная вещь как собственно и просто витамины для организма - очень стимулирует все процессы обновления. Витамины красоты А Е С Д. Раньше покупала их а ампулах и мазала на кожу или в крема. А сейчас нашла в аптеке мазь для кожи состоящую из этих витаминов - радевит. Прям не нарадуюсь, использую как ночной. Кожа прямо визуально освежается светлеет и мелкота морщинок разглаживается.

DonnaShwezova
сообщение 7.8.2017, 14:58
Сообщение #47

Homo Guestus
*

kiss2.gif Мне 25, я постоянно морщила лоб, знаете, тот человек, которого всегда одёргивают мамы и бабушки - не морщи лоб. Но как его не морщить?? Не понятно. Вообще в этом году заметила две складочки на лбу. Офигеть. Я глазам не поверила. Не может быть. Так рано. Стала сидеть читать про ботокс и филлеры, первое, что на слуху было, как говорится. Но страшно, конечно. Буду, как в маске, а признаться кому-то, что в таком возрасте уже с морщинами столкнулась - стыдно. Особенно, когда работаешь среди "полной молодёжи". Вроде, всегда давали меньший возраст. Я нарыла несколько действенных, в итоге, средств: маска с эфирное масло мандарина, массаж лица по оливковому маслу и прополисный крем от морщин здоров. Всё, как понимаете натуральное. Потому не хочется пока вносить лишней химии. Ещё добавляю оливковое масло в крем вокруг глаз. Кожа сразу становится бархатистой, мягкой и менее серой. Я чередую: маски идут в начале и конце недели, сплю с гелевой маской на глаза, когда поздно ложусь, каждый день: днём и вечером наношу здоров, новое средство, но довольно неплохое, предоплаты не требует. Мне очень понравилось. Легкий лифтинг-эффект заметен сразу, впитывается хорошо, легкая консистенция, иногда использую как основу под макияж. Для лета хорошо. Пока пошла третья неделя. Отечность под глазами, которая всегда была со мной, словно я с ней родилась, стала менее заметной, цвет лица выровнялся, сосуды у носа убрались, на лбу в статичном положении не заметно, в подвижном легкая бороздка ещё осталась. Кстати, лоб очистился -прыщей нет, у меня комбинированная кожа. Получается на всё про всё минут 15, грубо говоря, в день. Сейчас крашу только глаза, надеюсь, что скоро совсем забуду обо всём лишнем. Брови -татуаж. Ресницы нарощены. Останется только помада и тени))) И с утра я не похожа на крокодила)))))

cerebrum
сообщение 28.10.2017, 19:26
Сообщение #48

Homo Guestus
*

Мне Виши и Клиник очень нравятся

РокиРолл
сообщение 11.1.2018, 19:13
Сообщение #49

Homo Habilis
**

я сейчас вот еще что стала делать. На крем сверху пленочку накладываю минут на 15. Получается такая типа масочка . У радевита от этого проникновение витаминов в кожу усиливается за счет парникового эффекта. Но я думаю так можно с любым кремом или маской делать. Особенно это сейчас актуально, когда воздух от батарей сушит кожу неимоверно, а итог - морщины увеличиваются.

МиленаЯ
сообщение 2.10.2018, 23:36
Сообщение #50

Homo Guestus
*

мне больше нравится видестим. Отлично снимает сухость и шелушение ( если есть). еще и губы им мажу , когда пересушены

34knives
сообщение 5.10.2018, 17:56
Сообщение #51

Homo Guestus
*

Цитата(DonnaShwezova @ 7.8.2017, 14:58) *
kiss2.gif Мне 25, я постоянно морщила лоб, знаете, тот человек, которого всегда одёргивают мамы и бабушки - не морщи лоб. Но как его не морщить?? Не понятно. Вообще в этом году заметила две складочки на лбу. Офигеть. Я глазам не поверила. Не может быть. Так рано. Стала сидеть читать про ботокс и филлеры, первое, что на слуху было, как говорится. Но страшно, конечно. Буду, как в маске, а признаться кому-то, что в таком возрасте уже с морщинами столкнулась - стыдно.

Это вот - зря. Нормально одной инъекции могло хватить для снятия рефлекса морщить лоб. Ну, двух. А "как в маске" уже только по великой просьбе или совсем плохие спецы делают.

Сообщение отредактировал 34knives - 5.10.2018, 17:57

KiriKira
сообщение 20.10.2018, 2:14
Сообщение #52

Homo Guestus
*

крема это очень индивидуально, а вот то что масла отлично спасают кожу от старения - это факт) советую либо масло семян Чиа, либо масло грецкого ореха. Можно просто ложечку выпивать, можно в кашу или салат) почитайте об их свойствах, они не дорогие, но влияют действительно на женское здоровье и красоту очень сильно, у меня кожа невероятно посвежела, могу посоветовать сайт, все доставили быстро, и легко было оформить заказ http://parlamar.ru/product/maslo-greckogo-oreha-eksklyuzivnaya-partiya-1245

Инеса
сообщение 27.10.2018, 14:15
Сообщение #53

Homo Guestus
*

Читаю вот и удивляюсь как одна инъекция некоторым помогла избавиться от морщин. Сама делала и толку никакого. Хотя каждому свое. Вот мне только Imira C&E помог и не за один раз, постоянно пользуюсь. Хотелось бы быстрее избавиться от морщин, но такого не бывает. Поэтому только сейчас у меня почти все морщины в области шеи и лба пропали, а кожа стала лучше. Нравится еще то, что он натуральный и содержит коллаген. Моя сестра даже заметила то, что контуры овала моего лица улучшились.

Elza
сообщение 6.11.2018, 14:48
Сообщение #54

Homo Guestus
*

Цитата(жужу @ 15.10.2016, 11:15) *
ну рано или поздно все с этим сталкиваются) странно, что вы до такого возраста никогда не пользовались кремом для кожи вокруг глаз даже?) ну хотя если причин не было…да что тут катастрофического, купите крем от морщин)

Не так много для молодой кожи косметики...сама искала и все же остановилась просто на увляжняющем. Боюсь, что кожа привыкнет и станет только хуже.

Сергей_Сергей
сообщение 19.12.2018, 10:43
Сообщение #55

Homo Guestus
*

Жена очень заботится о своей красоте (следит за фигурой, весом, кожей). Часто из-за этого ходит по СПА-салонам на процедуру Фитобочка.
Я ей на юбилей купил такую кедровую бочку в интернет магазине Фитородник. Ее счастью не было предела. Бочку установили в ванной, размеры позволяет.
Теперь каждые 2 раза в неделю она парится в собственной Фитобочки.

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответ · · Ответить · Новая тема