Форум Умных Людей

Здравствуйте, гостьВход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить ·  Новая тема
 :: Внимание! Ирина на рынке - торговец больными котятами!!!, Прошу админа добавить в ВАЖНЫЕ!!

AXI-01
сообщение 8.7.2011, 8:31
Сообщение #21

Homo Erectus

Спасибо сказали: 2

Предлагаю сделать так:
Собрать данные максимума пострадавших от этой женщины с подробным описанием обстоятельств и следствий (что именно, для чего и какие последствия).
После оного действия, скомпоновать самые яркие и подробные случаи и сделать:
А) объявление к газету
Б) "рекламу" на рынке
В) сообщить либо в прокуратуру, либо в роспотребнадзор, а так же в организацию, занимающуюся проблемами животных (не знаю как таковая называется)

что получим:
1. обыватели более подробно ознакомятся с проблемой
2. дополнительное знакомство обывателей и уменьшение притока клиентов к этому созданию
3. думаю, что обилие больных животных и жестокие условия содержания не сложно притянуть к букве закона.

Астра
сообщение 8.7.2011, 12:33
Сообщение #22

Homo Immortalis

Спасибо сказали: 459

Цитата(AXI-01 @ 8.7.2011, 9:31) *
В) сообщить либо в прокуратуру, либо в роспотребнадзор, а так же в организацию, занимающуюся проблемами животных (не знаю как таковая называется)

вряд ли прокатит, т.к. для официальных заявлений потребуются доказательства - она отбрехается, скажет что видит вас впервые и никаких котят вам не продавала: разве на рынке кто-то заключает договора о покупке животных в письменной форме?

А вот знакомить новгородцев всеми возможными способами с этой ситуацией необходимо!

Сообщение отредактировал Астра - 8.7.2011, 12:33

Мария2
сообщение 14.7.2011, 19:36
Сообщение #23

Homo Retis

Из: Великий Новгород
Спасибо сказали: 461

Цитата(AXI-01 @ 8.7.2011, 9:31) *
Предлагаю сделать так:
Собрать данные максимума пострадавших от этой женщины с подробным описанием обстоятельств и следствий (что именно, для чего и какие последствия).
После оного действия, скомпоновать самые яркие и подробные случаи и сделать:
А) объявление к газету
Б) "рекламу" на рынке

что получим:
1. обыватели более подробно ознакомятся с проблемой
2. дополнительное знакомство обывателей и уменьшение притока клиентов к этому созданию
3. думаю, что обилие больных животных и жестокие условия содержания не сложно притянуть к букве закона.

Мне кажется в газету- это лучше всего. Многие читают газеты типа Вечевой центр, Новгород.. Только это наверное денег стоит?

Вов@ны4
сообщение 30.7.2011, 11:00
Сообщение #24

Homo Erectus

Из: Новгород
Спасибо сказали: 0

точно!!есть такая телка-счас с женой ездили на рынок - хотели завести кота!думали можно взять бесплатно в добрые руки как раньше везде раздавали.у этой тетки беспородные по 500р,а вислоухие по 6000 тыр.причем на внешность все как-будто больные,есть такие дохляки что он и неделю не протянет..вобщем пока решили не брать,но тиотко реально сука-она начала нам хамить даже!что раз у нас нет таких денег на кота,типа берите из подвала-там даром!и ваще очень негативная аура там..мы думали что люди которые занимаются животними не могут быть такими..а теперь ясно видно как там дело обстоит..

boroda215
сообщение 30.7.2011, 22:29
Сообщение #25

Homo sapiens alcogolicus

Спасибо сказали: 102

Цитата(Вов@ны4 @ 30.7.2011, 12:00) *
хотели завести кота

Вов@ны4! Кошка на днях окотениться - могу оставить и подержать с мамой сколько хочешь. Правда простой котэ, без затей. Мама умница, сколько было котят, ей 8 лет, всех раздали, от хозяев восторги и благодарности. smile.gif

Сообщение отредактировал boroda215 - 30.7.2011, 22:32

Вов@ны4
сообщение 31.7.2011, 20:27
Сообщение #26

Homo Erectus

Из: Новгород

когда котенится фотки котэ скинь?возьмем!!

Сообщение отредактировал Вов@ны4 - 31.7.2011, 20:29

ася
сообщение 31.7.2011, 20:41
Сообщение #27

Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме...

Спасибо сказали: 1296

Вов@ны4 у меня у работы живут на улице котята на любой вкус есть и пестрые-трехцветные,и рыжики, и черно-белые и черный пушистый котенок(правда именно он очень пугливый)

есть возьмете кого-нибудь из них к котенку дам приятный подарок smile.gif

AnnnY
сообщение 31.7.2011, 21:00
Сообщение #28

Homo Sapiens

Спасибо сказали: 7

Цитата(Вов@ны4 @ 30.7.2011, 12:00) *
ваще очень негативная аура там..мы думали что люди которые занимаются животними не могут быть такими..а теперь ясно видно как там дело обстоит..

Так эта мадам- тупо перекупщица... А чего вы хотите от перекупщика ?
В том году , летом пристраивала котят подкидышей . Решили с родителями сходить на рынок, авось кто возьмёт. Котята скажу вам были очень хорошенькие. Отдавали в хорошие руки wink.gif
Так вот эта тётка раз пять подходила к нам, вначале хотела "помочь" бесплатно раздать, потом предлагала деньги. А когда мы в очередной раз отказались, она аж распсиховалась:)
У меня родители в шоке были. Посмотрели они на этот дурдом , собрали котеек , и поехали домой. Так вот из 4 котят пристроили 1 . Троих так и не раздали:)Живут у нас в деревне smile.gif Такие красавицы выросли , все соседи любуются. А проблему с размножением мы решили, простерилизовав их.

Мария2
сообщение 27.8.2011, 21:33
Сообщение #29

Homo Retis

Пришло мне в личку в очередной раз...

Добрый день. Сегодня подруга рассказала, что прочитала на форуме данную статью. Я зашла почитать и сразу по фотографии и по адресу узнала данную даму. В прошлом году возила к ней на вязку свою персидскую кошку. После 2-х месяцев ожиданий у кошечки начались роды, первый котенок умер при родах, я поехла в ветеринарку и там родились еще три еле живых котенка. Кошка отказалась их кормить, видимо понимала, что они уже не жильцы. Я же боролась за их жизни. Кормила их из шприца заменителем кошечьего молока каждые 2 часа.
Через 3 дня после родов умер еще один котенок.
Третий котенок был уже довольно большой, уже глазки начали открываться, и неожиданно он умер на 15 дне жизни.
В итоге я выходила только одного котенка, когда у него открылись глазки к нему пришла кошка, стала его кормить сама все время лежала с ним.
вот такая история.

-Лидия-
сообщение 4.9.2011, 13:34
Сообщение #30

Homo Guestus
*

видела я эту грубиянку на рынке,хотела дочке котика купить,(наша кошечка(обычная,беспородная,но очень умная) летом 2010года,ночью упала с балкона и пропала,хотя обычно она сидела и ждала нас.Дочка до сих пор надеется,что она вернется,но видимо ее кто то напугал и она окончательно потерялась(ведь она домашняя была)),так вот эта дама не то что на вид неприятна,она вообще общаться с людьми не умеет,дочке понравился там котенок,но как то дорого она его предлагала,и когда я попросила может сбавить цену немного,она так грубо ответила что мне за нее стыдно стало и мы с дочей решили уйти. А дома мне доча сказала,что ей жалко тех котят которые у этой грубой тети....(как говорится устами младенца....)

Astarta
сообщение 16.9.2011, 19:18
Сообщение #31

Homo Guestus
*

Помнится, в детстве родители подарили мне котенка, а у него оказался лишай. В результате, котенка усыпили. Для моей (тогда детской) психики.... даже описывать не буду...

Инси
сообщение 18.9.2011, 22:52
Сообщение #32

Homo Immortalis

Спасибо сказали: 3676

Цитата(-Лидия- @ 4.9.2011, 14:34) *
ночью упала с балкона и пропала,хотя обычно она сидела и ждала нас.Дочка до сих пор надеется,что она вернется
вот так, дешевле травмировать психику ребенка, чем купить оградительную сетку на окна

buddha2291
сообщение 21.10.2011, 0:19
Сообщение #33

Homo Antecessor

Спасибо сказали: 6

Прочитал, прямо настроение испортилось:( Ибо котов жалею больше, чем людей. Взял на заметку. А в-общем... уж простите за высокопарную философию, но закон кармы все же никто не отменял, так что я искренне надеюсь и жду, когда через какое-то время жизнь начнет приносить этой "кошкоторговке" приятные подарки... например, задумчивый взгляд врача при походе с неожиданно заболевшим ребенком в поликлинику и направление... "А сходите-ка с ней, дорогая, в онкодиспансер, сдайте еще парочку анализов на всякий случай..." Жизнь имеет свойство подобным образом наказывать уродов...

Мария2
сообщение 22.10.2011, 19:10
Сообщение #34

Homo Retis

buddha2291, к сожалению закон кармы здесь не подействует, т. к. сын у нее уже взрослый и кстати с ней не живет, видимо тоже она его достала.. И ко всему прочему, животные теперь у нее содержатся в клетке, чтобы не портили дорогой ремонт в квартире...

buddha2291
сообщение 22.10.2011, 19:46
Сообщение #35

Homo Antecessor

Мария, здесь же не в конкретике дело... Я просто пример подходящий привел, а действие-то кармических законов может как угодно проявиться. Суть в том, что воздастся ей обязательно. Съезжая на кухонный слэнг, жизнь ответочку даст...

_Saffi
сообщение 31.10.2011, 10:18
Сообщение #36

Homo Guestus
*

Уважаемые форумчане!Эта ирина живет на Чудовской 4а и является "разводчиком" еще и пекинесов (не спрашивайте какого качества и здоровья). Моим друзьям не повезло приобрети у нее типа шотландскую вислоухую кошечку, а потом они узнали в ветеринарной клинике,куда пришли на прививки,что их котенок родился в этой клинике,а указанная Ирина бросила там маму-кошку,вернее,потребовала за нее 3 тысячи рублей у ветов или усыпить.Кошка была случена с котом в первую течку в 5 месяцев и не могла родить сама.Ирина эта туда прибежала вечером перед закрытием клиники,нив коем случае не пзволяла кошку кесарить,сказав,что кесареная она не сможет рожать и ее придется усыплять.Более того,она сама дома ножницами резала кошке влагалище чтобы дастать котят.В итоге котят доставали по частям,пока заведующая этой клиникой не предложила указанной Ирине продать кошку,не в силах больше смотреть на такие мучения животины.Так вот Ирина эта долго ломалась и потом согласилась на 3 тысячи рублей,забрала с собой двух спасенных котят,у одного из которых был оторван хвост,а вторым котенком оказалась кошечка моих знакомых.Кошку прооперировали,у нее был разрыв матки и кровотечение,и,кажется потом кому-то пристроили,а эта сцуко Ирина живет и в ус не дует!

_Saffi
сообщение 31.10.2011, 10:18
Сообщение #37

Homo Guestus
*

Уважаемые форумчане!Эта ирина живет на Чудовской 4а и является "разводчиком" еще и пекинесов (не спрашивайте какого качества и здоровья). Моим друзьям не повезло приобрети у нее типа шотландскую вислоухую кошечку, а потом они узнали в ветеринарной клинике,куда пришли на прививки,что их котенок родился в этой клинике,а указанная Ирина бросила там маму-кошку,вернее,потребовала за нее 3 тысячи рублей у ветов или усыпить.Кошка была случена с котом в первую течку в 5 месяцев и не могла родить сама.Ирина эта туда прибежала вечером перед закрытием клиники,нив коем случае не пзволяла кошку кесарить,сказав,что кесареная она не сможет рожать и ее придется усыплять.Более того,она сама дома ножницами резала кошке влагалище чтобы дастать котят.В итоге котят доставали по частям,пока заведующая этой клиникой не предложила указанной Ирине продать кошку,не в силах больше смотреть на такие мучения животины.Так вот Ирина эта долго ломалась и потом согласилась на 3 тысячи рублей,забрала с собой двух спасенных котят,у одного из которых был оторван хвост,а вторым котенком оказалась кошечка моих знакомых.Кошку прооперировали,у нее был разрыв матки и кровотечение,и,кажется потом кому-то пристроили,а эта сцуко Ирина живет и в ус не дует!

Астра
сообщение 31.10.2011, 12:21
Сообщение #38

Homo Immortalis

Спасибо сказали: 459

Цитата(_Saffi @ 31.10.2011, 11:18) *

Если бы я не знала эту Ирину лично, то подумала бы, что эта история - плод больного воображения маньяка-садиста.... Каких таких сволочей земля носит.....

ася
сообщение 31.10.2011, 12:32
Сообщение #39

Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме...

Спасибо сказали: 1296

_Saffi,пусть хоть знакомая выложит координаты данной дамы(номер телефона),чтобы люди не нарывались на неё.

buddha2291
сообщение 31.10.2011, 13:25
Сообщение #40

Homo Antecessor

Цитата(_Saffi @ 31.10.2011, 11:18) *
ножницами резала кошке влагалище

С удовольствием сам бы ей разрезал и бросил потом на помойке, чтоб не сразу подохла, тварь, а подольше мучилась...

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответ · · Ответить · Новая тема