Форум Умных Людей

Здравствуйте, гостьВход | Регистрация )

Ответить ·  Новая тема
 :: Ядерная ракета

экстрасенс
сообщение 9.10.2016, 0:34
Сообщение #1

Homo Ergaster

Спасибо сказали: 9

Тут вот что я подумал, как показывали по тележку карибский кризис начался из за того что американский самолёт разведчик сфоткал ядерные ракеты на кубе. Раньше чего то у меня такой вопрос не возникал если их тайно на торговом судне привезли разместили то какого куя их не закрыли например маскировочной сеткой что бы их было не Видно??? И потом что мешает нам или американцам молча подкатить ядерные ракеты прямо к границам? В той же Украине с чего бы считать что там нет ядерного американского оружия? Тот же искандер небольшая машина с атомной бомбой на корабль и на Кубу в чем проблема??

Хорст
сообщение 9.10.2016, 21:16
Сообщение #2

РАЙПО.грузчик

Из: Панковск
Спасибо сказали: 4635

Цитата(экстрасенс @ 9.10.2016, 0:34) *
Тут вот что я подумал, как показывали по тележку карибский кризис начался из за того что американский самолёт разведчик сфоткал ядерные ракеты на кубе. Раньше чего то у меня такой вопрос не возникал если их тайно на торговом судне привезли разместили то какого куя их не закрыли например маскировочной сеткой что бы их было не Видно??? И потом что мешает нам или американцам молча подкатить ядерные ракеты прямо к границам? В той же Украине с чего бы считать что там нет ядерного американского оружия? Тот же искандер небольшая машина с атомной бомбой на корабль и на Кубу в чем проблема??
проблем две.
1. чтоб пендосы вкурили,что им может прилетеь гриб,надо им убедительно показать реальность. а реальнее зрелища наших ракет на кубе вряд ли что то могло быть. а вот провезти их могла быть проблема-флот у амеров был и есть самый лучший.так что секретно провезти и открыто развернуть-самая верная идея была.не забывайте тогда был империя СССР ,а не огрызок под руководством ЕдРищат.
2.после взрыва на чернобыле вообще ядерная доктрина поменялась. нужна ли ядерная бомба,если противник ее может подорвать в любой момент? амеры сделали такую технологию,показали на чернобыле. горбач поэтому все им и слил.

экстрасенс
сообщение 10.10.2016, 0:09
Сообщение #3

Homo Ergaster

Спасибо сказали: 9

ООО это то что то новенькое американцы могут ли дистанционно взорвать нашу бомбу??

>>))))....
сообщение 11.10.2016, 1:31
Сообщение #4

Homo Sapiens

Спасибо сказали: 147

Цитата(Хорст @ 9.10.2016, 23:16) *
после взрыва на чернобыле вообще ядерная доктрина поменялась. нужна ли ядерная бомба,если противник ее может подорвать в любой момент? амеры сделали такую технологию,показали на чернобыле. горбач поэтому все им и слил.

Что то это я не понял , или надо принять чего нибудь чтобы зашло ?

Быстрый ответ · · Ответить · Новая тема