Форум Умных Людей

Здравствуйте, гостьВход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить ·  Новая тема
 :: Где купить хорошую недорогую обувь

Егоров82
сообщение 6.11.2016, 9:39
Сообщение #61

Homo Guestus
*

Спасибо сказали: 0

Цитата(horizont @ 31.5.2016, 8:49) *
хорошую недорогую

Сколько раз убеждался, что так не бывает. Ну не бывает за 2к хорошей обуви. Разве что кеды или шлёпанцы.

kovboyyy
сообщение 3.3.2017, 13:27
Сообщение #62

Homo Guestus
*

недавно открылся магазин, торгуют по совершенно нормальным ценам. интернет магазин можно посмотреть http://marko-obuv.ru/shop/. Я сам живу в Подмосковье и когда нужна обувь покупаю в Москве на Авиамоторной у метро. Вся обувь из натуральной кожи.

foodie
сообщение 12.3.2017, 10:45
Сообщение #63

foodie

Из: В.Новгород
Спасибо сказали: 842

Цитата(Егоров82 @ 6.11.2016, 9:39) *
Сколько раз убеждался, что так не бывает. Ну не бывает за 2к хорошей обуви.

Я осенью в Декатлоне покупал зимние ботинки непромокаемые за 3К (по моему для зимних это очень дешево, особенно с учетом, что Декатлон магазин европейский (производство, разумеется, в ЮВА), а евро осенью ещё дороговат был), так проносил их всю зиму, ходил по бездорожью, неоднократно их мочил, почти не ухаживал, а им хоть бы хны.

Цитата(D-R BENDER @ 1.9.2016, 21:52) *
У меня две пары Skechers тупо развалились - одни в лесу, другие в Хельсинки.

Не повезло. У меня у Скечерсов только подошвы быстро стираются, т.к. беру самые легкие и пористые.

Аннушка*
сообщение 23.3.2018, 15:46
Сообщение #64

Homo Guestus
*

Работаю с 9 часов до 8 вечера, времени на магазины нет, т.к один выходной стараюсь провести с ребенком. Начала заказывать в интернет магазинах, где только не пробовала заказывать обувь и вещи, то дорого,то приходил товар ужасного качества,не то,на что рассчитывалось.. Хотела завязать с этим делом,но недавно наткнулась на новый магазинчик, цены низкие,решила попробовать,обувь и сумка пришли хорошего качества ,все как на картинке, да и цены удивили, товар пришел за 5 дней.магазинчик называется LeRucci.

Евгения Мулова
сообщение 18.4.2018, 14:40
Сообщение #65

Homo Guestus
*

В Ла Редут можно посмотреть, выбор обуви очень хороший. Как раз сейчас акция в Ла Редут - дается скидка 30% на всю обувь) В целом обувь стоит не очень дорого, но вот с 30% скидкой цена намного приятнее. Я покупала себе неоднократно обувь у них, мне нравится, качество хорошее, обувь держится, на удивление оказалась крепкой, хотя не ожидала даже. Доставка из Франции в большинстве случаев, даже есть доставка сразу из России. Ла Редут - это один из немногих интернет-магазинов, который предлагает примерку и курьерскую доставку.

OlegGurin
сообщение 22.4.2018, 0:08
Сообщение #66

Homo Guestus
*

Вот эта золотая середина, между хорошей и недорогой обувью, может прослеживаться только в специализированных интернет магазинах которые продают качественную обувь практически по цене производителя с минимальной магазинной наценкой. Лично я, покупаю только высококачественную Итальянскую обувь у ребят, которые заключили прямые договора с обувными фабриками и подтверждают это документами, которые присылают при покупке любой пары обуви. Сейчас у них появились в продаже вот такие красные мужские мокасины, которые смотрятся очень оригинально и подойдут любому мужчине который любит стильно одеваться. Там настолько интересные модели, что осталось в продаже всего лишь несколько вариантов. Так что, если успеете заказать, то будет вам приятный подарок на всю весну и лето.

Alexandr37man8
сообщение 18.5.2018, 22:15
Сообщение #67

Homo Guestus
*

Здравствуйте участники беседы прочитал о чем вы общаетесь и хочу порекомендовать Вам [url="http://timberland-spb.ru/"]купить кроссовки New Balance[/url] , крепкие и качественные! Стоят относительно недорого.

Ингага
сообщение 31.5.2018, 13:47
Сообщение #68

Homo Guestus
*

добрый день. я уже 5 лет заказываю обувь всей семь ена сайте https://zakupki-de.ru/shops . уверенна, что 1005 оригинал.обувь там вся фирменная. операторы подсказывают по размеру и тд. все приезжает в фирменных коробках. очень довольна. еще очень помогает , что есть реальные отзывы. там есть и Тимбы и ральф и все что хочешь!

Oliviaq
сообщение 18.6.2018, 15:51
Сообщение #69

Homo Guestus
*

Попробуйте интернет-магазины) иногда таких вещей и не найти в обычных) А для себя самую лучшую обувь я выбрала https://biion.ru/o-nas/ удобство шлепанцев, стиль ботинок

Сообщение отредактировал Oliviaq - 18.6.2018, 15:52

4 страниц V  « < 2 3 4
Быстрый ответ · · Ответить · Новая тема