Форум Умных Людей

Здравствуйте, гостьВход | Регистрация )

260 страниц V  « < 245 246 247 248 249 > »   
Ответить ·  Новая тема
 :: Русь, куда ж несешься ты?, Что ждёт нас в будущем? Обсуждение новых законов, указов, решений...

Вантус(№)
сообщение 20.6.2019, 18:22
Сообщение #4921

nerd

Спасибо сказали: 15745

Цитата(мгб @ 19.6.2019, 13:55) *
Вы что хотите , как во Франции?..бгг

там куёво, там арабы (с) невыездные любители стабильности

мгб
сообщение 21.6.2019, 13:19
Сообщение #4922

Homo Immortalis

Из: Какан из ГовНУ
Спасибо сказали: 1612

Цитата
Суд вынес приговор сыну генерала ФСБ по делу о наркотиках
Никулинский суд Москвы приговорил к 10 годам колонии строгого режима сына экс-главы Центра общественных связей (ЦОС) ФСБ генерал-лейтенанта в отставке Александра Здановича по делу о наркотиках, сообщил РИА Новости адвокат Александр Иванов.
РИА Новости
вчера в 16:53

Цитата
Как сообщает 21 июня «Коммерсант», капитана федеральной службы безопасности подозревают в получении взятки в размере 10 миллионов рублей. Задержали сотрудника ФСБ накануне, 20 июня, брали его сотрудники центрального аппарата ведомства.

По данным СМИ, деньги 33-летний капитан брал за решение некоего материала, который находится на проверке у сотрудников экономической полиции. Причем изначально за свои услуги просил сумму в два раза выше. Но сошлись на 10 миллионах.

Сейчас в отношении сотрудника ФСБ возбуждено уголовное дело по статье «Посредничество во взятке в особо крупном размере».

http://www.spb.aif.ru/incidents/criminal/v..._medium=desktop

наверное клевещут враги на доблестные органы щита и меча?..бгг

и только бывший полковник запаса чутко стоит на страже интересов государства..бгг

Сообщение отредактировал мгб - 21.6.2019, 13:20

Бугор
сообщение 21.6.2019, 14:09
Сообщение #4923

Homo Immortalis

Спасибо сказали: 4112

Цитата(мгб @ 21.6.2019, 13:19) *
наверное клевещут враги на доблестные органы щита и меча?

Что-то пошло не так с заветами железного Феликса..

ODYS
сообщение 22.6.2019, 11:18
Сообщение #4924

Homo Immortalis

Спасибо сказали: 2214

VassaFas
сообщение 24.6.2019, 1:36
Сообщение #4925

Homo Immortalis

Спасибо сказали: 323

Цитата
«Этой осенью в Болгарии мы хотим провести конференцию по проблемам международного морского права в Причерноморье.
Мало кто знает, что сейчас турки роют Стамбульский канал из Мраморного моря в Средиземное. Он может позволить заинтересованным странам обойти Конвенцию Монтрё, ограничивающую пребывание в Черном море военных кораблей третьих стран на срок 21 день. И это тоже вопрос, в котором Россия должна перейти от обороны к наступлению».

ODYS
сообщение 24.6.2019, 11:30
Сообщение #4926

Homo Immortalis

Цитата(VassaFas @ 24.6.2019, 2:36) *
И это тоже вопрос, в котором Россия должна перейти от обороны к наступлению

вася боевая плавчиха!)))
надувные ракеты и танки должны хорошо плавать, с аналогией то что смывают в унитаз!

мгб
сообщение 24.6.2019, 15:52
Сообщение #4927

Homo Immortalis

Цитата
Заместитель губернатора Мурманской области Инна Погребняк уволена после «прямой линии» с президентом России, в ходе которой было сказано о низких зарплатах врачей региона.
Об этом сообщил врио губернатора Андрей Чибис 24 июня на совещании в областном правительств.
Врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис на совещании в правительстве сообщил, что решил уволить замгубернатора Инну Погребняк, которая курировала вопросы медицины в регионе, поскольку, по его словам, его вводили в заблуждение в ряде вопросов, в том числе по зарплатам врачей.
РИА Новости
08:56

так он зама уволил и все? ..бгг
а как же врачи с их зарплатами?..бгг

ODYS
сообщение 24.6.2019, 19:55
Сообщение #4928

Homo Immortalis

там интервью с васей!)))

Xромой
сообщение 24.6.2019, 20:07
Сообщение #4929

Homo Immortalis

Спасибо сказали: 3602

Евкуров сдался(

дожились(((

мгб
сообщение 25.6.2019, 12:26
Сообщение #4930

Homo Immortalis

Цитата
Отец Ахмеда Барзаева, который 23 июня совершил нападение на сотрудников ДПС и Росгвардии в Грозном, публично отказался от церемонии похорон и траура по сыну. Об этом он сообщил в эфире телеканала «Грозный», передает в понедельник, 24 июня, РИА Новости.

Мужчина заявил, что сожалеет о случившемся, и призвал чеченский народ уничтожать подобных преступников. «Я не буду устраивать похороны, я всю жизнь боролся и буду бороться против этих шайтанов, буду продолжать путь Ахмата-Хаджи Кадырова (первого президента Чечни, отца нынешнего главы республики Рамзана Кадырова — прим. «Ленты.ру»). Я прошу прощения у народа и призываю уничтожать таких шайтанов, как мой сын», — заявил Алхазур Барзаев.
https://lenta.ru/news/2019/06/24/shaytan/

пельмень , а ты так можешь?..бгг

или мечтаешь о таком, вспоминая сралина?..бгг

Сообщение отредактировал мгб - 25.6.2019, 12:25

Вантус(№)
сообщение 25.6.2019, 13:50
Сообщение #4931

nerd

Цитата(мгб @ 25.6.2019, 12:26) *
пельмень , а ты так можешь?..бгг

или мечтаешь о таком, вспоминая сралина?..бгг

может , на словах

на словах он дартоньян, а на деле бонасье буагагагагаагагаагаг

Вантус(№)
сообщение 26.6.2019, 18:38
Сообщение #4932

nerd

Россиянкам не стоит выбирать образование в ущерб материнству, заявила заместитель директора департамента здравоохранения Владимирской области Юлия Арсенина

бугагагааг

=777=
сообщение 26.6.2019, 20:44
Сообщение #4933

Homo Immortalis

Из: не дом и не улица
Спасибо сказали: 1165

Цитата
Некоторые россияне заправляются по 28 руб. (рассказываем – где)
Новая реальность: жители приграничных регионов России ездят на заправки Казахстана, чтобы покупать дешёвое топливо
На казахстанских АЗС российских компаний можно встретить действительно низкие цены на бензин: «АИ-95 на “Газпромнефти” стоит около 170 тенге (в районе 28 рублей) за литр. В целом разбег цен на 95-й в Казахстане — от 155 до 175 тенге», — рассказал Znak.com екатеринбургский автомобилист, часто посещающий Казахстан.

Для сравнения, в Екатеринбурге 22 июня стоимость бензина АИ-92 составляла 41,58 рубля, АИ-95 — 44,88 рубля.

Ранее тему поднял аналитик Андрей Нальгин. Он констатировал, что условно существует одна стоимость сырья, равные затраты на переработку и дистрибуцию. Но ценники на заправках отличаются разительно: в Казахстане топливо стоит на треть дешевле. Эксперт считает, что причиной тому — высокие ставки налогов и акцизов внутри России.

И второй момент: российская нефтяная отрасль сплошь суверенна и вертикально интегрирована. У казахов нет этой монополизации, а на рынке свободно работают иностранцы. В том числе — из России

В стоимости топлива на российских АЗС на долю налогов (это НДПИ, НДС плюс акциз) сейчас приходится около 71% от финального ценника. При этом расходы на переработку составляют только 10% от стоимости литра топлива, стоимость сырья — 7%, а оставшиеся 12% — это прибыль нефтяных компаний и автозаправок.
«Авто Mail.ru»

VassaFas
сообщение 27.6.2019, 0:02
Сообщение #4934

Homo Immortalis

Цитата
ПАСЕ безусловно, враждебно настроенная, контролируемая англосаксами и глобалоевропейцами, организация, приносящая РФ очень мало видимой пользы, если не вообще никакой. ПАСЕ десятилетиями чморила нас за войну в Чечне, потом за Немцова, потом за геев, потом за пусек-райотих,- вообще за все, что могла придумать и теперь просто явно настроена вернуться в привычное удобное состояние.
Нам говорят, дескать, ПАСЕ - еще одна площадка, "на которой мы можем доносить свою позицию".
Во-первых, доносить свою позицию вообще имеет смысл только до того, кто ищет истину или сомневается. У кого т.н "открытое сознание". Это явно не наш случай. Пасюки в существующем виде, как показывают десятилетия нашего общения, истины не ищут - а ищут бури, как будто в ней есть покой.
Во-вторых, площадок для донесения нашей позиции до евроговнюков - в изобильи: начиная с ООН и ОБСЕ и кончая RT с МИДом. К тому же все ихние неумолимые президенты регулярно приезжают на аудиенцию в Кремль к Путину, а к ключевым фигурам и он иногда ездит в ответном порядке. Межпарламентское общение "страна на страну" в принципе, тоже никто не отменял.
..Нашим "партнерам", сиречь этим засранцам в ПАСЕ было выгодно пропустить РФ через "барьер" восстановления полномочий на первом этапе, чтобы навесить на наше возвращение всю кучу своих требований, накопившихся с 2014 г. Принятие всех этих английских поправок в документ, подтверждающий полномочия нашей делегации (а туда загнано вообще ВСЕ, от возвращения Крыма до возвращения украинских моряков, включая малазийский "Боинг", недотравленных Скрипалей и т.д.) плюс выплата всей "задолженности" просто вернет СТАТУС-КВО, существовавшее ДО лишения нас полномочий.
Наши переговорщики делают акцент на "полном возвращении полномочий" - его как раз пора срочно менять. Ибо полномочия нам со скрипом вернут, вдобавок навесив прежнее рабское положение мальчиков для битья. Вынужденного отчитываться перед самоназнченными юберменшами-учителями. И заставив заплатить за годы простоя.
Оно нам надо?
Отдельно стоит сказать о финансовом аспекте. Выплата денег за годы нашего "приостановленного членства", проведенные фактически ВНЕ организации, в полном объеме представляется совершенно ДИКОЙ и возможна в обмен ТОЛЬКО на какие-то уступки и концессии с их стороны. За что мы должны платить, если нас в этом рестране не обслуживали, за какие такие несъеденные обеды?
Словом, и в политическом, и в моральном и в чисто переговорном аспекте оптимальным представляется теперь вильнуть хвостом и ужесточить свои требования. Типа, снять все, что они напринимали без нашего участия, лишив нас права голоса. Вишенкой на торте могло стать и требование принесения извинений за противоправные и аморальные действия в отношении РФ. К тому же цель достигнута, и они там уже между собой изрядно перегрызлись.
Так что победное возвращение нашей делегации .. БЕЗ возвращения в ПАСЕ, с нашим председателем, в своей финально-прощальной речи вскрывшей всю лживую сущность этих бездельников - было бы оптимальным вариантом. Мы уже как-то привыкли без них, безо всех этих сраных евровывертов, гей-парадов и выплат по решениям ихних судов.
И в жопу ихний ЕСПЧ и мониторинговые миссии (которые уже предвкушают снова начать нас чморить), и пусть закрывают свою лавочку без наших взносов. Нам без ПАСЕ куда лучше. чем им без нас...

Цитата
Объяснение очень простое, украина там имеет 12 голосов, а Россия - всего-то 18. Это абсолютно непропорционально ни численности населения, ни размеру экономики, ни военным возможностям этих стран.
Поэтому украине ПАСЕ нужно, в чем вас и пытается убедить украинский оппонент, а нам - нет.
А если к украине пристегнуть еще остальных восточно-европейских стран-клиентов США, то там до 25% изначально антироссийских голосов наберется, а у России там около 5%, ну с белорусами и армянами может 6% наберется.
Так что Россию туда собираются вернуть для того, чтобы и дальше поливать ее там дерьмом, а она еще и будет это оплачивать. Это было одним из аргументов для возврата России в ПАСЕ.
Т.е. это площадка для общения с людьми, которые изначально не хотят нас слушать, вообще, совсем. И в 2015 году они это доказали.

Цитата
Насколько я понял, денег как раз с России требуют, за обед, который не ели и даже не приносили.

Цитата
Ну так кто ж мешает выйти со встречными предложениями

Цитата
Например из их меню - выплатить России компенсацию за время нашего отсутствия в евробалагане.

Цитата
На месте МИДа РФ я бы ответил - "В виду того, что наша страна считает украинцев братским народом, мы не можем допустить игнорирование требований украинской делегации"

Цитата
Доктор сказал в морг - пожалуйте бриться...

Цитата
Но прежде чем заниматься маниловщиной, следовало бы сначала подумать перед следующими выборами. Но ведь всё равно тех же и выберут. Кто будет механизм создавать? Эти, которых вы раз за разом выбираете?
Если вы не голосуете на выборах за ЕР и Путина, тогда приношу свои извинения. Значит за нас другие этих избирают.
Народ, вообще-то, спрашивают. Но он всякий раз голосует за этих из соображения, а вдруг будет хуже. Хотя казалось бы, куда уж...

Цитата
Последнего ежа доедаете?

Цитата
Как не платить? Ведь одной из задач Венецианской комиссии ПАСЕ является проверка на соответствие законов нормам ЕС!! без этого никуда, правда ведь?

Цитата
Венеция? Какая Венеция? Облупленный и обоссанный город. "Жалкие, ничтожные люди" (с) По весне вода цветет и воняет, как в обезьяннике...Хорошо, объясню. Штукатурка на домах действительно держится плохо из-за влажности. Туристы действительно ссут по всем углам, где нету круглых камней.

Цитата
Где-то же нужно цевропейцам выпускать пар?! Давит ведь на черепную коробку осознавание себя сверхчеловеками! Больше пара выпустят- меньше давления будет в реале. Ну что вам жалко что ли?

Цитата
В принятом документе ПАСЕ призвала Москву выполнить все рекомендации, включенные в резолюции 2014 и 2015 года.
Также в резолюции сказано, что "российская делегация должна без каких-либо дальнейших проволочек вернуться к сотрудничеству с Мониторинговым комитетом и всеми другими комитетами Ассамблеи и вступить в конструктивный диалог о выполнении своих обязательств".
Кроме того, "Ассамблея призвала российские власти освободить 24 украинских моряка", которые были задержаны после нарушения границы в ноябре прошлого года. Также ПАСЕ призвала "немедленно выплатить все взносы, причитающиеся в бюджет Совета Европы".
В ходе дискуссии в документ внесли одну поправку, согласно которой ПАСЕ призывает Москву "сотрудничать с учреждениями по мониторингу прав человека, в том числе в полном объеме и не препятствуя прямому доступу ко всем объектам, где Россия ведет операции".
Ассамблея ожидает, что "ее четкое предложение о диалоге будет взаимным и приведет к конкретным результатам", отмечается в резолюции. Кроме того, в документе Мониторинговому комитету предлагается представить доклад о выполнении обязательств Россией в кратчайшие сроки, но не позднее апрельской сессии 2020 года.
Как передает корреспондент РИА Новости, сразу после принятия резолюции делегация Украины вышла в центр зала, было зачитано небольшое заявление без микрофона.

Цитата
Украина, Польша, Грузия, Эстония, Литва, Латвия и Словакия обратятся к парламентам своих стран с предложением отозвать национальные делегации из Парламентской ассамблеи Совета Европы

Цитата
председатель международного комитета Государственной Думы Леонид Слуцкий назвал решение ПАСЕ знаковым шагом к признанию Крыма российским со стороны стран Совета Европы.

наши у пасюков…с крымом...

мгб
сообщение 27.6.2019, 13:33
Сообщение #4935

Homo Immortalis

от дуриша то..бгг

Цитата
МОСКВА, 25 июн — РИА Новости. В Минпромторге РИА Новости прокомментировали публикации в СМИ о тратах ведомства на загранкомандировки и подчеркнули, что все расходы проверяются аудиторами.
Во вторник газета "Ведомости" со ссылкой на Transparency International Russia написала, что в 2016-2017 годах Минпромторг потратил на проживание своих сотрудников в зарубежных отелях во время командировок более 19 миллионов рублей, при этом глава ведомства Денис Мантуров часто ночевал в номерах, стоимость которых достигает нескольких сотен тысяч рублей за ночь.
https://ria.ru/20190625/1555890422.html

Цитата
Новость про роскошные траты министра Мантурова в служебных командировках вызвала легкую дрожь в информационном пространстве и ушла. Просто потому, что ее обыденность очевидна.
Правящий режим живет как в последний день (да он и вправду доживает последние дни), а потому ничего необычного в поведении чиновников, рвущих под себя всё, до чего они могут дотянуться, нет и быть не может.
Мафия, приватизировавшая государство, ведет себя как его собственник.
Бюджет - это ее собственность.
А право собственности - священно.
Еще вопросы есть?
https://el-murid.livejournal.com/

правильно..разве должен правильный пацан жить на агароте или в хруще, жрать птицепродук и косорыловку и пердеть о своей любви к ссср и сралину?..бгг
и еще , как вася, беззаветно ненавидеть дерьмократов и либерастов , а так же проклятых хохлов , гейропейцев и пиндосв.. и любить лугандон..smile.gif

Сообщение отредактировал мгб - 27.6.2019, 13:36

VassaFas
сообщение 27.6.2019, 16:31
Сообщение #4936

Homo Immortalis

ЛИМОНОВ о пасюках...каспаров...
Цитата
Провинциалы вечно ходят на всякие тусовки, куда поднаторевшие в махинациях аборигены вовсе не ходят, презирают их и игнорируют. Провинциалы безосновательно рассчитывают на таких тусовках что-нибудь надыбать, авось! А мы-то на севере, далеко от центра Европы, следовательно, провинциалы, по-видимому, с соответствующей психологией. В провинциалах, впрочем, ничего обидного нет, я сам когда-то из Харькова приехал...
Однажды, это было ещё во времена моего политического союза с Гарри Каспаровым, Каспаров затащил меня на, как он считал, очень важную политическую тусовку, где присутствовали депутаты Парламентской ассамблеи Совета Европы. Я запомнил двух из них — знаменитого рыже-пепельного, помятого жизнью Кон-Бендита — протагониста революции мая 1968 года в Париже, он был безбожно пьян, хотя и почему-то помнил мою фамилию.
И депутатшу из Финляндии, сейчас я искажу, наверняка, ее фамилию, блондинку Хауди Хайтала или Хауталла, также нетрезвую.

Ну, пьяный, раскисший, полинялый из рыжего в пепельного Кон-Бендит из партии biggrin.gif зелёных — ещё куда ни шло, но поддатая женщина — совсем плохо. От них исходит такой квашеный неприятный запах, от дам, перебравших алкоголя, нехай звиняють меня феминистки.
Тусовка происходила в модном месте, где-то, где комплекс "Красный Октябрь" расположен. В довольно позднее время.
Права депутатов надираться в данном случае не оспариваю.
Неприятно, однако, было иметь дело с раскисшими персонами. К тому же, они ни фига, оказалось, не понимают в русской политике. А Каспаров хотел меня представить с наилучшей стороны. Он мне всё время подмигивал, поправлял меня, объяснял меня им. Хотел, чтоб я им понравился. Мы же тогда были союзники...
Хотел, чтобы я выглядел ангелом.
А я ангелом быть не хотел. Потому я дерзил им и немного поиздевался над ними. Это был где-то 2007 год.

Я это к чему? А я это к тому, что меня поразила степень некомпетенции депутатов ПАСЕ в том, что касалось России. Они ни черта не понимали в нашей политической реальности и лишь позаимствовали для себя в качестве мнения о России мнение своих русских друзей-либералов.
Я так понял, что я был первый политик не либерал, которого они встретили. Каспаров попросил меня прийти, когда у них закончилась официальная часть. Похоже было, что они и поели до моего появления, и выпили.
Позже я как-то встретил ту же белокурую Хауталла или как её там, плюс эстонскую тётку, тоже блонд и тоже депутатку, их привёл с собой загорелый и лоснящийся Борис Немцов. Это был уже 2011 год, но ещё до выборов.
Они выглядели как две стоячие селёдки. Дело происходило в "сахарнице", biggrin.gif
как называют либералы центр имени Сахарова, на берегу Яузы-реки. Вот уж не помню, по какому поводу был тот сбор.
Предполагаю, что по поводу предстоящих выборов.
biggrin.gif
Эти встречи посеяли во мне стойкое недоверие к европейским парламентариям, и это недоверие с годами не исчезло. А других парламентариев я не встретил. С тех пор у меня стойкое предубеждение о депутатах Парламентской ассамблеи Совета Европы.
Владею свободно языками английским и французским, так что, я думаю, что у меня не было проблем в понимании депутатов ПАСЕ.
Посему их некомпетентность не является сейчас сюрпризом для меня. И чего мы стремимся к этим людям, чего?

..чтобы внимательнее изучить их повадки?))) почему бы не купить, если продаётся?
вот не захотели покупать укров - их купили пендосы...

Иваныч Московски...
сообщение 28.6.2019, 12:37
Сообщение #4937

Homo Sapiens

Из: теперь (опять) Москва
Спасибо сказали: 172

Это вам не картошку тырить!
blink.gif facepalm.gif

похоже, администрацыя в доле ok.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Nonamenow
сообщение 29.6.2019, 16:56
Сообщение #4938

Homo Sapiens

Спасибо сказали: 248

Иваныч Московский, а что ж комбайны-то на запчасти не разберут?

VassaFas
сообщение 29.6.2019, 16:59
Сообщение #4939

Homo Immortalis

Цитата
Британия в пятницу пообещала усилить оборону стран Балтии, чтобы сдержать "агрессивную" Россию. Для этого британский флот проводит крупнейшие за столетие учения в Балтийском регионе.
Министр обороны Пенни Мордаунт заявила, что учения Объединенных экспедиционных сил (подразделение быстрого реагирования) под британским руководством прошли с "невиданным размахом": в них было задействовано почти 4000 человек и 44 корабля из девяти стран.

Мордаунт назвала учения "крупнейшим развертыванием Королевского флота на Балтике за более чем сто лет", выступая перед журналистами на борту британского военного корабля в литовском порту Клайпеда, который находится "в двух шагах" от военизированного российского эксклава - Калининграда.
Учения были призваны успокоить союзников по НАТО на "восточном фланге" альянса. biggrin.gif
"Россия становится более агрессивной, мы видим, что она развертывает больше сил и новых вооружений, и мы представляем сценарии, которые могут разыграться в будущем", - сказала Мордаунт. "Поэтому важно и правильно, что мы стоим плечом к плечу с нашими союзниками."
В интервью Балтийской службе новостей Мордаунт сказала, что Британия хочет "сделать больше" для "укрепления безопасности и устойчивости в Балтийских государствах и регионе", включая учения и регулярное патрулирование, но отказалась раскрыть подробности.
Визит министра обороны Британии в Литву состоялся в тот же день, когда уходящий премьер-министр Великобритании Тереза Мэй встретилась с российским лидером Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Японии.

Мэй сказала Путину, что нормальные отношения не будут восстановлены, пока Москва не прекратит свою "безответственную и дестабилизирующую" деятельность.

мэй сама попросила встречи специально, чтобы сказать это путину лично...)))))

ODYS
сообщение 30.6.2019, 21:10
Сообщение #4940

Homo Immortalis

260 страниц V  « < 245 246 247 248 249 > » 
Быстрый ответ · · Ответить · Новая тема