Форум Умных Людей

Здравствуйте, гостьВход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить ·  Новая тема
 :: Опрос относительно областного подраздела, по просьбам трудящихся

Опрос относительно областного подраздела
Нужен ли форуму подраздел "Районы области"?
Да, нужен [ 30 ] ** [35,71%]
Нет, не нужен [ 30 ] ** [35,71%]
Мне все равно [ 24 ] ** [28,57%]
Всего голосов: 84
Гости не могут голосовать 
Zhenny_Nifelheim
сообщение 27.11.2012, 19:46
Сообщение #1

Охотница

Спасибо сказали: 2579

В некоторых темах стали высказываться предложения запилить обратно областной подраздел с темами про районы области.
Мое личное мнение состоит в том, что он не нужен (а если и нужен - то лишь некоторым личностям, охочим до самопиара), и что с самого начала его - подраздела - предназначение состояло в том, чтобы стать вотчиной для этих личностей, где они полноправно хозяйствовали.
Но я, как и все прочие, могу ошибаться, а мое мнение не является истиной в последней инстанции. Именно поэтому есть необходимость в проведении опроса, результаты которого помогут определиться с судьбой подраздела.

Harald Reepalu
сообщение 27.11.2012, 19:49
Сообщение #2

Homo Immortalis

Из: Москва
Спасибо сказали: 1876

его вернуть две минуты. если так удобнее - то голосуйте пжлст. менять обратно название раздела на ГВП думаю не стоит, хоть и бренд. хватит уже в девках-то сидеть

ддк
сообщение 27.11.2012, 19:56
Сообщение #3

Homo vulgaris

Из: Зоопарк
Спасибо сказали: 3080

Цитата(Михрютка @ 27.11.2012, 20:49) *
его вернуть две минуты. если так удобнее - то голосуйте пжлст. менять обратно название раздела на ГВП думаю не стоит, хоть и бренд.

По сути в разделе было всего три активных темы. При желании любую из них можно поднять. А так получалось, что районы находятся в большем почете.
А изменение названия раздела с ГВП на ОВП - правильное решение. Надо было сразу такое название давать.

Варяг108
сообщение 27.11.2012, 20:40
Сообщение #4

Homo Immortalis

Спасибо сказали: 8

Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 27.11.2012, 20:46) *
В некоторых темах стали высказываться предложения запилить обратно областной подраздел с темами про районы области.
Мое личное мнение состоит в том, что он не нужен (а если и нужен - то лишь некоторым личностям, охочим до самопиара), и что с самого начала его - подраздела - предназначение состояло в том, чтобы стать вотчиной для этих личностей, где они полноправно хозяйствовали.
Но я, как и все прочие, могу ошибаться, а мое мнение не является истиной в последней инстанции. Именно поэтому есть необходимость в проведении опроса, результаты которого помогут определиться с судьбой подраздела.

Не просто нужен, а архинужен!!! Более того, вы лично должны сделать всё, чтобы не 3 района там были активны, а хотя бы 10-12, как минимум.
Напомню, что это было вашей личной пиар-инициативой, которую я, кстати, поддержал... Вспомните, чем вы тогда руководствовались, уважаемая модер... (?!)...
О самопиаре. Не перекладывайте собственную головную боль на неведующих этого.

О переименовании ГВП в ОВП. Это правильное решение. Однако, тем более, темы внутренних проблем в районах должны присутствовать хотя бы в силу того, что они их сами должны будировать, а вы им в этом должны помочь методологически реально.

Иначе, с вашей стороны, получается чепуха полная: я их породила, я их и убью!

ПРИЗЫВАЮ ФОРУМЧАН ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА СОХРАНЕНИЕ РАЙОНОВ!!!

ПС. Отныне все свои посты я подвергаю скриншоту... Данный посыл относится только к модеру...

Сообщение отредактировал Варяг108 - 27.11.2012, 21:00

Arctur
сообщение 27.11.2012, 21:04
Сообщение #5

Homo Immortalis

Спасибо сказали: 13

Цитата(Варяг108 @ 27.11.2012, 20:40) *
ПРИЗЫВАЮ ФОРУМЧАН ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА СОХРАНЕНИЕ РАЙОНОВ!!!

По мне так удобнее общаться когда все темы на одной странице.Быстрее переходить.Геморроя меньше.Впрочем,я думаю что больше там общаются местные жители.Их мнение и должно быть решающим.Им там жить))).
P.S.ИМХО.Для начинающего пользователя возможно раздел РАЙОНЫ и удобнее,поскольку там есть тема его местности,более близкая ему самому.Сам помнится в первые посты не знал куда писать и путался,а тут более или менее понятно,-знакомые буквы и названия))).Так что еще раз предлагаю обратить большое внимание на мнение "коренных".Им виднее.

Свиръ
сообщение 27.11.2012, 21:18
Сообщение #6

ниже кладбища, выше облака

Из: Дальняя Туле
Спасибо сказали: 4403

временами было интересно почитать, про Холм, Хвойную, Марево) я проголосовал "За"

Гендельф
сообщение 27.11.2012, 21:26
Сообщение #7

Homo Immortalis

Из: Боровичи-Грозный
Спасибо сказали: 970

Цитата(ддк @ 27.11.2012, 20:56) *
А так получалось, что районы находятся в большем почете.

Вообще- то область состоит из районов, а ФУЛ, ИМХО, главный областной ресурс.
Цитата(Варяг108 @ 27.11.2012, 21:40) *
Более того, вы лично должны сделать всё, чтобы не 3 района там были активны, а хотя бы 10-12, как минимум.

Надеюсь, что через год смогу постить в теме про Боровичи.
Цитата(ддк @ 27.11.2012, 20:56) *
А изменение названия раздела с ГВП на ОВП - правильное решение. Надо было сразу такое название давать.

Безусловно.

Zhenny_Nifelheim
сообщение 27.11.2012, 21:39
Сообщение #8

Охотница

Спасибо сказали: 2579

Цитата(Варяг108 @ 27.11.2012, 21:40) *
ПС. Отныне все свои посты я подвергаю скриншоту... Данный посыл относится только к модеру...

Не забудьте оперативно отсылать их товарищу майору;))

moroz68
сообщение 27.11.2012, 21:43
Сообщение #9

Не в стаде...

Спасибо сказали: 163

Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 27.11.2012, 20:46) *
Мое личное мнение состоит в том, что он не нужен (а если и нужен - то лишь некоторым личностям, охочим до самопиара)

Желающие самопиара находят массу других способов. Да вроде никого из таких и не осталось. Зачем приклеивать ярлыки. Если вы имеете ввиду Львовского, то почему под одного человека должен подстраиваться весь ресурс? Сначала от подстраивал ФУЛ под себя, сейчас наоборот - ФУЛ подстраивается под него? А других пользователей мы и не видим. Надо дать возможность районам возможнсть выражать свое мнение без угрозы затеряться в основной массе тем. А потом будет видно.

Сообщение отредактировал moroz68 - 27.11.2012, 21:45

Варяг108
сообщение 27.11.2012, 21:43
Сообщение #10

Homo Immortalis

Цитата(Arctur @ 27.11.2012, 22:04) *
По мне так удобнее общаться когда все темы на одной странице.Быстрее переходить.Геморроя меньше.Впрочем,я думаю что больше там общаются местные жители.Их мнение и должно быть решающим.Им там жить))).
P.S.ИМХО.Для начинающего пользователя возможно раздел РАЙОНЫ и удобнее,поскольку там есть тема его местности,более близкая ему самому.Сам помнится в первые посты не знал куда писать и путался,а тут более или менее понятно,-знакомые буквы и названия))).Так что еще раз предлагаю обратить большое внимание на мнение "коренных".Им виднее.

О местных жителях. О коренных, об автохтонах...
Не думаю. Там есть умные люди, но они себя не проявили, значит их нужно активировать и направить на их возможность их социального проявления. Им помочь надо, а модератор хочет всё это уничтожить! Кстати, порождённое собой... Убью в себе гада...
(скриншот сделан).

Варяг108
сообщение 27.11.2012, 21:56
Сообщение #11

Homo Immortalis

Цитата(Zhenny_Nifelheim @ 27.11.2012, 22:39) *
Не забудьте оперативно отсылать их товарищу майору;))

А вы не считаете, что если бы мы были в иных вариантах, то вы заслуживаете бан?
Если не считаете, то минимум, кому я могу отсылать, то это генерал-майору... Однако: ему это нужно? Думаю, что нет...
(Скриншот сделан)

Сообщение отредактировал Варяг108 - 27.11.2012, 21:59

Nas
сообщение 27.11.2012, 22:10
Сообщение #12

Homo Immortalis

Спасибо сказали: 1670

ОВП звучит как-то некошерно.
Районы можно вернуть. Чтобы типа обеспечить "смычку города с селом" и помочь колхозникам собирать урожай. biggrin.gif

На самом деле, если подраздел убрать, то большая часть тем подраздела потеряется навсегда. Точнее уже потерялись. Потому что во многих из эти тем пишут очень редко. Так-то они на хрен не нужны. Но раз уж у нас на площадке народ строит громадье каких-то политических планов, ищет и требует свободу, собирает "долги" и творит прочие какие-то непонятны штуки, то пусть будет. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Nas - 27.11.2012, 22:12

Александр Морозо...
сообщение 27.11.2012, 22:34
Сообщение #13

Homo Habilis
**

Из: Великий Новгород
Спасибо сказали: 4

Цитата(Nas @ 27.11.2012, 23:10) *
Районы можно вернуть. Чтобы типа обеспечить "смычку города с селом" и помочь колхозникам собирать урожай. biggrin.gif

На самом деле, если подраздел убрать, то большая часть тем подраздела потеряется навсегда. Точнее уже потерялись. Потому что во многих из эти тем пишут очень редко. Так-то они на хрен не нужны. Но раз уж у нас на площадке народ строит громадье каких-то политических планов, ищет и требует свободу, собирает "долги" и творит прочие какие-то непонятны штуки, то пусть будет. biggrin.gif

Только ради Вас. Только ради вашего кашерного топика я зашёл сюда. Пусть будет так!
Нас, Вы умный человек, но почему так ненавидите себя и свой народ?
То, что вы обычный чиновник, определяющий потребительскую корзину для человека в 6 тыс. рублей, то ладно, Бог вам судия, это Вы так себя ненавидите. Но что касается политических планов и претензий на свободу иных людей, которых Вы считаете за полное быдло, то Вы зря...
ТАК не должно быть. ТАК - это очень плохо и поэтому обязательно найдутся люди, которые захотят этому противостоять!
На данном ресурсе есть протестные настроения и это не игрушки в виде показных акций. Люди возмущены наглостью и безнаказанностью властей предержащих.
У Вас есть что сказать по данной тематике?

далекс
сообщение 28.11.2012, 7:59
Сообщение #14

Homo Immortalis

Спасибо сказали: 3331

Цитата(Александр Морозов @ 27.11.2012, 22:34) *
То, что вы обычный чиновник, определяющий потребительскую корзину для человека в 6 тыс. рублей, то ладно, Бог вам судия, это Вы так себя ненавидите. Но что касается политических планов и претензий на свободу иных людей, которых Вы считаете за полное быдло

Так вот кто ещё виноват во всем......... А я думал один чубайс... shok.gif crazy.gif Nas и чубайс-силища!!!!
Что касается темы: То , что действительно нужно людям -"не задушишь ,не убъешь". Тут народ сам все сделает, и поднимет требуемое и без модеров. А "покойников"(тухлые темы ) реанимировать и содержать- неблагодарное и глупое занятие, засоряющее страницы.
Скорее нет,чем -да!

stenvi
сообщение 28.11.2012, 8:28
Сообщение #15

Homo Antecessor

Спасибо сказали: 22

Цитата(Александр Морозов @ 27.11.2012, 23:34) *
Нас, Вы умный человек, но почему так ненавидите себя и свой народ?
То, что вы обычный чиновник, определяющий потребительскую корзину для человека в 6 тыс. рублей, то ладно, Бог вам судия, это Вы так себя ненавидите. Но что касается политических планов и претензий на свободу иных людей, которых Вы считаете за полное быдло, то Вы зря...
ТАК не должно быть. ТАК - это очень плохо и поэтому обязательно найдутся люди, которые захотят этому противостоять!
На данном ресурсе есть протестные настроения и это не игрушки в виде показных акций. Люди возмущены наглостью и безнаказанностью властей предержащих.
Во загнул! Видать долго в себе держал, а здесь выплеснул, из-за
Цитата(Nas @ 27.11.2012, 23:10) *

verstak
сообщение 28.11.2012, 8:33
Сообщение #16

Оформитель

Из: Новгород Великий
Спасибо сказали: 481

Говорить надо о всей области, Новгород - Новгородом, но жить нам в области...
А разные области живут по-разному. И сравнить можно области, а города (даже областные) - это всё-таки просто населённые пункты разного размера.
При сегодняшней мобильности (много меньшей чем в Штатах, да и Европе) всё равно многое меняется...
Мой пример - не есть что, но одно место работы - 40 км от места проживания, другое - вообще 600 км...
И, скорее всего, в таком же положение оказываются всё больше наёмных работников. При этом количество рабочих мест в "глубинке" области всё больше сокращается - но это уже происходит по воле областной администрации...

Nas
сообщение 28.11.2012, 8:44
Сообщение #17

Homo Immortalis

Спасибо сказали: 1670

Цитата(Александр Морозов @ 27.11.2012, 23:34) *

Ага.

Первое. Вы очередной заблудший в вопросе о месте работы, корзине и шести тыщах в ней.
Второе. Где енто я не так что-то написал? В сочетании букв ГВП было нечто с указанием на ###но, коим по сути является и город, и власть, и политика. Мы это безвозвратно теряем. Ну по поводу утери части тем подраздела - по-моему это очевидно. Что касается кошерности. Что тут не так-то? Вы еврей, что-ли? Или наоборот?
Третье. Я ни хрена не понял относительно противостояния. Какой на хрен власти некоторые из вас собираются противостоять, если у вас хватает сил пока что только на обзывания модератора и требования какой-то мифической свободы каким-то попугаям на форуме? biggrin.gif
Четвертое. По вопросу быдловедения - это не ко мне. Тут были настоящие специалисты по этому вопросу.

А. Ну и главное. Не знаю кто о чем, но я вроде бы изначально высказался конкретно по существу темы. Могу ышо раз. crazy.gif
Первое - я против переименования ГВП, а удаление или возвращение подраздела мне безразлично....

Сообщение отредактировал Nas - 28.11.2012, 9:35

карлссон
сообщение 28.11.2012, 9:31
Сообщение #18

Homo Retis

Спасибо сказали: 166

Если смотреть на предмет со стороны, то какая в "области" политика?? Толкание попами за кусочек и без того дефицитного бюджета + понты "я бальшой начальника". Все деньги в Москве, В Великом Новгороде, на Акроне,Сплаве ,БКО,123 АРЗ и еще паре мест... Как в стране все решается в пределах МКАД, так и в Новгордской области все решается в пределах 5-8 зданий... как-то так..
ГВП +,ОВП -, Районам автономию +.

Александр Морозо...
сообщение 28.11.2012, 17:59
Сообщение #19

Homo Habilis
**

Из: Великий Новгород
Спасибо сказали: 4

Цитата(Nas @ 28.11.2012, 9:44) *
Ага.

Первое. Вы очередной заблудший в вопросе о месте работы, корзине и шести тыщах в ней.
Второе. Где енто я не так что-то написал? В сочетании букв ГВП было нечто с указанием на ###но, коим по сути является и город, и власть, и политика. Мы это безвозвратно теряем. Ну по поводу утери части тем подраздела - по-моему это очевидно. Что касается кошерности. Что тут не так-то? Вы еврей, что-ли? Или наоборот?
Третье. Я ни хрена не понял относительно противостояния. Какой на хрен власти некоторые из вас собираются противостоять, если у вас хватает сил пока что только на обзывания модератора и требования какой-то мифической свободы каким-то попугаям на форуме? biggrin.gif
Четвертое. По вопросу быдловедения - это не ко мне. Тут были настоящие специалисты по этому вопросу.

Первое. Если это не так, то укажите кто Вы. Это можно легко сделать не раскрывая себя.
Второе. Именно, что Вы пишете так, как надо, и определяет предполагаемую Вашу принадлежность. Что до кошерности, то Ваш термин этот, в части полемики, был применён, как пятое колесо. Что до меня, то я не еврей, но теория ЗОГ мне знакома.
Третье. Здесь Вы перешли, скажем, на повышенную тональность с нескрываемым раздражением. Уместна Ваша более ранняя цитата: "... Но раз уж у нас на площадке народ строит громадье каких-то политических планов, ищет и требует свободу, собирает "долги" и творит прочие какие-то непонятны штуки, то пусть будет...". Здесь же Вы более конкретны в Вашем отношении... Что до противостояния, то выношу за рамки.
Четвёртое. Судя по третьему, Вы далеко не последний специалист в т.н. быдловедении из Вами обозначенных.

Я не имею намерения Вас задеть или обидеть. Однако суть моего правила понимания человека: воспринимай его слова буквально, а лишь затем определяй контекст! А не наоборот.

vl_or
сообщение 28.11.2012, 18:34
Сообщение #20

Гражданин СССР

Из: СССР
Спасибо сказали: 1056

Первое - я против переименования ГВП

В общем-то я тоже склоняюсь к этой мысли. Но при этом, на мой взгляд, было бы наверное более логичным раздел районов создать рядом с ГВП, а не внутри его.
а удаление или возвращение подраздела мне безразлично....

Считаю, что решение в любом случае сработает либо на разделение, либо на объединение людей.
Проголосовал бы за первый (исправлено) вариант, если бы вопрос в опросе был сформулирован бы так: "Нужен ли форуму УЛ раздел "Районы области, Власть, Политика"?

Сообщение отредактировал vl_or - 28.11.2012, 18:47

6 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответ · · Ответить · Новая тема