Форум Умных Людей

Здравствуйте, гостьВход | Регистрация )

58 страниц V  « < 56 57 58  
Ответить ·  Новая тема
 :: Наши способы похудеть

Дарья1991
сообщение 6.2.2019, 9:02
Сообщение #1141

Homo Guestus
*

Спасибо сказали: 0

Вот не знаю насчет фитобочек, не пробовала, но единственное, что помогает лично мне - это ограничение по калориям и регулярные тренировки. Стоит убрать что-то из этого - вес начнет расти wacko.gif Кстати, насчет низкоуглеводной диеты, про которую выше писали, я ее тоже пробовала в приложении Yazio и вес она правда снижает, но сил у меня почти не было без сладкого. В приложении писали, что этот период нужно просто пережить, пока тело не перестроится и не начнет брать энергию из жировых запасов, но мне было очень уж тяжко тренить в таком режиме.. Поэтому пока я приложение это юзаю только как дневник питания, мониторинг выпитой воды и трекер активности smile.gif Кто-нибудь, кстати пробовал его (https://www.yazio.com/en/weight-tracker)? А то я с рецептами что-то не могу разобраться, не понимаю как посчитать калорийность на 100 грамм, а не на порцию pardon.gif

TECSUN
сообщение 6.2.2019, 21:51
Сообщение #1142

Homo Ergaster

Спасибо сказали: 30

Есть одна знакомая пенсионерка, так вот у нее таких забот нет! Она проживает на сто рублей в день, весной на огороде ковыряется. Может всем желающим попробовать диету "Пенсионная". smile.gif

58 страниц V  « < 56 57 58
Быстрый ответ · · Ответить · Новая тема