Форум Умных Людей

Здравствуйте, гостьВход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить ·  Новая тема
 :: Авторский сайт Анатолия Агаркова, электронные книги одного автора

santehlit
сообщение 23.3.2019, 2:40
Сообщение #61

Homo Erectus

Спасибо сказали: 0

Издание книги А. Агаркова "Как я стал Богом"
https://planeta.ru/campaigns/107899

Доброго здоровья!
Меня зовут Анатолий Агарков. Я - пенсионер.
Написал фантастический роман "Как я стал Богом" о виртуальном разуме и скрытых возможностях человека.
Хочу опубликовать его и предложить кругу читателей.
Необходимо собрать средства для издания книги тиражом 50 экземпляров - 31 868 руб.

За любую перечисленную сумму (от 100 рублей) спонсор немедленно получит электронную версию книги.
Бонус будет отправлен меценату на электронную почту, указанную им при регистрации на Planeta.ru

За сумму в 640 рублей или кратную ей благотворитель получит экземпляр в распечатанном виде или соответствующее количество книг с доставкой.
По Москве книга доставляется курьером, в регионы - почтой России. Доставка включена.
ПРИМЕРНАЯ ДАТА ДОСТАВКИ 20 ИЮНЯ 2019

Отрывок из романа:
… Папа – краснодипломник МГИМО. Ему прочили блестящую дипломатическую карьеру. Она так и начиналась, но Родина потребовала от сына своего исполнение патриотического долга. Долг был исполнен, а карьера загублена. Британские секретные службы не докопались до фигурантов политического конфуза и выслали молодого дипломата (в том числе) из страны – а могли бы посадить и надолго, знай всей правды. Отец ушёл из МИДа, осел в одном из кабинетов того самого заведения, которое испортило ему дипломатическую карьеру. Подшивал бумажки и аккуратно в начале каждого часа прикладывался к горлышку сосуда с коньяком, который покоился во внутреннем кармане пиджака. Ещё дальше – в дальнем углу никогда неоткрываемого ящика хранился заслуженный, но не любимый орден. Для него даже не было проверчено дырки ни в одном из френчей хозяина. Отец не то чтобы тяготился службой в Конторе – не горел, не увлекался, не стремился - просто отбывал положенное время за вполне приличную зарплату. Постоянно выпивая, он никогда не напивался – то ли привычка, то ли специальные (для шпионов) таблетки. Мама деликатно не замечала его слабостей и всячески поддерживала авторитет главы семьи…

4 страниц V  « < 2 3 4
Быстрый ответ · · Ответить · Новая тема