Форум Умных Людей

Здравствуйте, гостьВход | Регистрация )

Ответить ·  Новая тема
 :: Секс стешки

Диитрий т-118
сообщение 18.4.2019, 16:53
Сообщение #1

Homo Guestus
*

Спасибо сказали: 0

В долике слышно как наполняеться ванна мы стоим в спальне и слегка играясь язычками окуратно прижимаясь друг к другу ты крепко держишь меня за руку при этом сжимая её показывая тем что очень сильно меня хочешь я впеваюсь тебе в шею целуя тебя в верх выше и выше ты откидываешь голову назад с очень возбужающим вздохом ох да возьми меня я хочу тебя я лоскаю твоё нежное ушко язычком играясь вверх в низ у тебя рука скользнула в низ и окуратно не торопясь ты начинаешь растёнивать мне ремень пуговицу ширинку ах вздохи возбужлающие ох штаны падают на пол я снимаю с тебя блузку растёниваю лифчик и нежно возвращаюсь к твоим губам мы начинаем играться играться ааааа ищё ищё мой стоящий член упёрся тебе в живот ты хочешь его поцеловать я говорю нет ещё рано и скидываю лифчик на пол встаю на колени и начинаю ласкать твои набухшие от возбуждения груди из ванны слышно почти полное наполнение воды я нежно спускаюсь до пупка и подымаюсь обратно к губам беру Лёвой рукой за волосы и целую тебя в шею при этом стягивая с тебя трусики ты помогаешь мне ногой и они падают на пол ты берёшь рукой мой напряжённый член и нежно играясь с ним разминая его вниз в верх ахххх как это здорово моя рука скользит по спене в низ и нежно трогаю тебя за попу плавно скользя от уже перевозбуждённой киски беру тебя на руки и окуратно несу при этом целуя в уже наполненную ванну , окуратно опускаю и сам перелазию следом при этом мы продолжаем целоваться я беру тебя за руку и вместе встаём мой мокрый стоявший член капает и нежно прижимаеться к твоему телу ты берёшь каплю геля для душа и начинаешь масирующими движениями нежно втирать оголяя головку споласкивая водой при этом целовать меня в живот ниже ниже аааа даааа ты нежно язычком начинаешь его лоскать по кругу водя прижимаясь нежно губами ааааа даааа хорошооо мммммм ты берёшь его всё глубже и глубже дааа при этом играясь язычком внутри своего закрытого ротика аааа дааааа возьмиии аааааа я хочу тебя я нежно беру тебя за руку и подымаю в верх целую тебя в губы и наливаю гель на руку и нежными движениями начиная с попы спускаюсь к киске мосирующими движениями при этом нежно тебя целуя спаласкиваю и спускаюсь в низ целуя грудь одну потом вторую ниже ниже ааааа лоская по пути мокренький пупок аааааа возьми меня шёпотом нежным голосом сказала ты я целую лобок ниже ниже дразня тебя играясь язычком круговыми доведениями губки опухли от перевозбуждения я нежно целую их вниз в верх переходя с одной стороны на другую играюсь язычком ооооо даааааа хочу пальчик ты говоришь я окуратно большим пальцем руки вхожу тебе во влагалище при этом язычком играясь с перевозбуждённым клитором ты ложися в ванну прогибаешься на мостик ааааа даааа глубже я нежно пальчиком играюсь туда сюда при этом средним пальцем нежно трогаю масирующими движениями попу вниз в верх она напухаеться от возбужление и я окуратно слегка проникаю и вниё ты ааааааа как хорошо аааааа ещё ещё прижемая меня рукой за голову мммммм даааааа ааааааааааа я играясь языком окуратно прикусывая зубками всасывая в себя все твои нежные прелести аааааааааа ааааааааа при этом я от перевозбуждения лоскаю свой член правой рукой ооооо дааааа ааааа ты тянешься рукой до него но ни как достать не можешь кусая свою руку и нежно заглатывая свой пальчик представляя как ты ласкаешь меняя оооо дааааааа ещё ещё ещё громко стонишь аааа твоё тело тебя не слушаешься вниз в верх ааааааа ааааа уххххх уххххх даааа ааааааааа ааааааааааааа и вот вот вот оно аааааааааааа тебя прогибает на четвереньки аааа ты получаешь оргазм тебя начинает трясти ааа я продолжаю тебя целовать внутри всё бьёться током ты не выдерживаешь переворачиваешь меня на спину спускаясь ко мне в ноги и лаского начинаешь ласкать мой мокрый перевозбуждёныый член Ааааааа ммммммм вниз в верх играясь языком от яичек до кончика оголённой головки ооооооооо аааааааа мммммммм я хочу в тебя войти сквозь нереальный кайф прошептал я в слух при этом достав с полочки презерватив и дав тебе его в руки ты его вскрыла взяла губами и нежно без помощи рук одев его на мой возбуждённый член я встав на пятки приподняв спину ты нежно рукой направив и окуратно села сверху охзххххххх даааааа как хорошооооо и нажав вниз он стал входить в тебя полностью ааааааа даааааааааааааааа ммммммммммм ты окуратными движениями стала потехоньку подыматься опускаться задерживаясь на секунды внизу он входил очень глубоко ааааааааа дааааааааа ты наклонилась и нежно целуя меня в губы продолжая опускаться вниз в верх играясь вправо влево окуратно телом ааааааааааааа дааааааааааааа потехоньку ускаряяя темп ааааааа уже не целуя ты выпрямила спину аааааааааа даааааа щас щас ааааааа усиливая темп пряча руки са спину ааааа даааааа я помогая тебееее ааааа аааааа мне хорошо вот вот ааааа тебя начинает трястиии аааааа ты слезаешь с него снимаешь презирватив спаласкивая его водой и начинаешь в быстром темпе наводить меня до аргазма вот вот вот ааааааа даааааа ааааа меня начинает трясти аааааа даааааа ааааааааа ааааааа ммммм даааа я в оргазме ты потехоньку сбрасываешь темп при этом целуя его по головке ждёшь когда закончится всё извержение аааааа меня бьёт током ааааа ты наберёшь в рот воды сполоснув рот и ложишься рядом на подмышку целуя меня в шею и говоря при этом боже как это хорошо 😚

Прохиндей
сообщение 19.4.2019, 11:43
Сообщение #2

Homo Immortalis

Из: Великий Новгород
Спасибо сказали: 1557

Цитата(Диитрий т-118 @ 18.4.2019, 16:53) *
Секс стешки

Да, редкое женское имя Стеша, Стефания.
Топикстартер, почему женское имя пишите с маленькой буквы и не уважительно?

BierKoff
сообщение 19.4.2019, 18:25
Сообщение #3

Неисправим, АСПИДъ одним словом.

Спасибо сказали: 980

наполняеться ванна

еТся
я впеваюсь тебе

впИваюсь
возбужающим вздохом

возбужДающим
я лоскаю твоё нежное

лАскаю

пздц, грамотеи. Ещё, поди, это говно продается в ларьках прессы. facepalm.gif

Тамуся
сообщение 26.4.2019, 11:23
Сообщение #4

Homo Erectus

Спасибо сказали: 21

А я подумала, что это про секс СтЕшки...

Inpas
сообщение 28.4.2019, 9:12
Сообщение #5

Homo Hispanicus et Lusitanius

Из: В. Новгород, Rachmaninowstraße, недалеко от площади Ширвиндта
Спасибо сказали: 698

сполоснув рот
Для полной картины "грамотейства" Диитрию не хватает "сполостнув".

Прохиндей
сообщение 5.5.2019, 19:51
Сообщение #6

Homo Immortalis

Из: Великий Новгород
Спасибо сказали: 1557

Как там девушка Стефания (Стеша) поживает? Секс у неё удался?

Быстрый ответ · · Ответить · Новая тема