Форум Умных Людей

Здравствуйте, гостьВход | Регистрация )

Ответить ·  Новая тема
 :: Я не художник, я только учусь, Выставка рисунков Киры Герасимовой в библиотеке им. Д. Балашова

Adelina
сообщение 12.2.2019, 14:51
Сообщение #1

·•๑ஐღЛьвёночкаღஐ๑•·

Из: Великий Новгород
Спасибо сказали: 45

0+
Я не художник, я только учусь!
С 15 февраля в центральной городской библиотеке им. Д. М. Балашова начнет работу выставка рисунков маленькой художницы Киры Герасимовой (Новосибирск) - «Я не художник, я только учусь!»
Её работы радуют глаз яркими сочными красками и разнообразием сюжетов: Новый год, Рождество, масленица, летние дачные впечатления, наблюдения за птицами и зверями…
Кира родилась 20 июля 2013 года в городе Новосибирск. Начала рисовать в школе развития «Вишневая страна» у преподавателя Маргариты Ивановны в марте 2017 года. Увлечение рисованием позволило организовать интересный досуг ребенка, развить в девочке творческие способности, научило ярче видеть мир. Кира очень упорная целенаправленная девочка, старается всегда добиться желаемого результата.
С 2016 года Кира занимается в школе современного танца и хореографии «Перспективы». Её самые любимые игрушки из серии мультфильмов «Щенячий патруль» и гоночные машинки «NOT WILS». У Киры много друзей. С детским азартом она любит играть с ними в настольные игры и конечно выигрывать! Хорошо катается на лыжах, коньках. Замечательно поет, танцует, лепит из пластилина и делает с родителями различные поделки. Очень любит читать книги. Она настоящая помощница маме и папе во всех домашних делах.
Рассматривать работы юной художницы увлекательное и веселое занятие. Некоторые ее рисунки умиляют, некоторые восхищают. Данная выставка - это не просто отражение способностей Киры, это её мысли, чувства, искренняя детская любовь ко всему, что её окружает.

Выставка работает с 15 февраля по 15 марта, с 11.00 до 19.00, выходной день – воскресенье.
Вход на выставку – свободный.
Центральная городская библиотека им. Д. М. Балашова
Великий Новгород, ул. Т. Фрунзе – Оловянка, д. 7, тел. 63-53-62.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Рисунки_К._Герасимовой.zip ( 24,2 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 26

Podnebesnaya
сообщение 27.2.2019, 7:59
Сообщение #2

Homo Guestus
*

Спасибо сказали: 0

Умница девочка, талантливый ребенок! И то, что родители помогают ей реализоваться - огромный им плюс.

Тамуся
сообщение 5.3.2019, 20:46
Сообщение #3

Homo Ergaster

Спасибо сказали: 27

Библиотеке тоже плюс. И Аделине.

Falkona
сообщение 17.3.2019, 16:48
Сообщение #4

Homo Guestus
*

Спасибо сказали: 1

Один из немногих случаев когда все в плюсах)

Adelina
сообщение 25.3.2019, 17:38
Сообщение #5

·•๑ஐღЛьвёночкаღஐ๑•·

Из: Великий Новгород
Спасибо сказали: 45

Всем спасибо!

Быстрый ответ · · Ответить · Новая тема